Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЖК 44 Пушкин

  1. #21
    Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    10 571

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    Мне Чернова только в 13 недель карту оформила),они не торопятся,да и зачем раньше?Меньше ходить в Жк придется. Девочки,а витамины в нашей ЖК бесплатно дают?И на каком сроке?В городе дают элевит 100шт. и какую-то молочную смесь для пузатиков.))))
    Цитата Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
    Мне давали талон на получение в магазине "Здоровый малыш" четырёх банок смеси для беременных и кормящих "Нутримил МАМА" и 2 упаковки по 30 шт. витамин vitrum prenatal forte. Но я видела, что и елевит тоже выдают в таких же количествах 30*2.
    Мне тоже выписали витамины. После того как я сама спросила)))
    Врач подавала заявку на Элевит, но сказали что его сейчас нет и заменили на Витрум. Еще не получила, там примерно месяц проходит с момента подачи заявки врачом и получением.
    И железо выписали (Феррум Лек). Врач мне его назначила т.к. гемоглобин был низкий и я спросила про бесплатное. Так же оформили на него заявку.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

  2. ответ для Noch , на сообщение « Мне тоже выписали витамины. После того... »
    #22
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Мне тоже выписали витамины. После того как я сама спросила)))
    Врач подавала заявку на Элевит, но сказали что его сейчас нет и заменили на Витрум. Еще не получила, там примерно месяц проходит с момента подачи заявки врачом и получением.
    И железо выписали (Феррум Лек). Врач мне его назначила т.к. гемоглобин был низкий и я спросила про бесплатное. Так же оформили на него заявку.
    Ятоже пью феррум лек,про бесплатно не знала,спасибо за инфу)))Спрошу при следующей явке про железо и витамины,а то они молчаттттт))))))))))))

  3. #23
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от lenochca Посмотреть сообщение
    А Вы сами спрашивали или врач предлагал?
    Я сама не спрашивала, в ЖК обязаны выдавать такой набор каждой жительнице СПб (главное условие регистрация). Но выдают не сразу. Пока карту обменную оформят, пока оформят документы на все эти прелести в виде витамин и смеси. Вам не надо прикладывать ни каких усилий

  4. #24
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    А на каком сроке вам дали талон?У меня 16 недель-пока молчат)
    талон на смеси дали примерно на таком же, как у вас сроке. Но их, как я поняла, на ЖК выдается ограниченное количество на квартал. Так что ждите, и на Вашей улице грузовик с сахаром перевернется

  5. ответ для Romkina , на сообщение « талон на смеси дали примерно на таком... »
    #25
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
    талон на смеси дали примерно на таком же, как у вас сроке. Но их, как я поняла, на ЖК выдается ограниченное количество на квартал. Так что ждите, и на Вашей улице грузовик с сахаром перевернется
    ок

  6. #26
    Наш человек Аватар для Vredinka
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Павловск,Восстания
    Сообщений
    9 456

    Цитата Сообщение от lenochca Посмотреть сообщение

    я все эти "прелести" переживала со своим гинекологом, могу ей позвонить в любое время дня и ночи, уже потом, как полегче стало, пришла в ЖК. Но у терапевта до сих пор еще не была
    я наоборот на созвоне с терапевтом
    а Г. выписывает препараты по телефону?
    Ксюша я.Три сыночка и лапочка дочка💚


  7. ответ для Vredinka , на сообщение « я наоборот на созвоне с терапевтом а... »
    #27
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    я наоборот на созвоне с терапевтом
    а Г. выписывает препараты по телефону?
    Всё зависит от врача,а они бывают со странностями))))

  8. ответ для Vredinka , на сообщение « я наоборот на созвоне с терапевтом а... »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    я наоборот на созвоне с терапевтом
    а Г. выписывает препараты по телефону?
    неееееееееее, я к ней на ранних сроках ездила раз в неделю, потом раз две недели, по выходным сейчас такой необходимости нет-поэтому посещаю ее когда что-то не так... но когда спину тянуть начало, серьезно испугалась-позвонила, мой гинеколог сказала быстрее в ЖК бежать, потом я озвучила назначение Шашковой - она удивилась, что меня даже на дневной стационар не отправили и посоветовала вместо таблеток уколы - через пару дней легче стало, сейчас опять порхаю

  9. #29
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    Девочки а какой у кого срок?И как вам местное Узи в нашей ЖК?
    У меня 16/17 недель
    Первое УЗИ делала в МПЦ, сама записывалась. Скоро второе - снова в МПЦ пойду, мне так спокойнее

  10. ответ для lenochca , на сообщение « У меня 16/17 недель :) Первое УЗИ... »
    #30
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от lenochca Посмотреть сообщение
    У меня 16/17 недель
    Первое УЗИ делала в МПЦ, сама записывалась. Скоро второе - снова в МПЦ пойду, мне так спокойнее
    Понятно,а я делала у нас в ЖК причем у Понкрашкина,пол не определил,ничего толком не казал.....А вы в МПЦ у кого делали? А срок как у меня)))))))

Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •