Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: БАТУТ из Касторамы

БАТУТ из Касторамы

Девушки, здравствуйте!

Хочу купить батут в Кастораме.
    У них на сайте нарисован такой http://garden.castorama.ru/node/127
    на самом деле он немного другой зеленый и немного другая конструкция... но размеры похожие...
    При этом стоит он сейчас около 4,5 т.р., а не 5,99

Поискала я в инторнете батуты, и удивило меня, что подобные стоят как минимум в 2 раза дороже... в основном от 10 т.р. и выше...

Теперь смущает меня цена 4,5 т.р. Может у него с надежностью = безопасностью не все ок... или с прыгучестью....

Вообщем прошу советов! Как правильно батут выбрать... Где собака порылась?

Или может тут есть счастливые обладатели батутов из Касторамы?

2. ответ для Malissa , на сообщение « БАТУТ из Касторамы »

Батуты очень травмоопасный девайс! Касторама вполне нормальный магазин - не понравится, можете вернуть, магазин спорить не будет.

3. ответ для Malissa , на сообщение « БАТУТ из Касторамы »
    Ветеран Аватар для Апрелева

Люди покупали похожие батуты в загранишных магазинах, с доставкой к нам получалось как раз 4-4,5 тысячи. Так что цена адекватная, имхо.

4. ответ для Malissa , на сообщение « БАТУТ из Касторамы »

tenderose
    ну насчет вернуть думаю не получиться... чтобы батут не понравился его для начала нужно будет собрать, а со следами сборки вряд ли примут в зад...
    А чем они травмоопасны? Сетка безопасности там есть.... пусть дите попрыгает себе....

Я вот подумала, может вообще лучше надувной купить, типа как в детских парках, только поменьше?

5. ответ для Malissa , на сообщение « БАТУТ из Касторамы »

И со следами сборки примут, у Касторамы вообще довольная мягкая политика в этом вопросе (работаю там)))
    Травмы разные бывают, была темка здесь же на ЛВ, скакнул и улетел с него или приземлился на голову, вывихов много случается при приземлении...

Картинка мне очень понравилась
    http://olympplaza.ru/warningtab.jpg

6. ответ для Malissa , на сообщение « БАТУТ из Касторамы »

да, картинка отличная....

вообщем я склоняюсь к надувному батуту теперь... у меня ребенок любит ноги вперед выкидывать и на попу приземляться....
    а надувной все-таки помягче будет....

7. ответ для Malissa , на сообщение « tenderose ну насчет вернуть думаю не... »
    Banned

Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    tenderose
    ну насчет вернуть думаю не получиться... чтобы батут не понравился его для начала нужно будет собрать, а со следами сборки вряд ли примут в зад...
    А чем они травмоопасны? Сетка безопасности там есть.... пусть дите попрыгает себе....

Я вот подумала, может вообще лучше надувной купить, типа как в детских парках, только поменьше?
    в зад да,точно не надо

8. ответ для Malissa , на сообщение « да, картинка отличная.... вообщем я... »
    Наш человек Аватар для nastik82

Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    да, картинка отличная....

вообщем я склоняюсь к надувному батуту теперь... у меня ребенок любит ноги вперед выкидывать и на попу приземляться....
    а надувной все-таки помягче будет....
    ой, а вы какой надувной хотите? поделитесь ссылкой, а то я тоже все выбрать не могу

9. ответ для nastik82 , на сообщение « ой, а вы какой надувной хотите?... »
    Космонавт Аватар для Fialka01

Я вчера как раз тему создавала про надувной батут. Я собралась было уже покупать его, так мама рассказала что они улетают с детьми, даже видео прислала. Я отказалась от покупки. А вечером с мужем посмотрели еще раз видео, так там огромный город-батут и на набережной ничем не закрепленный. Вот его и унесло с 3 человеками.
    В общем опять заказала.
    Выбирала о жестких интернет магазинах, как правило только один производитель
    Вовочка, Мишенька и Димочка

10. ответ для Malissa , на сообщение « БАТУТ из Касторамы »
    Ветеран Аватар для Львица

Автор, спасибо огромное за наводку
    Сегодня купили батутик, такой классный, а за эти деньги просто сказка
    Что касается надувного батута - нам хватило на раз, на день рождения дочки, гости, пара мальчишек и трындец столько дырок, непонятно откуда взявшихся, из трёх колец только одно целое осталось.
    О батуте:
    Упражнения на батуте помогают укреплять здоровье, замедляют старение организма, поэтому батут очень полезен людям среднего и старшего возраста. А врачи-педиатры настоятельно рекомендуют использовать батут в терапевтических целях, что способствует физическому развитию детей дошкольного и школьного возраста.

Масса положительных эмоций, радость от прыжков, восторг на лицах детей и взрослых – все это батут. Даже несколько минут занятий способствуют укреплению иммунитета, улучшению кровообращения, развития силы и ловкости, повышению жизненного тонуса организма. Это отличное средство для развития вестибулярного аппарата ребенка, улучшения координации и укрепления мышц.

Страница 1 из 2 12 Последняя »