Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Филиал ФК Зенит

  1. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #11
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 942

    девочки..я немного не поняла..а как попасть в команду?..к примеру в выборгский р-н?

  2. ответ для ava , на сообщение « девочки..я немного не поняла..а как... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    401

    пройти отбор в филиале. Информацию можно узнать на сайте ФК Зенит http://fc-zenit.ru/academy/filial/vyborg/. Узнайте, когда будет отбор, прийдите на него, а потом ждите, что вам скажут после отбора. Мы вот ждем, в субботу были на отборе, сегодня должны сообщить результат. Правда я сама не знаю чему больше радоваться, что возьмут или что не возьмут

  3. ответ для elena@vlad , на сообщение « пройти отбор в филиале. Информацию... »
    #13

    Цитата Сообщение от elena@vlad Посмотреть сообщение
    пройти отбор в филиале. Информацию можно узнать на сайте ФК Зенит http://fc-zenit.ru/academy/filial/vyborg/. Узнайте, когда будет отбор, прийдите на него, а потом ждите, что вам скажут после отбора. Мы вот ждем, в субботу были на отборе, сегодня должны сообщить результат. Правда я сама не знаю чему больше радоваться, что возьмут или что не возьмут
    Вот и я не знаю
    Это надо всю остальную жизнь вообще забыть, а у нас гимназия, шахматы, плавание....
    И тоже живущий футболом ребенок.
    А цены в лагере какие-то не правильные, вот у нас шахматный лагерь стоит 4 тысячи, очень приличный лагерь под Зеленогорском.

  4. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #14
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Я вот читаю и радуюсь, что мы не пошли даже на просмотр
    Правда, думаю, моего все равно вряд ли взяли бы, но мы такой темп не выдержали бы точно.

    Но учат там, конечно, здорово, наши на днях играли в турнире с Зенитом Василеостровец. Да и отношение к делу совсем другое, это видно.

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и радуюсь, что мы не пошли даже на просмотр
    Правда, думаю, моего все равно вряд ли взяли бы, но мы такой темп не выдержали бы точно.

    Но учат там, конечно, здорово, наши на днях играли в турнире с Зенитом Василеостровец. Да и отношение к делу совсем другое, это видно.
    ух ты! Это наши-Василеостровцы!
    А кто выиграл? Вы какого района команда?
    Я не думаю, что обо всем забыть придется.
    У меня у мелкого флейта, шахматы, подготовка к школе и футбол. Но футбол это не занятия-это радость Он приходит с него и снова идет играть в футбол.
    Нашего, кстати, в лагерь не звали. Наоборот, сказали, что с 9 лет. Если будет уж очень самостоятельным -возьмут с 8.

  6. ответ для Irasapa , на сообщение « ух ты! Это наши-Василеостровцы!:) А... »
    #16
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
    ух ты! Это наши-Василеостровцы!
    А кто выиграл? Вы какого района команда?
    Отгадайте с трех раз

    Мы тоже Василеостровского, просто другая секция, попроще.

  7. ответ для Irasapa , на сообщение « У меня младший занимается в Зените на... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
    У меня младший занимается в Зените на В.О., на Кима.
    Он просто фанат футбола. Футбол у нас круглосуточно- дома, на улице, по телевизору, на айпеде ребенкином, в рисунках и радио.
    Очень нравится. Тренер, тренировки, участие в матчах.
    Начинал с занятий при 31 школе, там тренер его заметил, оценил и договорился, чтобы сына в Зените посмотрели вне отбора. Его взяли в середине года, пока во втрой состав, когда есть места- зовут на матчи играть вместе с первым составом. В сле. Году сын станет школьником, надеемся, что перейдет совсем в первый состав группы.
    Если не секрет, кто у вас тренер? и какого вы года рождения? Нас взяли на испытательный срок, завтра первая тренировка

  8. #18

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и радуюсь, что мы не пошли даже на просмотр
    Правда, думаю, моего все равно вряд ли взяли бы, но мы такой темп не выдержали бы точно.

    Но учат там, конечно, здорово, наши на днях играли в турнире с Зенитом Василеостровец. Да и отношение к делу совсем другое, это видно.
    Вы в 17 30 играли? Значит мы с вами в одной команде.

  9. #19
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Алисушка Посмотреть сообщение
    Вы в 17 30 играли? Значит мы с вами в одной команде.
    Да, я Вас уже давно вычислила

  10. ответ для elena@vlad , на сообщение « Филиал ФК Зенит »
    #20

    Ну и хорошо! Сегодня куда привозить? В клуб или сразу на стадион?

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •