Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ЖК 44 Пушкин

  1. ответ для АБУБОЧКА , на сообщение « Девочки, всем привет! я недавно в... »
    #41
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! я недавно в Пушкинском районе живу, в ЖК еще не была. Записываться нужно заранее по телефону или талончик или живая очередь????
    Когда лучше идти к врачу? чем скорее тем лучше или нужно подождать пару неделек??
    В назначенный день приходите заранее, так как Вам еще карточку надо завести. Для этого лучше сразу с собой принести и оригинал, и копию пенсионного, мед.полиса и паспорта

  2. #42

    Цитата Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
    В назначенный день приходите заранее, так как Вам еще карточку надо завести. Для этого лучше сразу с собой принести и оригинал, и копию пенсионного, мед.полиса и паспорта
    а и еще мне на какой-то лад попросили список памятку которую страховая МНЕ дала... без нее меня оформлять не хотели выбесили меня тогда

  3. ответ для anapiter , на сообщение « а и еще мне на какой-то лад попросили... »
    #43

    Очкуренко -респект! только она сейчас в консультации как дежурный. в хеликсе узи делает. краем уха слышала на дневном стационаре девочки хвалили)

  4. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #44
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    330

    Девочки, большое спасибо за советы!

  5. ответ для anapiter , на сообщение « а и еще мне на какой-то лад попросили... »
    #45
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от anapiter Посмотреть сообщение
    а и еще мне на какой-то лад попросили список памятку которую страховая МНЕ дала... без нее меня оформлять не хотели выбесили меня тогда
    Да, регистраторши там кого хочешь выбесят,помню 9 лет назад они довели меня беременную до слез-не хотели принимать,мол полис у меня не такой...пока не пришел мой муж и не наорал на них ......теперь помнят меня по имени))))вопросов лишних не задают)))

  6. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #46
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    330

    Девочки, запуталась в телефонах в ЖК. подскажите по какому записываться?

  7. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #47
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    центр записи Пушкинского р-на 573-99-16

  8. ответ для АБУБОЧКА , на сообщение « Девочки, всем привет! я недавно в... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! я недавно в Пушкинском районе живу, в ЖК еще не была. Записываться нужно заранее по телефону или талончик или живая очередь????
    Когда лучше идти к врачу? чем скорее тем лучше или нужно подождать пару неделек??
    Я перед праздниками звонила, мне сказали, что если я у них еще ни разу не была (и они еще при этом удивились, а чего мне там делать-то?!), то просто так не запишут. Сначала надо приехать, чтобы они внесли меня в свою базу данных, а только потом записываться на прием к своему участковому. Удобная система, блин! Продолжаю нежно любить бесплатную медицину.

  9. ответ для Dominique , на сообщение « Я перед праздниками звонила, мне... »
    #49
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Я перед праздниками звонила, мне сказали, что если я у них еще ни разу не была (и они еще при этом удивились, а чего мне там делать-то?!), то просто так не запишут. Сначала надо приехать, чтобы они внесли меня в свою базу данных, а только потом записываться на прием к своему участковому. Удобная система, блин! Продолжаю нежно любить бесплатную медицину.
    Спасибо большое! Придется ехать...

  10. ответ для Dominique , на сообщение « Я перед праздниками звонила, мне... »
    #50
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Я перед праздниками звонила, мне сказали, что если я у них еще ни разу не была (и они еще при этом удивились, а чего мне там делать-то?!), то просто так не запишут. Сначала надо приехать, чтобы они внесли меня в свою базу данных, а только потом записываться на прием к своему участковому. Удобная система, блин! Продолжаю нежно любить бесплатную медицину.
    Вот бред,я бы лучше позвонила,вдруг они напутали чего)))

Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •