Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Филиал ФК Зенит

  1. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #91
    Активный участник Аватар для KaterinaV.
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    371

    Девушки, нужны бутсы р.30 и форма на р.116. Может кто из детишек вырос из этого размера))) Мы бы купили.

  2. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #92
    Наш человек Аватар для Skazka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 508

    У нас есть бутсы 30, нужен 33 размер, если у кого есть напишите в личку (предпочтительно Петроградка )

  3. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #93
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252


  4. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #94
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    81

    Подскажите пожалуйста, как все устроено.
    Вот прошли сейчас отбор. Дальше, в октябре, подаются списки, кто будет заниматься. Сейчас 2 группы 2012г. , 2011г. уже одна. Занятия 3 раза в неделю.
    Летом занятия проводятся? Если да, то что происходит с ребятами, которые летом на занятия не ходят? Нужно приходить в сентябре на обычный отбор с теми кто не занимался ещё?
    Как осуществляется перевод в группу на следующий год?
    Что вообще дают "исключительного" занятия именно в зените в сравнении с другими (ДЮСШ например)?
    Есть смысл напрячься и заниматься с 5 лет или спокойно можно будет попасть и в 6 лет, при условии, что ребенок спортивный?
    И вопрос из серии" для особо одаренных": вот в плавании , например, ребенок постепенно получает разряды, возможно станет мастером спорта. А что здесь, что даёт "погружение" в занятия футболом, когда не все зависит только о себя?

  5. ответ для *BeHappy* , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как все... »
    #95
    Элита Аватар для $onata
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от *BeHappy* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как все устроено.
    Вот прошли сейчас отбор. Дальше, в октябре, подаются списки, кто будет заниматься. Сейчас 2 группы 2012г. , 2011г. уже одна. Занятия 3 раза в неделю.
    Летом занятия проводятся? Если да, то что происходит с ребятами, которые летом на занятия не ходят? Нужно приходить в сентябре на обычный отбор с теми кто не занимался ещё?
    Как осуществляется перевод в группу на следующий год?
    Что вообще дают "исключительного" занятия именно в зените в сравнении с другими (ДЮСШ например)?
    Есть смысл напрячься и заниматься с 5 лет или спокойно можно будет попасть и в 6 лет, при условии, что ребенок спортивный?
    И вопрос из серии" для особо одаренных": вот в плавании , например, ребенок постепенно получает разряды, возможно станет мастером спорта. А что здесь, что даёт "погружение" в занятия футболом, когда не все зависит только о себя?
    Вам лучше сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7189924

  6. ответ для $onata , на сообщение « Вам лучше сюда... »
    #96
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    81

    Спасибо большое за ссылку!

  7. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #97
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу сводить ребенка на отбор в разные районы, т.к. куда возить территориально разницы для меня нет. Рассматриваю Приморский, Выборгский и Василеостровский.
    Хочу посмотреть на тренера в первую очередь плюс могут то взять не везде. Может тут есть кто знает тренеров из этих районов, кто тренирует 2012г.р? Ещё есть такой момент... сейчас ребенок занимается в филиале другого района, но т.к. планируется переезд, нужно менять и место занятий. Нашему тренеру я говорить про уход пока не хочу, пока у нас все в процессе.
    Вопрос собственно первый выше про тренеров и второй вопрос, можно заниматься пару месяцев в двух филиалах?

  8. ответ для alexil , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите... »
    #98
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 498

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу сводить ребенка на отбор в разные районы, т.к. куда возить территориально разницы для меня нет. Рассматриваю Приморский, Выборгский и Василеостровский.
    Хочу посмотреть на тренера в первую очередь плюс могут то взять не везде. Может тут есть кто знает тренеров из этих районов, кто тренирует 2012г.р? Ещё есть такой момент... сейчас ребенок занимается в филиале другого района, но т.к. планируется переезд, нужно менять и место занятий. Нашему тренеру я говорить про уход пока не хочу, пока у нас все в процессе.
    Вопрос собственно первый выше про тренеров и второй вопрос, можно заниматься пару месяцев в двух филиалах?
    Можно заниматься в двух районах, но если ребенку уже 7 лет, в ноябре будут турниры между филиалами, как будете разруливать сразу подумайте.
    Знаю старшего тренера Василеостровского филиала, но какие у него года не в курсе (вроде бы 2010 точно вел). Тренер хороший, но есть ньюансы, больше для старших и для родителей правда.

    Если переезжаете, можно попробовать тренера нынешнего попросить замолвить слово за вас в том филиале, который больше понравится. Когда мой был в филиале, наш тренер в таких случаях помогал с переходом.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  9. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #99
    Старожил Аватар для Лори
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    любимый В.О.
    Сообщений
    1 496

    Добрый день! Тоже ищу отзывы о филиале Академии Зенит Василеостровский(тренер Струнов).
    Думаем еще о СДЮШ 2, тоже на Ваське, тренера Птицын и Гусев.
    И футбольная школа «Нева» на Малом. Наш год - тренер Дьячков.
    Буду очень благодарна за отзывы!

  10. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #100

    Добрый вечер! Сына взяли в филиал академии зенит . Возник вопрос: занятия позицинировались как бесплатные, но оказалось, что все родители скидываются на аренду поля. Так во всех филиалах или только нам так повезло?

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •