Страница 1 из 39 1234511 Последняя »
    Наш человек
    Краснодар -абрикосовый пер, СПб -м.Приморская

а есть ли какой либо документ ,что нельзя приносить сладости в ДР в сад

Я уже замучилась говорить,чтоб моей не давали сладости и пакетированный сок,мне не жалко ,что приносят и празднуют,сколько просила не давать моей ,а воспитатели говорят она плачет и требует и дают,а то что у нас после этого все руки в крови никому дела нет,хочу пойти к зав. ,чтоб запретили эти глупости пусть празднуют дома,почему то уверена,что нельзя приносить свои продукты в сад.
    Мое счастье -мои 10 принцесс
    Анастасия 2002
    Анна 2004
    Аполлинария 2005
    Мария 2009
    София 2009
    Яна 2009
    Полина 2010
    Наталья 2011
    Елизавета 2011
    Ксения 2011

Наш человек Аватар для atevs

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Элита Аватар для Ksuha

А нельзя этот вопрос решить с другими родителями? Не запрещая полностью,а,допустим, изменив угощение? Почему нельзя принести обычное печенье и фрукты,например?
    Мне тоже,если честно,не хочется,чтобы моего ребенка в саду угощали всякой ерундой типа конфет и сока в пакетиках.
    Дочке 4. А сыночку уже 6,2

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

4. ответ для atevs , на сообщение « :096::)) »

А почему руки то в крови?

5. ответ для марго теттчер , на сообщение « :016:А почему руки то в крови? »
    Наш человек

Цитата Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
    А почему руки то в крови?
    потому что ребенок расчесывает
    Анастасия 2002
    Анна 2004
    Аполлинария 2005
    Мария 2009
    София 2009
    Яна 2009
    Полина 2010
    Наталья 2011
    Елизавета 2011
    Ксения 2011

Ветеран Аватар для Tommy

У нас в группе есть ребенок аллергик сильный, на родительском собрании договорились, что никаких празднований. Итог, никто ничего не таскает, все рады:0)

7. ответ для Ksuha , на сообщение « А нельзя этот вопрос решить с другими... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
    А нельзя этот вопрос решить с другими родителями? Не запрещая полностью,а,допустим, изменив угощение? Почему нельзя принести обычное печенье и фрукты,например?
    Мне тоже,если честно,не хочется,чтобы моего ребенка в саду угощали всякой ерундой типа конфет и сока в пакетиках.
    Мы допустим едим только простое печенье,а все приносят барни и киндеры ломтики считая,что это печенье,а уж без пакетированного сока никто не может видно,самой приносит,но она очень понимает ,что не такое ,уже пробывали ,я просто не понимаю этого празднования в виде поедания в саду,можно хоровод поводить поздравить ,почем у все должно заканчиватся поеданием вкусняшек.
    Анастасия 2002
    Анна 2004
    Аполлинария 2005
    Мария 2009
    София 2009
    Яна 2009
    Полина 2010
    Наталья 2011
    Елизавета 2011
    Ксения 2011

Элита Аватар для Ksuha

Цитата Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
    Мы допустим едим только простое печенье,а все приносят барни и киндеры ломтики считая,что это печенье,а уж без пакетированного сока никто не может видно,самой приносит,но она очень понимает ,что не такое ,уже пробывали ,я просто не понимаю этого празднования в виде поедания в саду,можно хоровод поводить поздравить ,почем у все должно заканчиватся поеданием вкусняшек.
    Ну вот я и говорю,нельзя ли обсудить с родителями примерное меню для празднования,если уж так получится,что все, кроме вас,захотят праздновать?
    Ну попробовать сначала с родителями договориться
    Дочке 4. А сыночку уже 6,2

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

Цитата Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
    потому что ребенок расчесывает
    А-а,понятно.Ну тогда может быть не водить ребенка в группу в тот день,когда празднуется чей-то ДР.Все -таки это редко бывает.Или попробовать договориться с родителями не праздновать Дни Рождения с угощениями.

10. ответ для Ksuha , на сообщение « Ну вот я и говорю,нельзя ли обсудить с... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    У нас в группе есть ребенок аллергик сильный, на родительском собрании договорились, что никаких празднований. Итог, никто ничего не таскает, все рады:0)
    Цитата Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю,нельзя ли обсудить с родителями примерное меню для празднования,если уж так получится,что все, кроме вас,захотят праздновать?
    Ну попробовать сначала с родителями договориться
    К сожалению все хотят празднование ,а мне сказано будем давать вашей воду и марию,но ребенок то видит сок в пакетах и красивые обертки и тоже хочет,а воспитателям ее жалко и дают.
    Анастасия 2002
    Анна 2004
    Аполлинария 2005
    Мария 2009
    София 2009
    Яна 2009
    Полина 2010
    Наталья 2011
    Елизавета 2011
    Ксения 2011

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »