Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Кафе или небольшой ресторан на 25-30 человек.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Черри&Бусинка
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    397

    Кафе или небольшой ресторан на 25-30 человек.

    Подбираем ресторанчик уже в течении месяца.Пересмотрела кучу всего в интернете.Пока результата ноль.Уже начинается паникаПожалуйста помогите найти ресторан на 25-30 человекРассчитываем на цену до 1500 на человека.Самый главный критерий это чтобы была вкусная еда И чтобы он смог закрываться под нас.
    По местоположению подойдёт:Московская,Лененский,Парк Победы,Обводный канал,Лиговский пр,Ломоносовская,Елизаровская,Рыбацкое,Звёздная,Ку пчино.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Была на свадьбе в кафе Долина у м.Ломоносовской
    Еда понравилась, горячее прекрасно и сытно

  3. ответ для Skobarenush , на сообщение « Была на свадьбе в кафе Долина у... »
    #3
    Активный участник Аватар для Черри&Бусинка
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    397

    В этом кафе уже были,под закрытие ресторана требуют 60тысТам свадьбы с большим количеством проводят.

  4. #4
    Элита Аватар для Мама_Саша
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Петергофская слобода
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от Черри&Бусинка Посмотреть сообщение
    Подбираем ресторанчик уже в течении месяца.Пересмотрела кучу всего в интернете.Пока результата ноль.Уже начинается паникаПожалуйста помогите найти ресторан на 25-30 человекРассчитываем на цену до 1500 на человека.Самый главный критерий это чтобы была вкусная еда И чтобы он смог закрываться под нас.
    По местоположению подойдёт:Московская,Лененский,Парк Победы,Обводный канал,Лиговский пр,Ломоносовская,Елизаровская,Рыбацкое,Звёздная,Ку пчино.
    У нас свадьба была в ресторане волхов на ул. жуковского. максимум 1500. закрывался для нас. не большой. нас было 30 чел. и достаточно места для танцев. и еда даже очень
    Проснулась,умылась, нарядилась... и пошла украшать мир!
    Я Саша


    Была Моше4ка

  5. #5

    У нас будет человек 15-17, и мы выбрали банкетный зал Аида на Конногвардейском бульваре. 1500 на человека, малый зал. У них еще есть и большой, но нам он ни к чему

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н. М.Старая деревня
    Сообщений
    917

    Сегодня были в малом зале ресторана Дома Кино, закрывают зал на 15-30 человек, с балконом, интерьер очень приятный - если бы был ремонт((, и по еде на 1500 руб. очень скудно

  7. #7
    Участник Аватар для Миделия
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    120

    ресторан Аллегро не подходит? там невысокий ценник, вкусно очень. Но не знаю насчёт закрытия правда...

  8. #8

    А мы будем праздновать на Якорной. Ресторан "Островок Счастья" По отзывам моих друзей-там все суперрр, да и тамада наша там не раз была-говорит достойное место. Только вот не занято там еще, быстро занимают хорошие места)

  9. #9
    Активный участник Аватар для Черри&Бусинка
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    397

    Вчера объездили весь Фрунзенский район.Где только не были.Из всего понравилось кафе Уратру.Но под наше количество его тоже не закроют(((Там вообще закрытие идёт от 80тыс.
    Понравилось Аллегро)))Завтра буду звонить узнавать!

  10. #10

    Цитата Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
    ресторан Аллегро не подходит? там невысокий ценник, вкусно очень. Но не знаю насчёт закрытия правда...
    Цитата Сообщение от Черри&Бусинка Посмотреть сообщение
    Вчера объездили весь Фрунзенский район.Где только не были.Из всего понравилось кафе Уратру.Но под наше количество его тоже не закроют(((Там вообще закрытие идёт от 80тыс.
    Понравилось Аллегро)))Завтра буду звонить узнавать!
    Мы уже тоже идем в Аллегро В Аиду передумали, сегодня залог внесли. Будем в маленьком зале


    Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •