Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте пожалуйста большой и лёгкий чемодан

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 065

    Посоветуйте пожалуйста большой и лёгкий чемодан

    Девушки!
    Едем в отпуск с сестрой и тремя детьми (одной из которых ещё нет года) надолго. Очень нужен совет по поводу чемодана. Посоветуйте большой, надёждый и лёгкий (естественно на колёсиках), чтобы и поместить всё и не надорваться.
    Буду благодарна за помощь

  2. #2

    samsonite легкий и надежный, а размеры у них всякие есть.

  3. ответ для Penelope , на сообщение « samsonite легкий и надежный, а размеры... »
    #3
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 607

    Цитата Сообщение от Penelope Посмотреть сообщение
    samsonite легкий и надежный, а размеры у них всякие есть.
    +1
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  4. #4

    ну цена у них кАнеШно(((

  5. ответ для Penelope , на сообщение « samsonite легкий и надежный, а размеры... »
    #5

    Цитата Сообщение от Penelope Посмотреть сообщение
    samsonite легкий и надежный, а размеры у них всякие есть.
    +1
    Купила в прошлом году по акции, с большой скидкой. Довольна как слон

  6. #6
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 601

    Вы один на всех планируете чемодан взять?

    Не знаю, насколько Вы опытный путешественник, поэтому заранее извиняюсь, если написанное далее для Вас - давно известная прописная истина, и все-таки хочу привлечь внимание, что в багаж принимаются чемоданы до 32 кг. Больше нельзя, иначе грузчики надорвутся.

    Многие авиакомпании ограничивают вес сдаваемого багажа до 20-23 кг на пассажира, причем некоторые из них могут не разрешать объединять багаж нескольких пассажиров в один чемодан (даже до 32 кг).

    Это я к тому, что ищите в первую очередь именно легкий чемодан, а не большой.

    Честно говоря, для меня остается загадкой, зачем нужны огромные чемоданы, если, конечно, в них не пуховые одеяла и подобные вещи собираются перевозить.

  7. ответ для InCloud , на сообщение « Вы один на всех планируете чемодан... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Вы один на всех планируете чемодан взять?

    Не знаю, насколько Вы опытный путешественник, поэтому заранее извиняюсь, если написанное далее для Вас - давно известная прописная истина, и все-таки хочу привлечь внимание, что в багаж принимаются чемоданы до 32 кг. Больше нельзя, иначе грузчики надорвутся.

    Многие авиакомпании ограничивают вес сдаваемого багажа до 20-23 кг на пассажира, причем некоторые из них могут не разрешать объединять багаж нескольких пассажиров в один чемодан (даже до 32 кг).

    Это я к тому, что ищите в первую очередь именно легкий чемодан, а не большой.

    Честно говоря, для меня остается загадкой, зачем нужны огромные чемоданы, если, конечно, в них не пуховые одеяла и подобные вещи собираются перевозить.
    +1000
    У нас на семью из 3 чел был один большой чемодан,бегали в Париже по аэропорту в поисках чемодана- нельзя 1 на троих если он тяжелее 20кг!

  8. ответ для Penelope , на сообщение « samsonite легкий и надежный, а размеры... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Penelope Посмотреть сообщение
    samsonite легкий и надежный, а размеры у них всякие есть.
    В оптовых закупках купила очень нормально по цене,уже оценила в поездке
    Посмотрите орг !Виктория!, может опять идет закупка!

  9. #9

    Покупала китайский чемодан в магазине сумок рядом с Некрасовским рынком. По объему как большие самсонайты, пять колесиков, что делало его маневренным. Прослужил 3 года в режиме частых поездок. Самсонайт наворочен и дорог, был куплен в лондоне за немерянные деньги и загнулся через 3 месяца, не выдержав нагрузок.Хотя выглядел нарядно.
    Сейчас Paul Smith активно пользую. Пока нареканий нет.Куплен заграницей, у нас в продаже не видела.
    все к лучшему

  10. #10
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 065

    А может быть кто-то пользовался чемоданами марки Borgo Antico? Подскажите, как они в эксплуатации?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •