Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Бывший муж и бывшие дети.

Частый гость Аватар для Милавка

Бывший муж и дети.

Здравствуйте. Мне хочется узнать мнение незнакомых людей об одной жизненной ситуации. Моя подруга мать троих детей (18, 17 и 11 лет). До поры до времени верная жена. На в декабре 2011 года на вечеринки познакомилась с мужчиной и у них понеслось. Любовь-морковь и прочие прелести. Муж узнал. Скандалы, ревность и т.д. И она принимает решение уйти к любовнику. Ни он ни она не разведены, нет своей жилплощади. У него к тому же жена вроде не дееспособной, и дочь 17 лет, которых он содержит. Они с моей подругой решают снять комнату в комуналке. Так она ещё и беременна теперь, и собралась рожать. С собой в новую жизнь она берёт среднего ребёнка, а младшего если муж отдаст. Вот я и хочу узнать может я плохая подруга, что считаю,что она просто предаёт своих детей. Старшая мол взрослая, пусть с папой живёт. Почему в таких ситуациях не думают о чувствах детей. Меня саму мама отдала на воспитание бабушке, с годами мы наладили отношения, но детская обида осталась. Простят ли её дети?

2. ответ для Милавка , на сообщение « Бывший муж и дети. »
    Наш человек Аватар для Духи

Не знаю, как мне кажется, что у Вашей подруги голова в другом месте, простите. Если честно, то просто слов нет.

3. ответ для Милавка , на сообщение « Бывший муж и дети. »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

я бы так не смогла....а беременна она от любовника?

4. ответ для Милавка , на сообщение « Бывший муж и дети. »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Милавка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне хочется узнать мнение незнакомых людей об одной жизненной ситуации. Моя подруга мать троих детей (18, 17 и 11 лет). До поры до времени верная жена. На в декабре 2011 года на вечеринки познакомилась с мужчиной и у них понеслось. Любовь-морковь и прочие прелести. Муж узнал. Скандалы, ревность и т.д. И она принимает решение уйти к любовнику. Ни он ни она не разведены, нет своей жилплощади. У него к тому же жена вроде не дееспособной, и дочь 17 лет, которых он содержит. Они с моей подругой решают снять комнату в комуналке. Так она ещё и беременна теперь, и собралась рожать. С собой в новую жизнь она берёт среднего ребёнка, а младшего если муж отдаст. Вот я и хочу узнать может я плохая подруга, что считаю,что она просто предаёт своих детей. Старшая мол взрослая, пусть с папой живёт. Почему в таких ситуациях не думают о чувствах детей. Меня саму мама отдала на воспитание бабушке, с годами мы наладили отношения, но детская обида осталась. Простят ли её дети?
    Вообще-то все дети уже достаточно взрослые, чтобы высказать свое мнение и поучаствовать в выборе варианта дальнейшего проживания.
    ЗЫ: дочка мужа от первого брака в 10 лет решила жить с нами. Ну и ничего, нормально, все довольны.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

5. ответ для Милавка , на сообщение « Бывший муж и дети. »
    Космонавт Аватар для Turav

младшего ей может муж не отдает. среднего в общем в новую жизнь берет всего на год))) ну влюбился человек...ну что теперь поделать... хотя конечно младшему не повезло в этой ситуации. была семья и вдруг нет...

Хранитель Аватар для Udochka

так она ж детей вроде забирает?
    среднюю и младшего?

что значит простят ли ее дети?

а не будет ли пофиг детям, что мама жила с нелюбимым?
    странная позиция

7. ответ для Милавка , на сообщение « Бывший муж и дети. »

А чем плохо, что дети остаются с папой? В привычной квартире, школах и тд? 2 взрослых человека в коммуналке, малыш, который родится + 17-ти летний человечек в этой же комнате. Итак Жесть, а если еще детей добавить...
    Так что, имхо, нормально все. Общаться им никто не запретит.

8. ответ для Udochka , на сообщение « так она ж детей вроде забирает?... »

Вот то и значит. У них была семья,а в один момент всё рухнуло по вине мамы. Да ещё и ребёнок появился чужой. Да и что за счастье из квартиры в комуналку. Мама в любом возрасте нужна. Она думает что будет детям своим время много уделять когда ребёнок родится. При условии, что жить дети будут на другом конце города.

Общаться они смогут только когда дети к ней приезжать будут.

если убрать единички в возрастах старшего и среднего,то тогда бы предала,вернее,бросила,т.к. мать все же еще нужна...а так-здоровые лбы,и поди рады прерады жить с отцом наконецто

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »