Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Какие плавсредства взять на море в 2,5 года и 9 мес.

Мега-элита Аватар для lenakef

Какие плавсредства взять на море в 2,5 года и 9 мес.

Когда ездили на море, какие вы брали(ну или там покупали) плавательные средства? Дети сами не плавают. Старшему 2,5 года, но рост 88см, думаю, нарукавники взять, но они от 3х лет - вдруг держаться не будут. В магазине видела еще жилет для плавания, но он совсем большой был, может меньше бывают? Мелкому может круг на шею? или вообще ничего не надо? Или еще что-нибудь посоветуйте )

2. ответ для lenakef , на сообщение « Какие плавсредства взять на море в 2,5... »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Все купите на месте.
    Нарукавники, жилет, круг(есть удобные с дырками для ног). Но лично нам все это добро не понадобилось.
    Покупаем только корыто надувное, либо на берегу резвиться (воду наливаем ведерками), либо по воде папа катает.

3. ответ для lenakef , на сообщение « Какие плавсредства взять на море в 2,5... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
    Когда ездили на море, какие вы брали(ну или там покупали) плавательные средства? Дети сами не плавают. Старшему 2,5 года, но рост 88см, думаю, нарукавники взять, но они от 3х лет - вдруг держаться не будут. В магазине видела еще жилет для плавания, но он совсем большой был, может меньше бывают? Мелкому может круг на шею? или вообще ничего не надо? Или еще что-нибудь посоветуйте )
    Старшей 2,8 - используем свимтрейнер. Сейчас купили уже третий (один потеряли, второй порвался) :-) Младший (6 мес) тоже будет в свимтрейнере, хотя до последнего времени купался просто со мной на руках.
    Нарукавники пока не использовали - у меня дочка мелкая, с нее нарукавники сваливаются.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

4. ответ для lenakef , на сообщение « Какие плавсредства взять на море в 2,5... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

покупали на море квадратный "круг" с дырками для ног - очень удобно можно поплавать с ребенком на глубине. в этом году рост уже 102 так что думаю возьмем нарукавники и обычный круг на талию

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

5. ответ для Frosia B. , на сообщение « Все купите на месте. Нарукавники,... »
    Элита

Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Все купите на месте.
    Нарукавники, жилет, круг(есть удобные с дырками для ног). Но лично нам все это добро не понадобилось.
    Покупаем только корыто надувное, либо на берегу резвиться (воду наливаем ведерками), либо по воде папа катает.
    Ой! Мы в Сухуми купили круг с дырками для ножек, так он нас очень выручил, когда мои все разъехались, а нам с дитём как-то вдвоем купаться надо было...

6. ответ для lenakef , на сообщение « Какие плавсредства взять на море в 2,5... »
    Наш человек Аватар для Cohiba

У нас в арснале круг с дырками для ножек в виде лодочки (в прошлом году тестили) и нарукавники (попробуем первый раз)

7. ответ для lenakef , на сообщение « Какие плавсредства взять на море в 2,5... »
    Ветеран Аватар для Iiska

Мы плавали в нарукавниках в 1.5! Правда в море не удобно - волны, часто глотала. В бассейне лучше. Еще у нас была надувная лодка ( это больше для суши плескаться в водичке) и обычный круг. В круге доча очень хорошо плавала... Мы правда ходили в бассейн и плавать любим. В любом случае мама всегда рядом. Для мелкого мамины руки наверное лучше всего
    Жилета у нас не было, мне как то не понравилось как он сидит на детках.

8. ответ для Cohiba , на сообщение « У нас в арснале круг с дырками для... »
    Хранитель Аватар для botttinki

Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    У нас в арснале круг с дырками для ножек в виде лодочки (в прошлом году тестили) и нарукавники (попробуем первый раз)
    у меня с кругом с дырками для ножек был неприятный инцидент-волной ребенка перевернуло и он так и остался висеть в воде ногами вверх.и хотя я его сразу вытащила,т.к.естественно была рядом,ребенок все равно очень перепугался.для себя сделала вывод-толко круг со внутренними ремнями,которые не дают ребенку провалиться вниз,но и не фиксируют ему ножки.жилет не понравился ни на одном из моих детей ни в каком возрасте,т.к ребенок проваливается вниз,а жилет колом торчит на уровне шеи.наше спасение в возрасте 1-3 лет-купальный костюм с надуваемыми элементами на спинке.ребенок спокойно движется в воде,но уйти под воду не может.покупала в России такой в прошлом году в Детях ,цена около 600 р.ну а после 3 лет только нарукавники
    `

9. ответ для lenakef , на сообщение « Какие плавсредства взять на море в 2,5... »
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)

В прошлом году дочке я скупила, наверное, всё, что только былор в магазине... В итоге, она плавала ТОЛЬКО в нарукавниках... Круг и жилет ей КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравились: в них она не маневренная... А для неё это ОЧЕНЬ важно... В нарукавниках она и под воду с головой не уходила: они не давали, но, при этом, она самостоятельно плавала, бегала, играла в воде... В этом году планирую тоже только в нарукавниках с ней купаться!!!

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Вы правы, круг не рекомендуют использовать - именно из-за возможного переворачивания и невозможности принять исходную позу. Поэтому мы круги не использовали никогда.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »