Страница 7 из 43 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ЖК 44 Пушкин

  1. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #61
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра, внесли меня в базу. Потом позвонила записаться - на мой 2-й участок к Шашковой ближайшая дата была 22 мая! Вот теперь думаю: у меня к тому моменту будет 11 неделя уже, поставят ли меня сразу на учет, как приду (есть данные УЗИ в 7 недель), или сначала пошлют сдать кучу анализов? Тогда у меня все шансы не успеть встать на учет до 12 недели. В принципе и фиг с ним, я же правильно понимаю, что попаду только на 400 рублей за раннюю постановку? А так - на скрининг и биохимию крови в 12 недель я уже записалась, про гормональный фон свой все знаю, так что не переживаю. А клинический анализ крови и мочи сдать всегда успею.

  2. #62
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
    Был момент кагда она не брала на учет, т.к у нее былы проблемы со здоровьем, сейчас опять ведет
    Спец она классный!! Я у нее своего среднего вела, всегда спокойная, не накручивает, успокоит буквально парой слов! Номерки на узи все выложит и предлагает самой выбрать!!

  3. ответ для Dominique , на сообщение « Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра,... »
    #63

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра, внесли меня в базу. Потом позвонила записаться - на мой 2-й участок к Шашковой ближайшая дата была 22 мая! Вот теперь думаю: у меня к тому моменту будет 11 неделя уже, поставят ли меня сразу на учет, как приду (есть данные УЗИ в 7 недель), или сначала пошлют сдать кучу анализов? Тогда у меня все шансы не успеть встать на учет до 12 недели. В принципе и фиг с ним, я же правильно понимаю, что попаду только на 400 рублей за раннюю постановку? А так - на скрининг и биохимию крови в 12 недель я уже записалась, про гормональный фон свой все знаю, так что не переживаю. А клинический анализ крови и мочи сдать всегда успею.
    Успеют поставить на учет. Я пришла ровно в 12, в этот же день сдала большую часть анализов (надо было натощак, т.к. биохимию всегда берут при постановке), успела Хотя Вы правы, это всего 400 руб.
    К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)

  4. ответ для Crystal Clear , на сообщение « Успеют поставить на учет. Я пришла... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от Crystal Clear Посмотреть сообщение
    Успеют поставить на учет. Я пришла ровно в 12, в этот же день сдала большую часть анализов (надо было натощак, т.к. биохимию всегда берут при постановке), успела Хотя Вы правы, это всего 400 руб.
    Спасибо! Вот и я думаю, что успеют, наверное.

  5. ответ для Dominique , на сообщение « Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра,... »
    #65
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра, внесли меня в базу. Потом позвонила записаться - на мой 2-й участок к Шашковой ближайшая дата была 22 мая! Вот теперь думаю: у меня к тому моменту будет 11 неделя уже, поставят ли меня сразу на учет, как приду (есть данные УЗИ в 7 недель), или сначала пошлют сдать кучу анализов? Тогда у меня все шансы не успеть встать на учет до 12 недели. В принципе и фиг с ним, я же правильно понимаю, что попаду только на 400 рублей за раннюю постановку? А так - на скрининг и биохимию крови в 12 недель я уже записалась, про гормональный фон свой все знаю, так что не переживаю. А клинический анализ крови и мочи сдать всегда успею.
    Если Вы так переживаете по этому поводу, можете без записи прийти, зайти и попросить посмотреть Вас без предварительной записи. Как правило не отказывают, даже Шашкова. А потом доктор сама будет время назначать, без всех этих центров записи, как и всем беременным

  6. ответ для Romkina , на сообщение « Если Вы так переживаете по этому... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
    Если Вы так переживаете по этому поводу, можете без записи прийти, зайти и попросить посмотреть Вас без предварительной записи. Как правило не отказывают, даже Шашкова. А потом доктор сама будет время назначать, без всех этих центров записи, как и всем беременным
    Нет, я как раз не переживаю. Я просто удивляюсь А так - глаза б мои не видели нашу ЖК, если б не надо было получать обменку.

  7. ответ для Dominique , на сообщение « Нет, я как раз не переживаю. Я просто... »
    #67
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Нет, я как раз не переживаю. Я просто удивляюсь А так - глаза б мои не видели нашу ЖК, если б не надо было получать обменку.
    Так можно и в других местах получить, платно

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Так можно и в других местах получить, платно
    Это я знаю. Просто у меня есть врач, которому я доверяю, я определилась, где буду делать скрининги, а за то, что меня измерят, взвесят и пошлют сдать клинические анализы крови и мочи отдавать 40-70 тыс. меня жаба душит. Так что "для галочки" решила ходить в ЖК, а так - в другие места.

  9. ответ для Dominique , на сообщение « Это я знаю. Просто у меня есть врач,... »
    #69
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Это я знаю. Просто у меня есть врач, которому я доверяю, я определилась, где буду делать скрининги, а за то, что меня измерят, взвесят и пошлют сдать клинические анализы крови и мочи отдавать 40-70 тыс. меня жаба душит. Так что "для галочки" решила ходить в ЖК, а так - в другие места.
    Для ускорения ЖК ходила платно, подходила к кабинету, показывала очереди квитанцию и как кто-то выходил, я входила, очередь молчала. Прием стоил рублей триста-пятьсот ....

  10. ответ для люпка , на сообщение « Для ускорения ЖК ходила платно,... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Для ускорения ЖК ходила платно, подходила к кабинету, показывала очереди квитанцию и как кто-то выходил, я входила, очередь молчала. Прием стоил рублей триста-пятьсот ....
    Да, я видела там возможность хозрасчетных посещений. Взяла на заметку, если что (хотя вряд ли я в случае "если что" побегу в ЖК). Но пока ускорение вроде не требуется.

Страница 7 из 43 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •