Тема: Где можно купить Lodger Bunker

Где можно купить Lodger Bunker

Встречали ли вы, а может и приобретали в каких-либо магазинах Финляндии?
    Может быть где-либо в темах уже обсуждали..если можно - перенаправьте. С мелким ребенком сложно читать все темы!
    Спасибо!

2. ответ для Lita-Natalie , на сообщение « Где можно купить Lodger Bunker »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Lita-Natalie Посмотреть сообщение
    Встречали ли вы, а может и приобретали в каких-либо магазинах Финляндии?
    Может быть где-либо в темах уже обсуждали..если можно - перенаправьте. С мелким ребенком сложно читать все темы!
    Спасибо!
    Я покупала плед-конверт для автокресла Lodger в Ластентарвикке в Лаппеенранте. Не уверена, что это был именно Bunker, но в принципе у них есть кое-что из ассортимента.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

3. ответ для Lita-Natalie , на сообщение « Где можно купить Lodger Bunker »

Спасибо! Зашла на их сайт, действительно продаются!
    Подскажите еще http://www.lastentarvike.fi/lastenta...00020000002620 уровень с ценой - читать как, где-то в районе 100евро?

4. ответ для Lita-Natalie , на сообщение « Спасибо! Зашла на их сайт,... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Lita-Natalie Посмотреть сообщение
    Спасибо! Зашла на их сайт, действительно продаются!
    Подскажите еще http://www.lastentarvike.fi/lastenta...00020000002620 уровень с ценой - читать как, где-то в районе 100евро?
    Про цену, честно говоря, не знаю. Я на сайте не смотрела, просто увидела в магазине и купила, потому что вещь понравилась.
    Если грубо, то мне покупка обошлась где-то в 45-55 евро, а в Юниоре то же самое стоило около 4000 рублей. Думаю, вы в любом случае выиграете в цене, купив в Ластентарвикке :-)
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

5. ответ для Lita-Natalie , на сообщение « Спасибо! Зашла на их сайт,... »
    Мега-элита Аватар для kjara

у меня есть такой бежевый , пользовались пару раз и лежит без дела . Если интересно - пишите в личку.
    У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф.Раневская