Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Теплица на заказ...

Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок

Теплица на заказ...

делал кто-нибудь?...стандартные не подходят...придётся делать на заказ...куда пойти, куда податься?...посоветуйте

2. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Теплица на заказ... »
    Хранитель Аватар для Михалыч

Заголовок своей темы перенесите в поисковик...
    Вот, например, первая попавшаяся фирма: http://www.art-stal.ru/teplica_na_zakaz

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Заголовок своей темы перенесите в поисковик...
    Вот, например, первая попавшаяся фирма: http://www.art-stal.ru/teplica_na_zakaz
    Переносила...и смотрела этот сайт...но хочется не просто сайт посмотреть, а услышать реальные отзывы, думаю я не одна такая на форуме.

4. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Теплица на заказ... »
    Мега-элита Аватар для Белоруска

Елена, разбередили вы мне душу, показав Hartley Botanic)))) Вы нацелены ... воссоздать то-то подобное по ...внешнему виду?

мне также нужна одна на заказ, не типовая..... В ...конторы, как по ссылке Михалыча, обращались, ..... называют такие цены, что.... такое и за эти деньги - не надо....

у меня уклон в сторону ..практичности-капитальности, ....буду потом над...украшательством)) (ща меня посчитают ненормальной..... и даже будут ...немного правы))))) думать.....
    если ...... не ...., триста три тысячи тттттт......, уже нет сил искать и договариваться,...... все сажают в теплицы, а я все пытаюсь построить......, то через пару дней у нас начинается процесс возведения.... Есть договоренность с человеком, который много лет занимается промышленными теплицами

Цитата Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
    Елена, разбередили вы мне душу, показав Hartley Botanic)))) Вы нацелены ... воссоздать то-то подобное по ...внешнему виду?

мне также нужна одна на заказ, не типовая..... В ...конторы, как по ссылке Михалыча, обращались, ..... называют такие цены, что.... такое и за эти деньги - не надо....

у меня уклон в сторону ..практичности-капитальности, ....буду потом над...украшательством)) (ща меня посчитают ненормальной..... и даже будут ...немного правы))))) думать.....
    если ...... не ...., триста три тысячи тттттт......, уже нет сил искать и договариваться,...... все сажают в теплицы, а я все пытаюсь построить......, то через пару дней у нас начинается процесс возведения.... Есть договоренность с человеком, который много лет занимается промышленными теплицами
    Что Вы думаете, я настолько заболела ими... или такая, или никакой не надо так что у нас с Вами одинаковый диагноз ...а Вы можете назвать фирмы в которых просчитывали и на какой остановились в итоге...чтобы мне не проделывать эту-же самую работу...я параллельно тоже ищу...если найду что-то интересное, то отпишусь Вам.

6. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Теплица на заказ... »
    Небожитель Аватар для feika

ой, а я как раз иду со ссылкой на http://www.hartley-botanic.co.uk/ran...sshouse-range/
    я тоже на них давно засматриваюсь. даже мужу показывала, он только посмеялся -- с моими то умениями и желаниями зачем такая теплица ?)) а может я хотела не огурцы там выращивать, а для красоты
    Наташа

7. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Теплица на заказ... »
    неуёмная Аватар для El-ena

Я тоже в вашу компанию, после просмотра тех фото. У меня даже муж впечатлился, и уже думает в том направлении. Правда мне легче, до теплицы дело только в следующем году дойдет - думаю, вы уже свои построите и похвастаетесь

ответила в личку
    все-таки.... "или такая, или никакой не надо"......
    я .."заболела" ....от такой красоты, .....но....

т.е. вам надо со стеклом, так понимаю. Находила в СПб фирму, которая занимается стеклянными, .... ссылку не сохранила и пыталась тут на днях ..найти, искала не долго, ..не нашла
    точно не помню, ...но вроде читала на сайте, что они могут отступить от типовых проектов.... Если надо приблизиться к той...мечте..... , их конструкции были бы как раз

Небожитель Аватар для feika

Цитата Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
    Я тоже в вашу компанию, после просмотра тех фото. У меня даже муж впечатлился, и уже думает в том направлении. Правда мне легче, до теплицы дело только в следующем году дойдет - думаю, вы уже свои построите и похвастаетесь
    у нас тоже не дойдет, в лучшем случае только на след год, в этом году нам достраиваться надо.
    но мне тоже очень хочется такой маленький домик
    Наташа

буду..медленно)))... уползать из нашей... или .. вашей компании..... с сожалением

такую конструкцию повторить..... надо обращаться к тем, кто окнами\остекленением занимается..... , сделают, но стоимость будет.....вай-вай...кака большая

Страница 1 из 9 12345 Последняя »