Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: модем и сим

Старожил Аватар для ~MISS~

модем и сим

расскажите пож-та форумчане знающие
    есть модем мегафона . могу ли я приехав в новгород ,купить там сим мегафона . вставить ее туда и сидеть в интернете , оплачивая только трафик ,а не ежемесячно ?т.к езжу на пару дней
    Муж- это человек который помогает жене преодолевать проблемы, которые она бы и не знала, если б не вышла за него замуж!!!
    Не любите женщин - врачей, они говорят 'следующий!', не любите женщин-
    продавцов, они говорят 'встаньте в очередь'... Любите женщин- педагогов,
    они говорят 'давайте повторим еще раз!

2. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от ~MISS~ Посмотреть сообщение
    расскажите пож-та форумчане знающие
    есть модем мегафона . могу ли я приехав в новгород ,купить там сим мегафона . вставить ее туда и сидеть в интернете , оплачивая только трафик ,а не ежемесячно ?т.к езжу на пару дней
    Я Вам даже больше скажу, на многих тарифах Мегафона в Новгородской области можно сидеть в интернете как дома со своей симкой. Например Тарифные опции «Базовый», «Оптимальный», «Прогрессивный», «Максимальный» и «Экстремальный» действуют на всей территории Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

3. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »

а где был куплен модем не ирает роли 7 только сим важна7 просто когда был куплен модем , сим не действовала в новороде как дома . роуминг действовал саз.не распр она на северо запад .

что вы посоветуете . какой тариф брать в питере тоб и там действовал без роуминга ??? . и что подключить . и так если без опций сколько кушать будет .просто езжу на пару дней всего

4. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »

вообщем такая вот незадачка ,рассказываю : уезжаю в новгород на пару дней. вчера пробовала подкл. ноут к интернету через тел lg t300 .установила диск ,что был вкомплекте (нашла таки его )
    и там каким то образом подключилась к интернету в подключениях-появилось- билайн gprs (сим билайна стоит)- подключено . и значок телефона. причем видать что то пыталось соединиться но денег на счету 0 поэтому не поняла я . будет инет или нет.
    еще есть модем ..
    вопрос:
    -каким образом подкл на ноуте инет(телефон или модем)
    -какой лучше вариант и приемлемый по скорости и деньгам , и какую тогда сим соот-но в модем или телефон ?

5. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »
    Элита Аватар для Alex M

сим, даже не столько она сколько тариф.
    Не пользуюсь так что не подскажу, у меня на них идиосинкразия ещё с тех пор как они монополистами были.

А вот дублировать темы не стоит -раздражает.

6. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »

потому что молчат (((

7. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »

есть симка билайна питерская http://mobile.beeline.ru/spb/mobinte...40a4b5cceb&t=s вот какая есть опция так сказать безлимит.инет . написано что дествует по ценам домашнего региона если в др городе .если подключить эту опцию просто и через телефон

8. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »
    Элита Аватар для Alex M

Безлимит у них у всех не совсем тот что вы ожидаете При достижении некого порога режут скорость.

9. ответ для ~MISS~ , на сообщение « потому что молчат ((( »
    Элита Аватар для Alex M

Ну не успеваю я везде Да и на работу надо бяжать ужо Народ тоже как бэ работает

10. ответ для ~MISS~ , на сообщение « модем и сим »
    Элита Аватар для Alex M

Первые 3000 Мбайт трафика в месяц предоставляются на максимальной скорости. По истечении порога в 3000 Мбайт скорость доступа в Интернет снижается до 64 Кбит/сек. Ограничение по скорости действует с момента выкачивания 3000 Мб трафика по дату, равную дате подключения услуги плюс 30 дней. Каждый последующий месяц рассчитывается аналогично.

Это как раз об этом я и писал.

Максимальные значения скорости передачи данных в сети 2G (по технологии GPRS/EDGE) — до 236 Кбит/с и в сети 3G (по технологии UMTS/HSDPA) — до 14,4 Мбит/с (указываются по данным фирмы-производителя оборудования). Указанные скорости передачи данных не гарантированы на всей территории и зависят от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов.

Это два.

Страница 1 из 2 12 Последняя »