Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Питание Вашего ребенка в 1,3-1,4.

Наш человек Аватар для emelena

Питание Вашего ребенка в 1,3-1,4.

Нам через неделю 1,4 едим 4 раза в день: 2 раза каши с фруктами, 2 раза овощи с мясом, примерно по 250 гр порции, в перерывах: хлебцы, фрукты, сушки, на ночь и ночью грудь, при этом ребенок с трудом выдерживает 3 часовой перерыв между прикормами, все время что-то клянчит, не знаю увеличивать ли порцию, т.к. 250гр и так же много, и только сейчас сможем вводить молочку, не знаю когда ее лучше давать, распишите, плиз, вкратце питание Вашего ребенка, в какое время, сколько и что Вы даете? Спасибо.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

2. ответ для emelena , на сообщение « Питание Вашего ребенка в 1,3-1,4. »

А йогурт/творожок/кефир и иже с ними??? я бы заменила или одну кашу или овощи с мясом одни на молочка какая-нибудь + фруктик+ хлебец или печенька/сушка...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

3. ответ для emelena , на сообщение « Питание Вашего ребенка в 1,3-1,4. »
    Наш человек Аватар для atevs

едим все.как придется,как запросит так и ормлю.

4. ответ для emelena , на сообщение « Питание Вашего ребенка в 1,3-1,4. »

мы на общем столе, что мы едим,то и дочка. утром все вместе кашу, в обед суп, часов в 5-6 второе , около 9 чачсов творожок, на ночь при засыпании смесь (около 10.30-11 ч). в перерывах пьет компот, фрукты ест, печеньки и т.д. нам 1.4

5. ответ для Надеюсь , на сообщение « мы на общем столе, что мы едим,то и... »
    Наш человек Аватар для atevs

Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    мы на общем столе, что мы едим,то и дочка. утром все вместе кашу, в обед суп, часов в 5-6 второе , около 9 чачсов творожок, на ночь при засыпании смесь (около 10.30-11 ч). в перерывах пьет компот, фрукты ест, печеньки и т.д. нам 1.4
    и мы так же.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

6. ответ для emelena , на сообщение « Питание Вашего ребенка в 1,3-1,4. »
    Активный участник Аватар для Кнесенка

нам 1.3 мы едим с утра кашу с фруктами ( гр 200) + чай, второй завтрак творожок или фрукт с печенькой,
    в обед суп или овощи с мясом или то и другое, но в общей сложности не больше 200-250гр и компот
    полдник фрукт или сушки, ужин каша или овощи с мясом или без как получится но тоже не больше 200гр, на ночь кефир и сися, а утром в часов 6 тоже сися. АМежду кормлениями ничего не просит и не даю только пить в свободном доступе.

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А йогурт/творожок/кефир и иже с ними??? я бы заменила или одну кашу или овощи с мясом одни на молочка какая-нибудь + фруктик+ хлебец или печенька/сушка...
    Молочку еще вообще не ели из-за аллергии, сейчас буду пробовать вводить козью, вот не знаю когда лучше давать: утром, днем, на ужин? И в каком кол-ве кефир, творог?

8. ответ для emelena , на сообщение « Питание Вашего ребенка в 1,3-1,4. »
    Наш человек

Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Нам через неделю 1,4 едим 4 раза в день: 2 раза каши с фруктами, 2 раза овощи с мясом, примерно по 250 гр порции, в перерывах: хлебцы, фрукты, сушки, на ночь и ночью грудь, при этом ребенок с трудом выдерживает 3 часовой перерыв между прикормами, все время что-то клянчит, не знаю увеличивать ли порцию, т.к. 250гр и так же много, и только сейчас сможем вводить молочку, не знаю когда ее лучше давать, распишите, плиз, вкратце питание Вашего ребенка, в какое время, сколько и что Вы даете? Спасибо.
    А почему 250 г - это "и так же много"? У меня с гораздо большими порциями справляется и в 1,4 справлялась. Лишним весом и не пахнет. Раз ваш с трудом выдерживает перерывы, значит, не хватает, нет?

9. ответ для Надеюсь , на сообщение « мы на общем столе, что мы едим,то и... »

Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    А какие порции примерно в гр.? Т.е. На ужин у Вас только творог, а сколько?

Цитата Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
    нам 1.3 мы едим с утра кашу с фруктами ( гр 200) + чай, второй завтрак творожок или фрукт с печенькой,
    в обед суп или овощи с мясом или то и другое, но в общей сложности не больше 200-250гр и компот
    полдник фрукт или сушки, ужин каша или овощи с мясом или без как получится но тоже не больше 200гр, на ночь кефир и сися, а утром в часов 6 тоже сися. АМежду кормлениями ничего не просит и не даю только пить в свободном доступе.
    Спасибо, а сколько творога и кефира в день съедаете? Если можно, напишите, пожалуйста, как у Вас это по времени распределено.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »