Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Ребята, мужу 30 лет в мае... вы бы хотели получить в подарок xbox?

  1. ответ для palmette , на сообщение « Ребята, мужу 30 лет в мае... вы бы... »
    #21
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    вы бы хотели получить в подарок xbox?

    Да!

  2. ответ для palmette , на сообщение « Ребята, мужу 30 лет в мае... вы бы... »
    #22
    Старожил Аватар для kentik
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 333

    лучше PlayStation 3

  3. ответ для palmette , на сообщение « Ребята, мужу 30 лет в мае... вы бы... »
    #23
    Элита
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Bundesdorf
    Сообщений
    2 368

    помоему в 30 лет уже стриптизёршу пора дарить, а не Х-Вох

  4. #24
    Дарю улыбку Аватар для свежеветрова
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    5 979

    Цитата Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение
    помоему в 30 лет уже стриптизёршу пора дарить, а не Х-Вох
    ну это кому как
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.




  5. ответ для palmette , на сообщение « Ребята, мужу 30 лет в мае... вы бы... »
    #25
    Активный участник Аватар для Дорогой
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    455

    По сабжу - нет, не хотел бы такой подарок. НО все люди разные, раз он слюни пускает, значит ему понравится.

  6. ответ для Дорогой , на сообщение « По сабжу - нет, не хотел бы такой... »
    #26
    Banned
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Дорогой Посмотреть сообщение
    По сабжу - нет, не хотел бы такой подарок. НО все люди разные, раз он слюни пускает, значит ему понравится.
    аналогично!
    если игроман, то дарите..
    я вот не отношу себя к таким, поэтому мне на такую штуку было бы пофиг... хотя пару часов я бы на него потратил... изучил бы возможности, разобрал бы и посмотрел чего там в нутрЯх..ну и пожалуй все.. он мне больше не интересен..

    я бы описался бы от другого подарка... если бы мне подарили всю необходимую технику для организации у себя дома системы умный дом+ мультирум но такое очень дорого стоит)))
    но счастья!!!!.....

  7. ответ для palmette , на сообщение « Ребята, мужу 30 лет в мае... вы бы... »
    #27
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Вот-вот. То, что "умный дом" стоит кучу денег это факт. То, что "умный дом" может купить девочка не факт, т.к. "умный дом" серьёзная штука, зацикленная на установленные датчики. Установить нужные датчики в нужном месте и подключить их - это даже для меня задача для специально нанятых спецов.
    Для меня такая игровая приставка тоже была бы развлечением на один вечер, т.к. я не игрок по менталитету. Поэтому далее развлекалась бы дочка.
    Вот я на 38-летие в сентябре буду просить у жены новый портфель из коричневой кожи, т.к. нынешний портфель за четыре года уже нехило потёрся. Кстати, именно этот потёршийся от ежедневной эксплуатации портфель, мне дарила именно жена, вскладчину с тёщей.

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
    Вот-вот. То, что "умный дом" стоит кучу денег это факт. То, что "умный дом" может купить девочка не факт, т.к. "умный дом" серьёзная штука, зацикленная на установленные датчики. Установить нужные датчики в нужном месте и подключить их - это даже для меня задача для специально нанятых спецов.
    Для меня такая игровая приставка тоже была бы развлечением на один вечер, т.к. я не игрок по менталитету. Поэтому далее развлекалась бы дочка.
    Вот я на 38-летие в сентябре буду просить у жены новый портфель из коричневой кожи, т.к. нынешний портфель за четыре года уже нехило потёрся. Кстати, именно этот потёршийся от ежедневной эксплуатации портфель, мне дарила именно жена, вскладчину с тёщей.
    решается на раз....
    идем в месте в магазин... выбираю я, платит жАнА

  9. #29

    Цитата Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение
    помоему в 30 лет уже стриптизёршу пора дарить, а не Х-Вох
    это точно, мне бы больше стриптизерша понравилась))

  10. ответ для palmette , на сообщение « Ребята, мужу 30 лет в мае... вы бы... »
    #30
    Активный участник Аватар для palmette
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    446

    В-общем, иксбокс не подарился....)
    Думаю, будет что подарить на Новый год.
    Подарила мойку для стекол керхер, устроила сюрприз - заказала нехилый ресторан и позвала родственников.
    А он типа профитроли туда забрать зашел))))
    Ну и из шариков число 30, как напоминание....))
    Еще сделала альбом с рождения до 30 лет, самые важные моменты (скрапбукинг).
    Обрадовался)
    У нас традиция - заказывает автобус в ближайшую субботу после его Д.р. и всей толпой (друзья и т.д.) едем за город на дачу.
    Шашлык, баня, футбол...
    так что подарков и празднования больше чем достаточно.

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •