Страница 1 из 23 1234511 Последняя »
    Наш человек Аватар для Veryseksi

электронные госуслуги прикрыли лавочку с загранпаспортом ((

Не могу сделать паспорт детям и мужу уже год . Ездили в наш ОВИР несколько раз с попыткой отстоять очередь, очередь всегда побеждала и добивала ногами, уезжали ни с чем, в ЕЦД один раз сунулись, ужаснулись и убежали.
    Тут вот зарегистрировалась на сайте Госуслугиточкару, по многочисленным советам. Вся такая на подъеме, наконец-то кончатся наши мучения.
    Щаз. Ага.
    Лавочку прикрыли. Услуга больше недоступна
    Позвонила в ЕЦД.
    Девушка, грю, пожалуйста, можно как-нибудь платно сделать паспорта деткам и мужу, только чтобы не стоять целый день в очереди с детьми. Тем, кто прописан в Питере и ЛО более 5 лет - можно. Тем кто вообще не прописан в ЛО и Питере тоже можно. Тем, кто прописан менее 5 лет - нельзя, только в общем порядке. С 8-30 выдают талоны - и вперед.

ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ МИДОВСКИЕ ПАСПОРТА?
    Ну вот в чем была оптимизация и увеличение эффективности здесь?
    Раньше можно было через любое турагенство не парясь сделать паспорт. Щас нужно как баран в стаде отстаивать огроменные очереди с маленькими детками. Да еще и с пузом

Выговорилась

Не бanned Аватар для sebos

В смысле? Пару дней назад на сайте госуслуги заполнила анкету, сейчас в почте нашла письмо с приглашением приехать фотографироваться на определенное время. Биометрический хочу сделать себе и ребенку, если что. Про мидовский ничего не знаю.
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

3. ответ для sebos , на сообщение « В смысле? Пару дней назад на сайте... »
    Наш человек Аватар для Veryseksi

Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    В смысле? Пару дней назад на сайте госуслуги заполнила анкету, сейчас в почте нашла письмо с приглашением приехать фотографироваться на определенное время. Биометрический хочу сделать себе и ребенку, если что. Про мидовский ничего не знаю.
    я неделю назад тоже делала попытку заполнить анкету. Все работало. Просто у мну фото не было нужных параметров. А сегодня - все, услуга недоступна.

Хранитель

Написано ж и для понаехавших в том числе - возможны перебои, ибо ведутся технологические работы.

Живу я здесь Аватар для 3DMan

замой перд НГ и весь январь не было никого в районном овире.
    те кто не заморачивался поисками горошка для оливье оформил в конце декабря за 10 мин.

Живу я здесь Аватар для грымзочка

Цитата Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
    Не могу сделать паспорт детям и мужу уже год . ь
    Не поверю, что зимой были большие очереди
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

7. ответ для Veryseksi , на сообщение « я неделю назад тоже делала попытку... »
    Не бanned Аватар для sebos

Цитата Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
    я неделю назад тоже делала попытку заполнить анкету. Все работало. Просто у мну фото не было нужных параметров. А сегодня - все, услуга недоступна.
    Не надо нервничать. Вот такие особенности государственного программного обеспечения! ) Я вот не могу сберовской картой через Инет ничего оплатить. Одноразовый пароль не на всех сайтах работает, а проверочный код Сберу не кажется достаточным. Звонила туда, мне говорят, что работают над этим.........
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

8. ответ для Дофина , на сообщение « Написано ж и для понаехавших в том... »
    Наш человек Аватар для Мамулика

Цитата Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
    Написано ж и для понаехавших в том числе - возможны перебои, ибо ведутся технологические работы.
    ну что вы в самом деле - автор же написала, что беременная+весна=нервные срывы
    я в беременном положении за себя вообще не ручаюсь - в последний раз до Москвы по всем инстанциям прошлась, так накрыло)

На прошлой неделе в ЕЦД подавала документы. Приехала в 10, в 10.40 взяла талончик на 14, уехала по делам. В 14.30 приехала обратно, в 15 подала доки.

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

да зимой халява
    а в этот вторник оформили всей семье - муж на текстильщиков - приехал к 7-30 утра в 13 уже дома был а я в районном овире себе и ребенку сидела 2,5 часа

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »