Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как расчитывается время между топиками на ДО?

Участник

Как расчитывается время между топиками на ДО?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если создана тема на ДО 26,04, то вторую тему там же когда я могу создать? Через 24 часа или при наступлении 25,04? (одна тема в день будет считаться по-часово или календарно)?

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от HARA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если создана тема на ДО 26,04, то вторую тему там же когда я могу создать? Через 24 часа или при наступлении 25,04? (одна тема в день будет считаться по-часово или календарно)?
    считайте покалендарно.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

Цитата Сообщение от HARA Посмотреть сообщение
    ...создана тема на ДО 26,04, то вторую тему там же ... при наступлении 25,04?

вообще, на ДО интервал меньше, чем год.. Раза так в 52.

А если серьезно:
    - ту же самую тему в том же разделе с тем же товаром - через неделю. т.е. если предыдущая была 1 числа, следующая 8-го.
    - в том же разделе другую тему - через сутки (можете выдержать 24 часа).
    - в другом разделе другую тему - в этот же день.
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

Если это присказка - значит, сказка дрянь.

Za obzor dál
    Půjdu až tam, kam oči nevidí
    až tam, kde srdce neslyší

Космонавт Аватар для *ElenKa

Покалендарно. Вы можете разместить объявление в 23.59 а следущее в том же разделе в 0.01, дни разные.
    Но вот следущее объявление в этом же разделе вы сможете разместить только когда истекут сутки с момента подачи второго объявления. Думаю, что понятно объяснила

5. ответ для *ElenKa , на сообщение « Покалендарно. Вы можете разместить... »

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Покалендарно. Вы можете разместить объявление в 23.59 а следущее в том же разделе в 0.01, дни разные.
    Но вот следущее объявление в этом же разделе вы сможете разместить только когда истекут сутки с момента подачи второго объявления. Думаю, что понятно объяснила
    короче. не надо частить .
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Старожил Аватар для FENIXюша

еще помоему не совсем корректно работает счетчик времени: если допустим тема была создана вечером в 18ч, а вторая в том же разделе на следующий день в 19ч пару раз огребал бан за невыдерживание сроков 24ч, админы не реагировали ни разу на личные обращения по поводу несправедливости, так что по мне лучше больше суток выдерживать с запасом

Басилея Аватар для idelena

А при чем тут сутки? В понедельник разместили - аналогичный топик в следующий понедельник.

И где штрафы в Вашем профиле? Если их нет - значит, Вы пишете под клоном, что запрещено пунктов 2.15. Правил форума.

Счастливо оставаться вне форума ЛВ.

Также возникает вопрос: почему никто не читает справку? Там все подробно написано про ДО и все сроки.

8. ответ для idelena , на сообщение « А при чем тут сутки? В понедельник... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А при чем тут сутки? В понедельник разместили - аналогичный топик в следующий понедельник.
    Автор имеет в виду 3.3 Правил.

9. ответ для idelena , на сообщение « А при чем тут сутки? В понедельник... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

И где штрафы в Вашем профиле? Если их нет - значит, Вы пишете под клоном, что запрещено пунктов 2.15. Правил форума.

Счастливо оставаться вне форума ЛВ.

Также возникает вопрос: почему никто не читает справку? Там все подробно написано про ДО и все сроки.
    Читаем. И справку и правила. Про время там не сказано.

10. ответ для idelena , на сообщение « А при чем тут сутки? В понедельник... »
    Участник

Справка уже исчитана до дыр Если там есть ответ на мой вопрос, то я прошу, процитируйте, пожалуйста

Я нашла только это:

Каждый день на доске "Продам: детские вещи" я имею право создать 1 топик. Т.о. получается, что я могу создать 7 топиков в неделю с продажей РАЗНЫХ вещей.

Пользователь, желающий разместить объявление, может создать по 1 топику в сутки на каждый раздел/подраздел ДО. (Пример. Вам нужно продать ходунки и коляску. Сообщение о продаже ходунков создаете в разделе "Куплю/продам: прочие детские товары", а сообщение о коляске создаете в тот же день в подразделе "Куплю/продам: прочие детские товары -> Коляски").

Но мне не понятно КАК ИСЧИСЛЯЮТСЯ выражения "каждый день" и "сутки" - по-часово или по-календарно. Собственно в ЭТОМ И ВОПРОС

Страница 1 из 2 12 Последняя »