Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Смущает возраст няни

Частый гость

Смущает возраст няни

По всем параметрам няня нам подходит, ее все устраивает, смущает ее возраст- 22 года.
    Вы бы взяли такую молодую няню? своих детей у нее нет, но есть опыт работы воспитателем в д/с (2 года).

Стоит ли оборудовать квартиру камерами видеонаблюдения?

много просмотров пишу продолжение:
    Взяли.
    Минусы:
    По уходу полный ноль . Воспитатели в д/с видимо занимаются только воспитанием.
    Всему пришлось учить. Еду приходилось раскладывать по тарелкам, тратить дополнительно время утром, когда и так опаздываешь.
    Не умеет готовить, даже овсяную кашу.
    Утром уходя на работу, включила ребенку мультики, через 2 часа звоню с работы-еще смотрят.
    Все нужно было говорить-Все!
    Вдруг ребенок перестал просить сладости. Спрашиваю няню. Хорошо хоть честная, рассказала,что договаривается с ребенком, что он есть суп или что-то делает, за это конфету. Щеки у ребенка пылали, пока все конфеты не спрятала.
    Запретила давать сушки-давала, сама купила и давала.
    Плюсы:
    Занималась с ребенком, много рисовали, читали, гуляли. Активная, добрая, девочка.
    Когда ребенок сказал, что пожалуй на ней жениться, в первые несколько дней ее работы, Решила что КАМЕРЫ НЕ НУЖНЫ ))
    Плюсов меньше, но они весомее, чем минусы.
    Через месяц заболела, нашли экстренную няню, прошло еще 2 недели, няня попала в больницу, пришлось расстаться, а мы только притерлись.
    Последний раз редактировалось moly; 19.06.2012 в 18:21.

2. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »
    Элита Аватар для taxa

взяла бы.. возраст не показатель порядочности и опытности.. про камеры решать Вам, но с возрастом няни я бы это тоже никак не сопоставляла.

3. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »

Были тут подобные темы с дискуссиями, но, наверное, ушли уже далеко. Тут сложно однозначно сказать, мне 22, а я уже 6 лет няней работаю, все замечательно, нареканий нет. Здесь еще важно то, как Вы к возрасту относитесь, кому-то легче с молодыми, кому-то спокойнее с теми, кто постарше.
    За всю молодежь не отвечу, но скажу, что есть среди нас ответственные, это точно!
    Удачи Вам!

4. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »
    Наш человек Аватар для Чайная соня

А возраст вас в каком плане смущает?
    Ко мне вот тоже завтра придет на пробу молодая няня, меня смущает в ее возрасте только то, что у меня ребенок маленький (до года) и хватит ли у нее терпения на него, и в каких-то моментах чисто житейского опыта. Но опять же, это не только от возраста зависит. Договоритесь на пробный день.

5. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »

Меня бы не смутил возраст)

6. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »
    Частый гость

Всем спасибо за комментарии. Как-то легче стало.

Частый гость

Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    А возраст вас в каком плане смущает?
    Ко мне вот тоже завтра придет на пробу молодая няня, меня смущает в ее возрасте только то, что у меня ребенок маленький (до года) и хватит ли у нее терпения на него, и в каких-то моментах чисто житейского опыта. Но опять же, это не только от возраста зависит. Договоритесь на пробный день.
    меня смущает может растеряться в той или иной ситуации, потому что еще нет своих детей. Она пока теоретик, больше занималась развитием в саду, игры, прогулки, а не уходом за детьми (горшок и промывания носа, например, от нее далеки), опять-таки безопасность, открытые окна дома летом (понятно что скажу), на улице машины, ребенок шустрый, за ним глаз да глаз.
    Когда мне было 22 я тоже была ответственная, но таких мелочей не знала и даже не заморачивалась. Теперь знаю подводные камни и то наверное не все.

8. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона

Ни возраст, ни наличие детей не влияет на внимательнось и ответственность, это или есть или нет!
    У меня была 16-летняя няня... И скажу я вам некоторые в 16 лет соображают больше чем другие в 30...

9. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »

У меня дочка работала няней еще в 17 лет,причем в американо-русской семье,и все были очень довольны....

10. ответ для moly , на сообщение « Смущает возраст няни »
    курю карандаши Аватар для Coffee&Cigarettes

А почему смущает? 22 года - вполне взрослый человек.
    Можно даже плюсы найти. Например, больше шансов, что будет выполнять ваши требования, а не делать по-своему, считая, что лучше знает, т.к. энное количество детей и внуков вырастила.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »