Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Накидайте мнений бывалых... ))

Участник Аватар для Angel_2010

Накидайте мнений бывалых... ))

Ситуация: М и Ж, ровесники. В браке 7 лет. Пока жили без дитяти (5 лет) все было просто пипец как хорошо, лямур-тужур и абажур. Тут Ж беременеет, беременность проходит тяжело, на 17 недели Ж делаю операцию дабы сохранить ребя, и потом говорят: "Хочешь ребенка, всю оставшуюся беременность - лежать "не шевелиться". Она и лежит, не шевелится. В срок рождается сынишка, с проблемами, но проблемы эти не критичны и решаемы - это к тому, что причина последующих психов Ж - "трудный" деть. М переживает, но занимает позицию: я работаю, приношу деньги, все остальное твои проблемы, меня не кантовать. Ака Орел, мля... Жена нервная, секас по случаю, все как у всех когда маленький ребь. Когда ребю исполняется 6 месяцев, Ж звонит "друг семьи" (это друг детства М) и сообщает, что вроде как у М "что-то не то" на работе с сотрудницей (друг работает вместе с М) и доброжелательно кидает Ж фото этой сотрудницы, а так же рассказывает некоторые подробности, когда М уезжал с ней и т.д. (Сотрудница - серая мышка). Ж шарится на почте у М (находит всякий компромет, но не успевает хорошенько все изучить, т.к. М просекат с работы это дело и меняет пароль на почте, у Ж остается только название письма типа "Моей Клаве" - само письмо прочитать не удается, ну и мелочь типа доставка цветов, экскурсии на водных трамвайчиках и т.д.) Ж устраивает разбор полетов с М. М отнекивается, типа письмо спам, цветы - трамвай для тебя смотрел и т.д. Обычный мужской треп. Ситуация накаливается, М уходит спать в др. комнату (по настоянию Ж), сотовый М таскает с собой. Домой приходит поздно (на ? какого фига, ответ что гуляет по городу, мол думаю я на счет семьи и т.д.) ну и все сопутствующие прелести. Потом М снимает квартиру и уходит туда жить, Ж оставляет жить со свекровью (изначально они жили со свекровью. Сразу оговорюсь, свекровь классная, помогает Ж с ребем, пытается вернуть М в семью). Ушел, через 2 дня улетает в командировку, прилетает от туда, еще пару дней живет на сьемном жилье и возвращается в семью. Жисть налаживается. И так немного всякого что было, хронологию восстановить тяжело: Ж находит у М в телефоне смс: (входящие все потерты), исходящие: пишет Клаве "я долетел (это он в командировку летал), надеюсь ты что нить поела кроме печенюшек" и т.д. Ж делает дитализацию с тел. М и получает результат, что с этой Клавой М общается ужо как 3 месяца (каждое утро и вечер по смс с каждой стороны, + тел. перезвон). На прямой вопрос к М, ответ: "перезвон по работе, халтуре, смс тоже". Ж просила М показать сьемное жилье при сдаче оного владельцу (инфа от друга была, что это жилье сдала М Клава, именно сдала), получила очередной скандал и категорический отказ, матевированный очередным бредом: "это мой этап, не хочу его тебе показывать и т.д." Итог: Почта удаляется, телефоны меняются всей семье, в т.ч. и городской, машина меняется (по настоянию Ж, т.к. пардон противно садиться туда геде трахалась сидела другая). М и его друг продолжают работать вместе, свекровь сделала так, что бы Клаву уволили (свекровь и ген. директор фирмы - родственники), ребь растет, семья воссоединилась. Но Ж не дает покоя эта ситуация, ясен пончик что правды Ж никогда не узнает, но... Ваши мнения! Была измена или простой флирт приправленный другом М и психами Ж? Стоит ли это того, что бы рушить семью? Пы.сы: Ж с детства не приемлет измен (отец гулял от матери, от селя детская травма). Ж обеспечена отдельным жильем, работа с достойной з\п так же имеется. Материально от М не зависит. Вопрос морали стоит высоко по 2 пунктам: 1. воспитание ребя с родным отцом. 2. не приемлемость корявых измен. (т.е. Ж понимает что М как все мужики гулять может, но надо гулять с головой, раз уж гуляешь, а тут паливо по полной ). А и еще, Ж пыталась пообщаться с Клавой, но она не берет трубки с неизвестных номеров. Со слов друга, оч забитая женщина.
    Уф... Осилила. Извиняюсь за много букфф!

2. ответ для Angel_2010 , на сообщение « Накидайте мнений бывалых... )) »
    Космонавт Аватар для nezabvennaya

Не осилила...

3. ответ для Angel_2010 , на сообщение « Накидайте мнений бывалых... )) »
    Мега-элита Аватар для Aline

вот счас кину мнение и причислю себя к бывалым.
    а я не такая !

4. ответ для Angel_2010 , на сообщение « Накидайте мнений бывалых... )) »

осилила.
    думаю, что связь с Клавой была.

5. ответ для Aline , на сообщение « вот счас кину мнение и причислю себя к... »
    Участник Аватар для Angel_2010

Цитата Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
    вот счас кину мнение и причислю себя к бывалым.
    а я не такая !
    бывалых, имеется в виду - опытных в семейных отношениях, да и в принципе, т.к. создатель темы молода и зелена!

6. ответ для Angel_2010 , на сообщение « бывалых, имеется в виду - опытных в... »
    Элита Аватар для hivra

Все у него было...

7. ответ для Angel_2010 , на сообщение « Накидайте мнений бывалых... )) »

Конечно было, такие же отмазки и мне муж вешал

8. ответ для Angel_2010 , на сообщение « Накидайте мнений бывалых... )) »
    Космонавт Аватар для Спрайт

силком оставили в семье, а он почти ушел.. Хм, зачем?

Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
    осилила.
    думаю, что связь с Клавой была.
    Ща, ещё раз перечитаю..

10. ответ для trudnost , на сообщение « Конечно было, такие же отмазки и мне... »
    Давно я здесь Аватар для f r i d a

Автор, если эта история о Вас, то не было ничего. Точно говорю!
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »