Тема: 53 поликлиника на Рихарда Зорге.Нужны отзывы

Ветеран

53 поликлиника на Рихарда Зорге.Нужны отзывы

Дорогие мамы.Мы только переехали.Встает вопрос о переводе детей в эту поликлинику.Но хотела бы узнать мнение мам особых по поводу невролога и орпотеда, другие специалисты тоже интересуют.Насколько адекватные врачи, м,ожно ли добиться от них направлений куда либо на бесплатное лечение( свята ольга,дгб1,санатории,фрунзе10,гастелло) в центры специализирующиеся на лечении особых детишек.

с Марса Аватар для Амаранта

Хорошие неврологи, про отртопеда не знаю. Поликлиника просто мрак и дурдом, я бы прикрепилась к 74й. В 74й хорошие неврологи,окулист, лор (правда, вс номерками к нему надо утром в пятниц приходить) вообще сама работа поликликлиники по другому организована. В 53й хамки в регистратуре, никогда не дозвониться и т.д. В 53й - хирург..ээээ я даже не знаю как сказать, просто медуза горгона. Очень плохие отзывы об участковых врачах, почти обо всех.

Ветеран Аватар для AnyaMuchanko

Мы в 53 наблюдаемся, если вы из нашего микрорайона (Ленинский - Захарова). Неврологов 2 штуки. Одна очень хорошая, грамотная, всегда все подскажет, в принципе направения никогда не отказывала дать (конечно запись к ней всегда большая, но мы например за рецептами так прибегаем), вторая тоже не плохая но как спец - никакая. Участковый для нашего участка - это мрак!!!пппц и прочее, т.к. все новостройки на его участке то у кабинета просиживать приходится по 3 часа и то не всегда примет, ну еще и нахамит () несмотря на то, что у меня реб-инв, ни разу не принял без очереди,на инву за записью я за ним 3!!! дня ходила) У хирурга были - ничего плохого сказать не могу, выслушала внимательно (мы правда платно у нее были) Ортопеда нет (он в 74 п-ке), мы к нему так и не попали с февраля ни разу. Вообщем готовтесь к огромным очередям т.к. весь новый квартал в эту поликлинику попал (а там в основном многодетные и дети -ивлаиды т.е. мы)

Ветеран

Спасибо вам за ответы.По поводу присоединения к 74 нужно подумать.Но нам главное невролог и терапеавт.Так что будем все же к 53 склоняться пока, тем более, как мне ответили в одном из топиков, там есть кабинет абилитации.Буду благодарна за фамилию того невролога к которой всегда очередь большая.

Ветеран Аватар для AnyaMuchanko

Инна Борисовна Николаева. Если что пишите в личку, отвечу подробно про все (мы ж соседи))

Элита Аватар для Magnat

Я о 53 слышала только хорошие отзывы!

с Марса Аватар для Амаранта

Мы там. Насчет очередей - скоро вроде достроят детскую поликлинику в новых кварталах - должно разгрузиться.
    Мне все нравится. Даже хирург :-) но по профилю мы там все равно ничего не лечим, но все направления какиемне надо - получаю. На прием к участковому и кровь ходим без очереди. Есть отделение реабилитации - зодили туда на форез, светолечение. Есть лфк, массаж.

Мега-элита Аватар для Капрульча

Недавно проходили и невролога и ортопеда.
    Невролог Суренкова мне понравилась. Достаточно вежливая и внимательная. Рассказала подробно о дочке, на вопросы ответила. Дала даже рекомендации и позвала еще раз прийти на консультацию без очереди, если после ортопеда у меня вопросы останутся.
    Ортопед Митюряев (принимает в 74 п-ке) мне категорически не понравился. Нас позвали в кабинет, когда перед нами еще одевались. А потом, когда одевались мы и еще не вышли предыдущие мама с сыном позвали третьих... Топтались друг на друге в кабинете!
    Мы разделись, ручки-ножки поскладывал туда сюда, спросил: УЗИ делали? Я отвечаю "да". Он: ну и что там? Я - вот я у Вас и хотела спросить "что там?". Он сел, написал в карточке три закарючки и когда мы оделись посмотрел и сказал: можете идти. Я удивилась и переспросила: Доктор, может Вы что-нибудь скажете мне о дочке? А он ответил с невозмутимым видом: что сказать? Здоровы и все, идите...
    В общем не рекомендую я его.
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке 17 лет, Варварушке 16 лет, Лизуньке 6 лет

ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!