Страница 1 из 24 1234511 Последняя »

Тема: Девочки, похвастайте способностьями!

Старожил Аватар для РАВИОЛА

Девочки, похвастайте способностьями!

Форумчанушки, хвастаните - что ребзик уже делать умеет?!

Расскажу: помнится первая в 5 месяцев была - не угнаться, глаз да глаз за ней. Кувыркалась - приходи глядеть! Ванну любила - жесть! Жила бы в воде!
    Вторая - полная противоположность: купаемся - пальцем не пошевельнет! Всё за неё делай!
    Счас нам почти пять: ну хоть бы попыталась покататься по кровати - не дождешься!
    Зубы - первая к пяти-шести мес. уже могла похвастать стуком ложечкой по зубику, вторая - нет даже намека!

Вообщем и т.д. и т.п.
    Не важно сколько Вам сейчас, пусть уже за год перевалило - ну Вы ж должны помнить, когда зуб показался, когда пополз малышастик, может киндер оказался вундером и заговорил в 7 месяцев.
    Ваши успехи???
    Есть время разбрасывать камни, есть время камни собирать...

Хранитель Аватар для egles-komen

А что хвастаться? У всех детки разные и каждый уникален в своей области.

Цитата Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
    А что хвастаться? У всех детки разные и каждый уникален в своей области.
    Во, и я ж про ту самую уникальность.
    Ну, интересно ж

Хранитель Аватар для *Лю*

Цитата Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
    Во, и я ж про ту самую уникальность.
    Ну, интересно ж

смешная вы...хоть бы возраст указали, или надо читать между строк и понимать, что где-то в районе 5 месяцев вам интересно?
    Могу про своего годовалого ребенка рассказать, только думаю это не совсем то, что вы хотите услышать.

5. ответ для *Лю* , на сообщение « смешная вы...хоть бы возраст указали,... »

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    смешная вы...хоть бы возраст указали, или надо читать между строк и понимать, что где-то в районе 5 месяцев вам интересно?
    Могу про своего годовалого ребенка рассказать, только думаю это не совсем то, что вы хотите услышать.
    Что-то надо поменять, видимо, в тексте. Почему-то все читают между строк, а я после этого смешной выгляжу
    Да, да, Вы всё правильно поняли - про своего расскажите.

Похвастаться? Легко.
    Ребенку 9 мес. отличается особой сообразительностью (если сравнивать со старшей сестрой, та в этом возрасте ну прям как амеба была). Схватывает все на лету. Стоило показать 1-2 раз сороку-ворону, ладушки, поцелуйчики, закрывать ладошками глаза - сразу смогла повторить и потом показывать "фокусы" по запросу. Показали как играть в мячик - кидает мячик. Показали как толкать и притягивать за веревочку машинку -делает. Вчера приползла к розетке, взяла вилку и стала пытаться воткнуть (а вот этого, никто не показывал, но видела и запомнила). Доходчиво "объясняет", что ей нужно. С утра приползла к машине-грузовику, и стала от меня требовать, что б я ее возила по квартире. Пришлось возить. Говорит мама и ам. Вчера ела сухарь у меня на коленях, куснет сухарь, потом поворачивается ко мне, сухарь мне в рот тычет твердит ам. Тока уворачивайся.

7. ответ для Mamyr , на сообщение « Похвастаться? Легко.:)) Ребенку 9 мес.... »
    Элита Аватар для Анюта Ю.Л.

Наши достижения на данный момент перечислены здесь http://forum.littleone.ru/showthread...125220&page=22
    На ножки встали за неделю до 6 месяцев.
    просто лень переписывать
    пост 215

Элита Аватар для ann2000

Цитата Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
    Наши достижения на данный момент перечислены здесь http://forum.littleone.ru/showthread...125220&page=22
    На ножки встали за неделю до 6 месяцев.
    просто лень переписывать
    пост 215
    Молодцы!!!: Цветок:

Мы довольно средние по жостижениям ползаем очень быстро, сидим, стоим сами, ходим вдоль опоры, ходим за одну ручку, зубов у нас 6
    [/url]

9. ответ для ann2000 , на сообщение « Молодцы!!!: Цветок: Мы довольно... »
    Элита Аватар для Анюта Ю.Л.

Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    Молодцы!!!: Цветок:

Мы довольно средние по жостижениям ползаем очень быстро, сидим, стоим сами, ходим вдоль опоры, ходим за одну ручку, зубов у нас 6

Все детки разные и развиваются по своему! Если развитие идёт значит норма, а скорость не имеет значения

Старожил Аватар для LANA ZOLOTOVA

Младшему сыну 5,5 месяцев.Умеем:переворачиваться со спины на живот и обратно,раскачивается опираясь на руки и колени,в таком положении пытаемся ползать и вперёд и назад,а вот сидим пока плохо,ещё трудно удерживать спину.Активно играет с игрушками,интересуется пультом,журналами и котом.Лепета сейчас стало меньше,но возможно,что это по причине больших физических нагрузок.В ванной любит играть с игрушками и хлопать руками по воде.
    Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь(2002),Ярослав(2011), Александр(2013) и Владимир(2014)

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »