Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Видеосъемка.

Видеосъемка.

Папа ребенка из нашей группы д/с любит видеосъемку, хобби такое у него, хочет прийти как нибудь в группу и поснимать детишек, как они играют. Конечно, он своего ребенка будет снимать, но и другие в кадр попадут. Вы бы были за такую ситуацию и не возражают ли воспитатели против видеосъемки в группе?

2. ответ для ПаниЗазноба , на сообщение « Видеосъемка. »
    Элита Аватар для Littlesandra

мы первый раз снимали в прошлом году (нанимали проф)наших деток в ясельной группе, но почему то воспитатели сразу против были, потом после разговора с заведующей, нам разрешили, но только в день съемки за оператором ходили и говорили- "здесь снимать не нужно, это не снимайте, воспитателей не надо", в результате из 4часов съемки удалось фильм на 30 мин смонтировать. Но все равно результат, дочка раз 50 посмотрела. В этом году тоже решили снять фильм, воспитатели сразу согласились, проблем не было.

Цитата Сообщение от littlesandra Посмотреть сообщение
    мы первый раз снимали в прошлом году (нанимали проф)наших деток в ясельной группе, но почему то воспитатели сразу против были, потом после разговора с заведующей, нам разрешили, но только в день съемки за оператором ходили и говорили- "здесь снимать не нужно, это не снимайте, воспитателей не надо", в результате из 4часов съемки удалось фильм на 30 мин смонтировать. Но все равно результат, дочка раз 50 посмотрела. В этом году тоже решили снять фильм, воспитатели сразу согласились, проблем не было.
    А видео потом раздали мамам всех деток, которые были в группе?

4. ответ для ПаниЗазноба , на сообщение « Видеосъемка. »
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*

Мы просто делаем и фото-съемку и видео-съемку всех детей, и все родители потом получают фото и видео материалы (из закрытой группы вконтакте).

5. ответ для ПаниЗазноба , на сообщение « Видеосъемка. »
    Элита Аватар для ТюТаТи

Почем нет, если это папа ребенка из группы и делает это для блага всех детей и родителей.

Элита Аватар для taxa

Цитата Сообщение от ПаниЗазноба Посмотреть сообщение
    А видео потом раздали мамам всех деток, которые были в группе?

вопрос не ко мне, но отвечу)))
    раздала бы, но предварительно опросив,кому это нужно, чтоб за зря свое время не тратить...ну и на диски попросила бы скинуться.

7. ответ для taxa , на сообщение « вопрос не ко мне, но отвечу))) раздала... »

Я, например, приносила видеокамеру воспитателю на день. Она снимала, когда считала нужным, всех детишек в равной степени.

8. ответ для taxa , на сообщение « вопрос не ко мне, но отвечу))) раздала... »

Цитата Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
    вопрос не ко мне, но отвечу)))
    раздала бы, но предварительно опросив,кому это нужно, чтоб за зря свое время не тратить...ну и на диски попросила бы скинуться.
    Вы знаете, сколько стоят диски? 15 рублей штука)))

9. ответ для ТюТаТи , на сообщение « Почем нет, если это папа ребенка из... »

Цитата Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
    Почем нет, если это папа ребенка из группы и делает это для блага всех детей и родителей.
    Это папа ребенка из группы и хочет поснимать он ради себя и своего ребенка. А вот раздаст ли он видеосъемку мамам детей группы, большой вопрос.

10. ответ для ПаниЗазноба , на сообщение « Видеосъемка. »

Я бы не была против, пусть снимает на память, ну и что, что другие дети в кадр попадут, на праздники все родители снимают, все дети попадают в кадры, а на улице, на праздниках различных и т.д..

Страница 1 из 2 12 Последняя »