Страница 1 из 24 1234511 Последняя »

Тема: К суеверным и к верующим вопрос.

Хранитель Аватар для НоваяЖизнь

К суеверным и к верующим вопрос.

В последнее время сделалась я суеверная весьма, причем при этом считаю себя таки верующей православной христианкой.. И на днях потеряла я крест, которым крестилась и который был со мной 20 лет. Потеряла совершенно непонятным образом, мистическим.. И как-то с потерей креста мне стало легче на душе. И вообще как-то лучше стало. Начиталась в инете про приметы, связанные с потерей креста, дак они совершенно разные.. Утверждают что это и к беде и наоборот к счастью.. Дескать крест отвел беду, отработал плохую карму.. И даже так: Господь снял крест, значит простил грехи..
    Как-то я вот склоняюсь к версии с плохой кармой.
    Сегодня подержала в руках крестики, выбирая себе новый.. И не могу.. Не лежит душа больше его носить.
    Что скажете по этому поводу, верующие и неверующие? Покупать ли новый крест или не носить больше?

И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.

2. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « К суеверным и к верующим вопрос. »
    Элита Аватар для 10 человек

Можно купить и не носить
    К нам только на ВЫ

3. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « К суеверным и к верующим вопрос. »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

а ваши близкие не замечают за вами странностей? ну типа ругаетесь не по делу, пристаёте к незнакомцам с пошлыми предложениями, голова вращается на 360 градусов, появилась нечеловеческая сила. если есть такие признаки я бы экзорциста позвал, во всяком случае хуже не будет.

4. ответ для 3DMan , на сообщение « а ваши близкие не замечают за вами... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    а ваши близкие не замечают за вами странностей? ну типа ругаетесь не по делу, пристаёте к незнакомцам с пошлыми предложениями, голова вращается на 360 градусов, появилась нечеловеческая сила. если есть такие признаки я бы экзорциста позвал, во всяком случае хуже не будет.

5. ответ для 3DMan , на сообщение « а ваши близкие не замечают за вами... »

Я вообще очень странная.
    А в церковной лавке меня уже причислили к тем, кто от лукавого... Сказали типа это меня он соблазняет крест не носить, надо срочно покаяться.

И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.

6. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « К суеверным и к верующим вопрос. »

Котишка, что с вами случилось? где Ваше здравомыслие?

Хранитель Аватар для Раба Любви

Цитата Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
    меня уже причислили к тем, кто от лукавого... Сказали типа это меня он соблазняет крест не носить
    Не беси, да небесимым будешь!

--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
    Я вообще очень странная.
    А в церковной лавке меня уже причислили к тем, кто от лукавого... Сказали типа это меня он соблазняет крест не носить, надо срочно покаяться.
    ну я бы так не сказал, скорее всего просто демон причём не из первой десятки. иначе вы бы тут с нами не говорили, а младенцев ели.
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

9. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « К суеверным и к верующим вопрос. »
    Хранитель Аватар для Раба Любви

я обычно расстраивалась когда я или кто-то в семье крестик терял.какая-нибудь фихня случалась после этого.купите ювелирный красивый,чтоб Вас радовал.освятите в церкви.

Цитата Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
    Котишка, что с вами случилось? где Ваше здравомыслие?
    Оно при мне. Но я при нем всегда была суеверная, верила вм некоторые приметы и в сны, а в последнее время особенно, очень много всего в жизни происходит и хорошего и всякого.. Очень значимые события. Какие-то знаки судьбы прям.. Поэтому сделалась еще суевернее.

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »