Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Нереально болит живот как во время м.

Активный участник Аватар для Славная

Нереально болит живот как во время м.

Девочки... Думала переживу но нет больше сил, ищу союзников)

У меня всегда во время мес-х адски болел живот. причем все 3 дня... к 4му дню переходила боль в поясницу. Вот реально всю жизнь, с 12 лет. Все врачи говорили что ничего не поделать. Спасалась позами собачки, теплым душем и нурофеном.

Сейчас маленький срок и снова такие боли, иногда оч сильные. Врач сказала что это ок (врачу я склонна доверять), ничего облегчающего не выписала. Я думала пройдет само но фиг. боли только усиливаются... Наверна что-то давит , может кишечник... Потому что после туалета немного отпускает.
    Естественно болит ен постоянно а спазмами.
    Мне вот в сувбботу на узи повторное, заодно и к врачу думала забежать...
    Но все же может кто-то тоже мучается или мучался от такого и есть что сказать?
    Близко к сердцу должны быть только дети.

исходные данные те же
    во время месячных необходимы спазмолитики, пробуйте разные, лекарство ДОЛЖНО помогать
    я иногда даже делаю уколы ношпы сама себе (тоже кстати не всегда помогают)
    я от боли постоянно теряю сознание
    вообще в детстве мне делали инъекции витамины В12 и еще чего-то, помогло аж на год. Потом мне делали физиотерапию в санатории-профилактории, тоже помогло на год

во время беременности ничего не могу посоветовать, ттт не было такого
    но на мой взгляд это не "нормально"
    посоветуйтесь с другим специалистом
    Доченьки Милада и Таисия - мамина и папина радость

ну даже в инете пишут что это типо ок и если раньше болело то и во время б. будет болеть... вопрос просто доколе и чем снять эти приступы..((
    специалист отличный, из центра планирвоания семьи и репродукции... 8лет к ней хожу

Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

у меня в первую Б. первые недель 12 тоже болел живот как при М. но не так сильно. я пила ношпу иногда. но вцелом могла терпеть. это нормально тоже говорили, матка увеличивается и набухает, как при М. и более.
    если сильные боли, может магний можно попить спросите у врача.

боль при увеличении матки была, но вполне терпимая и она не похожа на боль в месячных
    вам же таблетки пить не советую, а вот витамины вполне возможно могли бы помочь

меняйте врача! болеть вообще ничего не должно,если все ок.
    у меня в первом триместре был тонус постоянный,Все болело и тянуло, у врача налюдалась постоянно и принимала поддерживающие средства
    а вот во втором триместре заболел адки кишечник - совсем ведь другая боль

Цитата Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
    Это не так. Болеть может даже если все ок.
    Автор, у меня месячными та же проблема, во время второй беременности живот болел недели 2 (начал за неделю до задержки), но с м. не сравнить, конечно. У меня роды как м. были...

Цитата Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение

простите но вы говорите ерунду... почитайте книги... если вам кто-то сказал такую ересь, то он очень не прав.
    Как-никак матка растет и двигает остальные органы... ну не может быть чтобы это происходило у всех без ощущений.

9. ответ для Mamyr , на сообщение « Это не так. Болеть может даже если все... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Это не так. Болеть может даже если все ок.
    Автор, у меня месячными та же проблема, во время второй беременности живот болел недели 2 (начал за неделю до задержки), но с м. не сравнить, конечно. У меня роды как м. были...
    да у меня тоже начал за пару недель, я уже даже тревогу бить начала, начиталась в инете про непроходимость кишечника))) а оказались полоски)))

Я теперь даже подумать боюсь что же будет на родах. Или наоборот по сравнению с этим они должны мне показаться медом.
    На самом деле мне кажется что мало женщин испытывают именно ту адовую боль которая у меня во время м. была, видимотак уж природой заложено мне было мучаться(((

Мега-элита Аватар для alextida

мне кажется, что если болит схваткообразно, как при месячных, то это как минимум должно настораживать. Если покалывает, тянет слегка - то матка растет, а тут неправильная боль какая-то, кмк.
    У невестки на 33 недели мазать начало и боль как при месячных - ЭКС сделали.
    автор, ну я не к тому, чтоб Вам нервы помотать, просто это может быть опасно.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »