Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Почему агент не хочет показывать квартиру?

Хранитель

Почему агент не хочет показывать квартиру?

Плачу

Продаем свою квартиру, есть предварительный покупатель, но залог не внесен. Ищу квартиру в определенном районе. Если квартира мне подойдет, готова продать свою быстрее и дешевле.
    Вопрос агента - у вас внесен залог? Говорю честно - нет. Ответ - тогда мы вам не будем показывать Только время на вас тратить

Я бы могла сказать "ДА, залог внесен". Я же не обязана покупать квартиру только потому, что мне соизволи ее показать.

Это такая практика? Теперь всем врать, что залог внесен и у меня под подушкой есть мешок с деньгами

2. ответ для Стекло , на сообщение « Почему агент не хочет показывать... »
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05

Да, именно так, врите.

3. ответ для Стекло , на сообщение « Почему агент не хочет показывать... »
    океанская волна Аватар для Пиния

вижу тут ещё несколько моментов.
    1. агент кажется мне недальновидным. Не такой нынче спрос на большие квартиры, чтобы разбрасываться желающими. С ним может оказаться сложно работать и дальше.
    2. если они действительно намерены продать квартиру в течение недели, а у вас такой возможности нет, то всё логично (просто неверно высказано)
    3. Больше уверенности. Все всё понимают, в общем-то.

4. ответ для Пиния , на сообщение « вижу тут ещё несколько моментов. 1.... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    вижу тут ещё несколько моментов.
    1. агент кажется мне недальновидным. Не такой нынче спрос на большие квартиры, чтобы разбрасываться желающими. С ним может оказаться сложно работать и дальше.
    2. если они действительно намерены продать квартиру в течение недели, а у вас такой возможности нет, то всё логично (просто неверно высказано)
    3. Больше уверенности. Все всё понимают, в общем-то.
    по пункту 2 - мне отказали и на прошлой неделе, видимо не продали

5. ответ для Стекло , на сообщение « Почему агент не хочет показывать... »

значит, люди не в себе, оно вам надо? Если очень надо, то пусть позвонит муж и наплетёт с три короба.

6. ответ для Пиния , на сообщение « значит, люди не в себе, оно вам надо?... »
    Хранитель

значит, люди не в себе, оно вам надо? Если очень надо, то пусть позвонит муж и наплетёт с три короба.
    Надо
    Муж уже позвонил

Хочу узнать - может это такая практика, ну, чтоб быть заранее в курсе агентских дел.
    Может быть, агент стоит на страже интересов своих клиентов, абы кому квартиру не показывает. Чтоб не беспокоить?

7. ответ для Стекло , на сообщение « Почему агент не хочет показывать... »

лень ему. Но всё равно, это отдаёт непрофессионализмом и невоспитанностью сама в некоторой степени в области дорогих услуг работаю (правда, b to b), нельзя так.

Вспомните продавщиц из фильма Красотка и позвоните этому агенту через пару недель со словами: ну вот, вы нам квартиру не показали, а у нас уже закладка была

8. ответ для Стекло , на сообщение « Почему агент не хочет показывать... »

мы такие ответы и в 2010ом году получали

9. ответ для Пиния , на сообщение « лень ему. Но всё равно, это отдаёт... »
    Мега-элита Аватар для lenura

Вспомните продавщиц из фильма Красотка и позвоните этому агенту через пару недель со словами: ну вот, вы нам квартиру не показали, а у нас уже закладка была
    ))))Так их))
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

Господь наверняка, когда создавал меня, говорил: " Так... Ну а ты... Блин, я даже не знаю... Давай ты будешь трепать всем нервы?)😋😋😋😋

10. ответ для Стекло , на сообщение « Почему агент не хочет показывать... »
    Наш человек Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Плачу

Продаем свою квартиру, есть предварительный покупатель, но залог не внесен. Ищу квартиру в определенном районе. Если квартира мне подойдет, готова продать свою быстрее и дешевле.
    Вопрос агента - у вас внесен залог? Говорю честно - нет. Ответ - тогда мы вам не будем показывать Только время на вас тратить

Я бы могла сказать "ДА, залог внесен". Я же не обязана покупать квартиру только потому, что мне соизволи ее показать.

Это такая практика? Теперь всем врать, что залог внесен и у меня под подушкой есть мешок с деньгами
    а вы на продажу своей квартиры договор с каким-нить агентством уже заключили? он вообще об этом спрашивал?
    если нет - то агент не дальновиден вдвойне - мог бы неплохо заработать...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »