Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: А что сейчас модно ?

А что сейчас модно ?

Девочки, всем спа, за ответы.

Пополнила свой гардероб .
    И почему к вещам попу и желаемую фигуру не продают(((

Ну ничего , я сильная( пока к холодильнику не подошла), я справлюсь
    Последний раз редактировалось ya-VESELA-ya; 29.04.2012 в 05:14.
    1

2. ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « А что сейчас модно ? »
    Наш человек Аватар для Анка-автоматчица

В США?

3. ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « А что сейчас модно ? »
    Элита Аватар для Lutt

щас модно колготки без юбки носить. который раз ужо таких модниц встречаю

4. ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « А что сейчас модно ? »
    Старожил Аватар для Девочка-Скерцо

влюбом ларьке журналы вог, инстайл, эль, космо шоппинг и т.п. расскажут что же сейчас модно и где купить. есть еще хипстерский сайт лукэтми.ру, там тоже все тенденции. интернет же под рукой - ответ всегда найдется!
    главное за модой себя не потерять....

Наш человек Аватар для buena

Для начала поздравляю ВАС , а теперь побухчу....

Сейчас на меня накинутся, но я не считаю что беременность повод перестать за чем-то следить( будь то мода или садоводство, для кого-то можит и машиностроение), если безусловно она проходит в норме, так что заранее предупреждаю , что пишу о нормально текущей беременности, не на другую же мы планету попадаем на 9 месяцев?
    И что такое мода? зачем за ней следить пристально? вот модно например флуорисцентные цвета , но я их не люблю-поэтому и носить не стану)

Следите за собой не прекращая, выбирайте одежду, которая подчеркивает ваши новые достоинства( обычно они появляются во время ГВ) и скрывает недостатки, которые могут временно появиться после родов

Периодически появляются подобные топы и даже сложно на них реагировать, ну не перечислять же сотнями страницы из глянца, он доступен как в печатном виде, так и в электронном. Если есть интернет, то простор для поиска-ВЕСЬ МИР, но вот надо начать!!!
    Плюс в разделе много уже готовых топов, где девочки делятся новинками и просят совета по поводу новых покупок

ССори, если резко,просто я считаю что следить за чем-то или быть в курсе происходящего не сложно и самостоятельно ( например фраза " модные тенденции 2012" набранная в любом поисковике даст вам в 1000 раз больше ответов, чем ЛВ вместе взятый)
    Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд

6. ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « В США? »

Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    В США?
    Неа , везде и повсеместно .
    1

7. ответ для buena , на сообщение « Для начала поздравляю ВАС:flower: , а... »

Цитата Сообщение от buena Посмотреть сообщение
    Для начала поздравляю ВАС , а теперь побухчу....

Сейчас на меня накинутся, но я не считаю что беременность повод перестать за чем-то следить( будь то мода или садоводство, для кого-то можит и машиностроение), если безусловно она проходит в норме, так что заранее предупреждаю , что пишу о нормально текущей беременности, не на другую же мы планету попадаем на 9 месяцев?
    И что такое мода? зачем за ней следить пристально? вот модно например флуорисцентные цвета , но я их не люблю-поэтому и носить не стану)

Следите за собой не прекращая, выбирайте одежду, которая подчеркивает ваши новые достоинства( обычно они появляются во время ГВ) и скрывает недостатки, которые могут временно появиться после родов

Периодически появляются подобные топы и даже сложно на них реагировать, ну не перечислять же сотнями страницы из глянца, он доступен как в печатном виде, так и в электронном. Если есть интернет, то простор для поиска-ВЕСЬ МИР, но вот надо начать!!!
    Плюс в разделе много уже готовых топов, где девочки делятся новинками и просят совета по поводу новых покупок

ССори, если резко,просто я считаю что следить за чем-то или быть в курсе происходящего не сложно и самостоятельно ( например фраза " модные тенденции 2012" набранная в любом поисковике даст вам в 1000 раз больше ответов, чем ЛВ вместе взятый)
    Да, не были вы Б двойней))) Когда в магазине для Б, на размер вашего живота не было одежды)))
    Да и работала я до последнего дня и уж простите, бегать за журналами не было возможности .
    А Б выглядела, вполне супер. Даже на каблучках)))Всегда с ухженными волосами, маникюром и макияжем . Курица не по мне . Следила за другой модой.
    ЛВ-это родной город ))) Куда я еду летом)))
    А вот родила и стала дилемма, что же мне одеть. Возраст за 30 , то что носила до Б -уже не катит. Маловато . Хоцца модно и прикрыть еще неспавший пуз и округлившуюся попу
    Смотрю модный приговор))) , но как-то мне там не все нра.
    1

8. ответ для Lutt , на сообщение « щас модно колготки без юбки носить.... »
    Элита Аватар для mar_go

Цитата Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
    +100. сегодня не поверила своим глазам - короткая куртка до пупа, колготки (полупрозрачные) и туфеля труселя кружевные просвечивают

9. ответ для Lutt , на сообщение « щас модно колготки без юбки носить.... »
    Давно я здесь Аватар для Батам

Цитата Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
    Во-во, и все равно удивляюсь - а хде же юбка? Идет, простите, з-ца в лосинах, ладно б еще опа была и ноги были , а то ведь получается или так

10. ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « А что сейчас модно ? »
    Наш человек Аватар для Оliа

сейчас модно носить либо юбку без колготок, либо колготки без юбки
    главное, не носите их вместе - это дурной вкус

Страница 1 из 3 123 Последняя »