Страница 30 из 34 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 

Тема: 628 (Александрийская) гимназия

  1. ответ для Lota , на сообщение « выпускают: Эпова Елена Михайловна... »
    #291
    Частый гость Аватар для Anna Dok
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Жерновка
    Сообщений
    60

    Спасибо! А можете что-нибудь про них рассказать? Про Эпову Е.М. отзывы слышала (исключительно положительные), а вот про Афанасьеву Н.В. и Гусеву Л.А. ничего не знаю.

  2. ответ для Anna Dok , на сообщение « Спасибо! А можете что-нибудь про них... »
    #292
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Да, Елена Михайловна чудесная, нам с ней очень повезло!)
    Она человек добрый и мягкий, "классная мама"!) Но если вдруг ребенок сильно шалопай), и требуется железобетонная дисциплина и чтобы детей держали в ежовых рукавицах, то это не к ней). Все дисциплинарные вопросы решаются демократично, уговорами-переговорами, без битья указкой по столу))).

    Наталья Владимировна тоже очень хороший учитель, она, как мне кажется, построже.

    Вот про Лидию Александровну почти ничего не могу сказать, т.к технология не основной предмет, да еще мой ребенок его (предмет!) не любит, поэтому и учительница, с его слов, "так себе")) Но, может она "так себе",потому что он то порвет/помнет свои работы, то потеряет, и конечно, похвалы за это не получает)).

    Вообще, информация эта для Вас скорее будет справочной, т.к. вести все равно будут все эти учителя, а классную не дадут выбрать, а детей распределят по возрастам по классам, и кто достанется, тот достанется (если ничего не изменилось).
    Но наша параллель, на мой взгляд, очень хорошая! И даже не основные предметы, например - музыка, хоть из ребенка слова не вытянешь, но по обрывочным сведениям)), очень интересная! Про композиторов рассказывают, музыку разную слушают, песни поют хорошие! ИЗО тоже была хорошая учительница, много интересного рассказывала, и показывала, как рисовать, даже у моего получалось красиво! сейчас, правда, сменилась учительница, еще не знаем ее толком. Ну, физ-ра у моего вне конкуренции, ее обожает))) Сейчас ведет та же учительница, что и кружок волейбола (бесплатный) после уроков.

  3. ответ для linlin82 , на сообщение « Подскажите,где вы его покупали? »
    #293
    Старожил Аватар для гардарика
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Красногвардейский район, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    1 472

    1. ул. Малая Конюшенная, 5
    2. ул.Марата,10 (во дворе)

  4. ответ для Lota , на сообщение « Да, Елена Михайловна чудесная, нам с... »
    #294
    Частый гость Аватар для Anna Dok
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Жерновка
    Сообщений
    60

    Спасибо огромное за такой подробный ответ! А как детей распределяют по возрасту? У Елены Михайловны самые младшие (старшие или средние)? Уж очень хочется к ней...

  5. ответ для Anna Dok , на сообщение « Спасибо огромное за такой подробный... »
    #295
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Младшенькие мы, вроде))). Во всяком случае А - старшие (у Лидии Александровны), Б - у Натальи Владимировны, у нас В класс. Мой ребенок сентябрьский.
    Но нет гарантии ,что в следующем году все так же будет.... хотя может и так же ).

  6. ответ для Lota , на сообщение « Младшенькие мы, вроде))). Во всяком... »
    #296

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Младшенькие мы, вроде))). Во всяком случае А - старшие (у Лидии Александровны), Б - у Натальи Владимировны, у нас В класс. Мой ребенок сентябрьский.
    Но нет гарантии ,что в следующем году все так же будет.... хотя может и так же ).
    Взаимосвязи никакой нет. Мы в Б классе, мой декабренок. Учительница у нас Наталья Сергеевна, а не Владимировна.

  7. ответ для pariz , на сообщение « Взаимосвязи никакой нет. Мы в Б классе,... »
    #297
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
    Взаимосвязи никакой нет. Мы в Б классе, мой декабренок. Учительница у нас Наталья Сергеевна, а не Владимировна.
    Афанасьева??? Владимировна же она! вот ее сайт https://nsportal.ru/afanaseva-natalya-vladimirovna

    А про возраста - это директор на общем собрании говорила ,что именно так распределяют, я конечно, не ходила, не проверяла)) Но Елена Михайловна нам на собрании говорила, что вот, мол, А класс, они старше, у них уже почерк установился, у наших еще нет.. значит все-таки по возрастам

    декабренок - это пошел в школу в 6,5? или в 7,5?
    если в 7,5, тогда все правильно, он же старше сентябрьского, которому ровно 7 на начало 1 класса

  8. ответ для Lota , на сообщение « Афанасьева??? Владимировна же она! вот... »
    #298

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Афанасьева??? Владимировна же она! вот ее сайт https://nsportal.ru/afanaseva-natalya-vladimirovna

    А про возраста - это директор на общем собрании говорила ,что именно так распределяют, я конечно, не ходила, не проверяла)) Но Елена Михайловна нам на собрании говорила, что вот, мол, А класс, они старше, у них уже почерк установился, у наших еще нет.. значит все-таки по возрастам

    декабренок - это пошел в школу в 6,5? или в 7,5?
    если в 7,5, тогда все правильно, он же старше сентябрьского, которому ровно 7 на начало 1 класса
    В 1 б в текущем году кл. руководитель не Афанасьева.
    Мой ребенок пошел в 6,5, 7 лет нам исполнилось недавно. Но у нас есть в классе кому уже в январе 8 исполнилось

  9. ответ для pariz , на сообщение « В 1 б в текущем году кл. руководитель... »
    #299
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
    В 1 б в текущем году кл. руководитель не Афанасьева.
    Мой ребенок пошел в 6,5, 7 лет нам исполнилось недавно. Но у нас есть в классе кому уже в январе 8 исполнилось
    А причем здесь первые-то классы??? речь же про выпускающую параллель (4), люди же спрашивают про учителей, которые в следующем году набирают! вам-то еще учиться и учиться с вашими)))
    Значит, вероятно, у вас уже принцип формирования другой, я же по свою параллель рассказываю.
    Ну вот хорошо, значит Вы сможете поделиться с поступающими более свежими принципами формирования классов, и давали ли выбрать классную, или нет) (см. обсуждение выше)

  10. ответ для Lota , на сообщение « А причем здесь первые-то классы??? речь... »
    #300
    Частый гость Аватар для Anna Dok
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Жерновка
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    А причем здесь первые-то классы??? речь же про выпускающую параллель (4), люди же спрашивают про учителей, которые в следующем году набирают! вам-то еще учиться и учиться с вашими)))
    Значит, вероятно, у вас уже принцип формирования другой, я же по свою параллель рассказываю.
    Ну вот хорошо, значит Вы сможете поделиться с поступающими более свежими принципами формирования классов, и давали ли выбрать классную, или нет) (см. обсуждение выше)

    Поддерживаю вопрос. Расскажите, пожалуйста!

Страница 30 из 34 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •