Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Наш человек Аватар для Грумер

Подскажите, а сколько времени запах ремонта выветривался у вас?

У ребенка астма, сделали ремонт, проветрили, вызвали обработчиков после ремонта, подождали, переехали и... уехали в ту же ночь, т.к. у ребенка начался астматический кашель. В квартире, а точнее только в коридоре остался запах свежепоклеяных обоев. У ребенка в детской и окно открыто и дайкин молотил на турбо-режиме, все равно видимо не помогло...
    Скажите пож-ста, сколько времени отремонтированной квартире нужно чтобы весь запах проветрился?
    Спасибо!
    Пингвины-это ласточки, которые ели после шести!

Хранитель Аватар для Veleda

это зависит от того, как вам сделали влажную уборку. Когда обои высохли, всегда проветриваю подолгу, а влажную уборку делаю 2 раз в дня дня два после ремонта ь, вообще по жизни раз в день протираю полы влажной шваброй, в городе ведь живем ((.
    Не понимаю, что такое запах ремонта, как высох клей, никакого запаха нет. Аллергия может быть на мел на полу, так его мыть получше и все. У нас однажды было так, что после ремонта уборщик убрался пылесосом, помахал тряпкой, а я хожу потом и чихаю, не пойму отчего. Открыла пылесос, там куча мела так и оставили, помыла пол - вода вся белая от мела. Уборщик оказался халтурщиком, отсюда и чихания.

3. ответ для Veleda , на сообщение « это зависит от того, как вам сделали... »
    Элита Аватар для liliane

мы три недели ждали , всегда были окна открыты , т.к. чувствовался запах строительных материалов.

я тут нашла в архиве что писали про какой-то "аппара" удаляющий запах.... А где его взять? Мой Дайкин (за 40 с лишним тысяч с этими запахами не справляется....)

Подскажите пож-ста какой очиститель лучше всего убирает именно запах? Заранее спасибо!
    Просто я думала что Дайкин справится, но не тут-то было(((

6. ответ для Veleda , на сообщение « это зависит от того, как вам сделали... »
    Небожитель Аватар для Шалфей

Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что такое запах ремонта, как высох клей
    Ну ремонт же не только в поклейке обоев заключается. Всякие выравнивающие смеси, штукатурки, подложки, краски. Сами материалы (обои, ламинаты и т.п.) У меня 2-3 недели запах чувствовался. Да и клей за 1 день не сохнет и выветривается.

Цитата Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
    мы три недели ждали , всегда были окна открыты , т.к. чувствовался запах строительных материалов.
    Да, и у нас также, мыла каждый день.

ну я например чувствую только клей....
    ничего другого не чувствую, хотя у меня с обанянием все гипер-хорошо(((, после беременности уже 4 года прошло, а у меня это так и не прошло(((

Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение

Да, и у нас также, мыла каждый день.
    ну у меня никакой взвеси на полу нет, мы вызывали для этого службу, они все обрабатывали и вообщем-то этого нет..., только запах...
    Пингвины-это ласточки, которые ели после шести!

Ветеран Аватар для theftp

Никакими моющими средствами от него не избавитесь. Включайте вентиляторы, открывайте все окна и ждите.

Элита Аватар для @lesia

три недели.

Страница 1 из 3 123 Последняя »