Тема: Температура 37,3 неделю без симптомов! Могут быть зубы?

Ветеран Аватар для Poppy

Температура 37,3 неделю без симптомов! Могут быть зубы?

Дорогие форумчане, подскажите!

Ребенку 10 мес, уже неделю температура 37,2-37,3; сейчас 37,4. Самая низкая была 36,9 один раз. Педиатр говорит, что зубы. Пока ничего особо не набухло.
    Его ничего тьфу-тьфу не беспокоит, ни кашля, ни насморка, ни соплей, ведет себя как обычно но неделю постоянная температура - это не много? у кого сколько держалась температура на зубы?
    Очень волнуюсь.
    Спасибо!

2. ответ для Poppy , на сообщение « Температура 37,3 неделю без симптомов!... »
    Элита Аватар для N@tashka

У нас была тем-ра недели 2, тоже то 37,4, то 37.2. И вроде зубы тоже лезли. Потом мы сдали анализ мочи (общий) и у нас оказались высокие лейкоциты, потом, на посеве обнаружилась кишечная палочка. Посоветую Вам сдать анализы.

3. ответ для N@tashka , на сообщение « У нас была тем-ра недели 2, тоже то... »
    Ветеран Аватар для Poppy

Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    У нас была тем-ра недели 2, тоже то 37,4, то 37.2. И вроде зубы тоже лезли. Потом мы сдали анализ мочи (общий) и у нас оказались высокие лейкоциты, потом, на посеве обнаружилась кишечная палочка. Посоветую Вам сдать анализы.
    Спасибо огромное! я вот тоже хочу завтра пойти ему кровь и мочу сдать. А не подскажете, почему посев назначили? была рвота, понос?

4. ответ для Poppy , на сообщение « Температура 37,3 неделю без симптомов!... »
    Элита Аватар для N@tashka

Нет, не было. Были высокие лейкоциты, следовательно идет воспаление (скорее всего в мочевом пузыре) и нефролог дал напрвление на посев. Вообще она сразу, еще без посева предположила, что кишечная инфекция. А я и не сколько не удивляюсь, у меня дочка так какает, что все какашки потом из письки выгребаю