Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: ПОМОГИТЕ!

Старожил

ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!у меня 4-е сутки после родов,узи показало,что в матке сгустки остались,нужно делать что-то типа вакуумного аборта,но сдесь где я лежу делать это не буду!Девочки,кто делал это платно игде! подскажите пожалуйста,а то я тут уже с ума схожу

2. ответ для hello! , на сообщение « ПОМОГИТЕ! »
    Хранитель Аватар для КseniaG

Цитата Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!у меня 4-е сутки после родов,узи показало,что в матке сгустки остались,нужно делать что-то типа вакуумного аборта,но сдесь где я лежу делать это не буду!Девочки,кто делал это платно игде! подскажите пожалуйста,а то я тут уже с ума схожу
    не знаю где платно, лежала в прошлом году в Мариинке на гин.отделении - в палате несколько девочек было с такими осложнениями. Им делали чистку (только не вакуумно, а типа как обычное выскабливание), антибиотики и довольно быстро отпускали домой.
    кулачки Вам @@@@@@@@@@@

3. ответ для hello! , на сообщение « ПОМОГИТЕ! »
    Старожил

спасибо!

4. ответ для hello! , на сообщение « ПОМОГИТЕ! »

у меня узи тоже сгустки показало. окситоцин с ношпой+лед+ручной осмотр сделали свое дело

5. ответ для Шутка , на сообщение « у меня узи тоже сгустки показало.... »
    Хранитель Аватар для atenta

Цитата Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
    у меня узи тоже сгустки показало. окситоцин с ношпой+лед+ручной осмотр сделали свое дело
    Окситоцин не всегда помогает. зависит от многих моментов. Иногда вакуум - единственный и лучший вариант.
    Вопрос в том, где человек лежит и почему не хочет там сделать. Все-таки это именно послеродовое осложнение, а не обычный аборт, так что и делать лучше в роддоме - там на этом специализируются.

«Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

6. ответ для atenta , на сообщение « Окситоцин не всегда помогает. зависит... »
    Хранитель Аватар для КseniaG

Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Окситоцин не всегда помогает. зависит от многих моментов. Иногда вакуум - единственный и лучший вариант.
    Вопрос в том, где человек лежит и почему не хочет там сделать. Все-таки это именно послеродовое осложнение, а не обычный аборт, так что и делать лучше в роддоме - там на этом специализируются.
    наверное не во всех РД это в принципе делают... иначе я бы в Мариинке не встретила нескольких девочек с этим же, а они лежали бесплатно - по скорой.

7. ответ для КseniaG , на сообщение « наверное не во всех РД это в принципе... »
    с орбиты Аватар для Макарина мама

Цитата Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
    наверное не во всех РД это в принципе делают... иначе я бы в Мариинке не встретила нескольких девочек с этим же, а они лежали бесплатно - по скорой.
    Девочки в Мариинке лежали с осложнениями, но выписавшись из РД, т.е. например спустя неск. дней после выписки им поплохело и темпа поднялась.
    Автор Вы в каком РД лежите? В Питере? Не могу представить, что у нас в РД отказываются сделать чистку и отправлявляют неизвестно куда.
    Что даже не сказали где Вам это сделать??? Выпишут со сгустками?

8. ответ для hello! , на сообщение « ПОМОГИТЕ! »
    Старожил

Девочки,я лежу в Гатчине,и делать они не отказываются,я уже сама боюсь делать у них вот рыдаю с утра...
    глаза уже не открыть
    они мне должны были вколоть уколы после родов и колоть все эти дни..чего они не делали....я уже не говорю о том что рожала в туалете,а до стола добралась уже с ребенком полностью родившимся....какой ужас я тут пережила даже не описать...вот сегодня написала отказ от лечения,завтра должны выпустить и везем малышку к врачу

9. ответ для hello! , на сообщение « ПОМОГИТЕ! »
    Старожил

они видно боятся уже выписывать со сгустками...

10. ответ для hello! , на сообщение « ПОМОГИТЕ! »
    Старожил

а подскажите ношпа зачем?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »