Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Порекомендуйте хорошего гинеколога!!!

Ветеран Аватар для Leon76

Порекомендуйте хорошего гинеколога!!!

Наш в поликлинике ничего не узрел, все анализы в норме, проблема не решилась У дочи периодически воспаляется там в виде покраснения и небольшого зуда, бывает щипет писать((( Подмываю, мажу кремом Клотримазол (он от всяких микробов+от грибка), крем реально помагает, краснота спадает все проходит, мажу несколько дней, все ОК, перестаю мазать через 1,5 недели все снова Меня пугает, что после мази, когда я ее наношу вечером на ночь, утром на трусиках слизь желтая,ну и между бол. пол. губками, подмываю потом ничего не выделяется... Я уже в панике куда бежать не знаю... Наша гинеколог в поликлинике только сказала подмываться кипяченой водой, ну вот спустя время ситуация не изменилась и я уже занимаюсь самлечением!!! Куда можно к опытному нормальному знающему врачу попасть, и чтоб без псих.травм

2. ответ для Leon76 , на сообщение « Порекомендуйте хорошего гинеколога!!! »
    Элита Аватар для Девочка Весна

Может Вам к дерматологу нужно?

3. ответ для Leon76 , на сообщение « Порекомендуйте хорошего гинеколога!!! »

или аллергологу...
    у нас именно с этого места аллергия начинается

ничего не трогаю внутри, пьем зиртек....
    недавно на красную рыбу такую реакцию обнаружила

4. ответ для Leon76 , на сообщение « Порекомендуйте хорошего гинеколога!!! »
    Мега-элита Аватар для Куколкина мама

А может поискать нефролога? Может с анализами именно в моче,которая может разъедать слизистую. Такие выделения могут быть и молочницей,которая может вызывать воспаление. Все это предположение(по себе скажу,когда поднимается сильно сахар в крови,у меня Диабет,появляется молочница,которая вызывает такой зуб и воспаление,что хочется все отрезать и выкинуть),либо действительно аллергия. Действуйте во всех направления. Скорейшего решения вашей проблемы.

Троик Евгения Борисовна, Медицинский центр 21 век, ул. Марата, 48, +7 (812) 380-02-38 . Супер врач, уверена, что поможет.
    Поправляйтесь!

6. ответ для Leon76 , на сообщение « Порекомендуйте хорошего гинеколога!!! »

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    или аллергологу...
    у нас именно с этого места аллергия начинается
    У мня мальчики, но от мам девочек слышала, что у многих аллергия именно там проявляется.

Частый гость Аватар для Пингвя

в 5 больнице сильная гинекология, на Бухарестской

8. ответ для Leon76 , на сообщение « Порекомендуйте хорошего гинеколога!!! »
    Элита Аватар для ЛюдАедочка

У анс та же беда.
    Прямо ободком ярко красным, причем вплоть до ануса.
    Зиртек и бепантен на время снимают.
    Были у двух гинекологов, одна даже советовала противопаразитарный курс, всякие там апликации из раст масла, но воз и ныне там.
    Теперь я стала обращать внимание на странные выкрутасы попой во время хотьбы, сначала думала трусишки в попку попадают и деть так справляется, а вчера она мне смогла объяснить почему так делает, говорит, что "пися слипается". Куда еще бежать не знаю.Педиатр жмет плечами, аллерголог находит лишь следы аллергические....

9. ответ для Leon76 , на сообщение « Порекомендуйте хорошего гинеколога!!! »

Цитата Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
    Наш в поликлинике ничего не узрел, все анализы в норме, проблема не решилась У дочи периодически воспаляется там в виде покраснения и небольшого зуда, бывает щипет писать((( Подмываю, мажу кремом Клотримазол (он от всяких микробов+от грибка), крем реально помагает, краснота спадает все проходит, мажу несколько дней, все ОК, перестаю мазать через 1,5 недели все снова Меня пугает, что после мази, когда я ее наношу вечером на ночь, утром на трусиках слизь желтая,ну и между бол. пол. губками, подмываю потом ничего не выделяется... Я уже в панике куда бежать не знаю... Наша гинеколог в поликлинике только сказала подмываться кипяченой водой, ну вот спустя время ситуация не изменилась и я уже занимаюсь самлечением!!! Куда можно к опытному нормальному знающему врачу попасть, и чтоб без псих.травм
    Возьмите направление у своего педиатра или гинеколога в амбулаторное отделение 5 больницы,правда сейчас запись на вторую половину мая идет!звоните по телефону 400-04-10. В приемный больницы приезжать смысла нет,вам надо чтоб мазки взяли,а их только в амбулаторном отделении берут по направлению.
    Еще гинекологи принимают в Педиатрической академии,правда телефончик не подскажу

а вообще конечно надо искать именно причину этого состояния,это возможно понадобятся и аллерголог и эндокринолог!сдайте для начала анализ мочи хотя бы!
    Не учите меня жить,лучше помогите материально!

Хранитель

Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    У мня мальчики, но от мам девочек слышала, что у многих аллергия именно там проявляется.
    у нас именно так. потом аденоиды воспаляются и понеслось. аллергия провоцирует аденоидит.

Страница 1 из 3 123 Последняя »