Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Избыток вит.Д может вызывать температуру 37?

Избыток вит.Д может вызывать температуру 37?

Ситуация следующая: 2 недели держиться температура 36.9 -37.1. Сдали анализы кроваи,мочу, сделали ЭКГ, были у ЛОРа,все тфу-тфу. Единтсвенное что,по моче Сулковича +++,то есть избыток витамина Д. Может именно это давать такую температуру????

2. ответ для Надеюсь , на сообщение « Избыток вит.Д может вызывать... »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

Скорее нет.
    Я бы пересдала кровь и мочу в другой лаборатории на всякий случай.

3. ответ для Надеюсь , на сообщение « Избыток вит.Д может вызывать... »
    Наш человек Аватар для atevs

мне говорили,что Сулкович не информотифен,когда ребенок получать прикорм начал.

4. ответ для atevs , на сообщение « мне говорили,что Сулкович не... »

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    мне говорили,что Сулкович не информотифен,когда ребенок получать прикорм начал.
    да? а как тогда узнавать достаточно ли вит Д или нет.? есть какой-то другой анализ для таких деток постарше ?

Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    да? а как тогда узнавать достаточно ли вит Д или нет.? есть какой-то другой анализ для таких деток постарше ?
    есть какой-то анализ крови,название не подскажу.

мы в 6 месяцев сдавали сулковича и у нас тоже было +++ педиатр спросила прикорм ввели?я говорю да.Она сказала,что за три дня надо было убрать все кроме смеси,а так это не верно.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

6. ответ для atevs , на сообщение « есть какой-то анализ крови,название не... »

есть какой-то анализ крови,название не подскажу.

мы в 6 месяцев сдавали сулковича и у нас тоже было +++ педиатр спросила прикорм ввели?я говорю да.Она сказала,что за три дня надо было убрать все кроме смеси,а так это не верно.
    то есть вы так больше и не сдавали с 6 мес Сулковича???? Сдавали кровь,чтоб узнать? или тоже не сдавали?

Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    то есть вы так больше и не сдавали с 6 мес Сулковича???? Сдавали кровь,чтоб узнать? или тоже не сдавали?
    ничего не сдавали.
    Зубы прут уже 17 штук.Рахит был ,но как сказал ортопед не запущенный,ноги уже почти выравнились да и не были особо кривые.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

8. ответ для Надеюсь , на сообщение « Избыток вит.Д может вызывать... »
    Элита Аватар для lenz

У нас было так: решила осенью прошлой дать вит.Д(аквадетрим), до этого давала где-то в 1 мес ребенкин пару недель и все. А тут в октябре решила начать давать. В обед дала 1 каплю-через 2 часа температура 38 и все. К ночи температура спала,стала обычной. Ну,думаю может зубы. На след.день опять дала 1 каплю-через 2 часа опять температура и рвота,к вечеру опять прошло. Тут я поняла что что-то не так и выбросила витамины в мусорку.

9. ответ для lenz , на сообщение « У нас было так: решила осенью прошлой... »
    Старожил Аватар для Pompon Finkelstein

Сулкович и правда неинформативен после года где-то.Мы сдавали недавно,медсестра постфактум сказала ,что это бесполезно( на фига давать направление,осталось тайной).
    У нас была субфебрильная температура в течении года 37.1-37.3, на фоне тяжелейшего АД и лимфоузлы были увеличины перманентно.И кстати помню как-то в то время было один раз ,что мы сдавали Сулковича и было тоже три плюса.Но наверное совпадение,т.к наша главная проблема-АД и темпа была с ним связана.

10. ответ для atevs , на сообщение « ничего не сдавали.:008: Зубы прут уже... »

ничего не сдавали.
    Зубы прут уже 17 штук.Рахит был ,но как сказал ортопед не запущенный,ноги уже почти выравнились да и не были особо кривые.
    ну зубов у нас тоже уже 16. По ножкам немного варусная постановка стоп. Это у вас было?

Страница 1 из 2 12 Последняя »