Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Ищу подружку по счастью!

Ищу подружку по счастью!

Привет.У меня ещё совсем маленький срок.примерно 3-4 недели,но хочется познкомиться и подружиться с девушками в таком же положении.Что бы делиться эмоциями.Хочется тесно общаться,а нетолько писаниной в топиках.

2. ответ для девушка отгадка , на сообщение « Ищу подружку по счастью! »
    Активный участник Аватар для CandyG

И когда у вас примерно срок? Я подсчитаа что в январе 2013, но пока единомышленников не нашла)))) узнала сегодня с утра что беременна. Сдала ХГЧ, сегодня было 56,8)))

3. ответ для девушка отгадка , на сообщение « Ищу подружку по счастью! »
    Творческая личность Аватар для Amiora

Поздравляю, девушки! Я из топика декабрят, пока те, у кого пдр на самое начала января, присоединились к нам. А вам уже можно свой топик январят заводить

4. ответ для Amiora , на сообщение « Поздравляю, девушки! Я из топика... »

у меня ,если я правильно подсчитала glh на конец декабря.В старые топики не хочу,там уже свои компашки,хочу в этом найти себе подругу)))

5. ответ для девушка отгадка , на сообщение « Ищу подружку по счастью! »
    Ветеран Аватар для МериПопинс

ПРивет)) У меня начало декабря. сейчас 6-7 недель. Буду тут , с ВАми тусить)) У меня неожиданная беременность)) Как врач сказала -"" Всё нормально, спираль стоит хорош.о И беременность нормальная, что оставлять будем?"")) Так что ждём третьего))

6. ответ для девушка отгадка , на сообщение « Ищу подружку по счастью! »

Слушайте, то что мы написали 200 страниц вовсе не значит, что у нас там компания сбилась и мы никого не принимаем Ну что за дворовые воины, чесслово Мы все примерно на одном сроке и нам есть что обсудить, тем более топики так быстро разрастаются, что никто их целиком не читает, это как чат - пришел, поболтал, ушел. Так что присоединяйтесь, тем более если пдр конец декабря! Мы очень рады товарищам новым!

7. ответ для Amiora , на сообщение « Слушайте, то что мы написали 200... »

Я частенько раньше сма топики заводила и знаю,что редко получается дружба из таких топиков,можно встретиться и поболтать о чём то ,но не более того.Я в вашем топике писала неделю назад,там никто и внимания не обратил и это нормально.Никаких разборок тут нет,просто когда меньше народу проще,тем более я именно знакомлюсь с дальним прицелом,а не просто на счёт беременности общаться.

8. ответ для девушка отгадка , на сообщение « Ищу подружку по счастью! »

Я например не читаю назад больше, чем 2 стр - времени столько нет. Общаюсь как в чате. Спросила что надо - получила ответ и все. Тут на ЛВ сейчас так много народу, что в любом топике будет такая история

9. ответ для Amiora , на сообщение « Я например не читаю назад больше, чем 2... »

Да это понятно,поэтому я и завела этот топ.В теме написано,что я ищу подругу по счстью,не собеседника по топику,а человека по жизни.Мне не нужно общение как в чате,я хочу найти друга.

Ветеран Аватар для МериПопинс

Цитата Сообщение от девушка отгадка Посмотреть сообщение
    Да это понятно,поэтому я и завела этот топ.В теме написано,что я ищу подругу по счстью,не собеседника по топику,а человека по жизни.Мне не нужно общение как в чате,я хочу найти друга.
    Вы бы написали в каком р-не друга ищете. С маленькими детьми сложно дружить на большом расстоянии))
    Я люблю ЖИЗНЬ... А она меня!!
    Все мои желания исполняются !!!
    Спасибо.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »