Страница 104 из 105 « Первая  «  45494100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: 177 Красногвардейский. Есть вопрос.

  1. #1031
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 491

    Цитата Сообщение от homa_va Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок жалуется на еду, которой их кормят на завтрак и обед. Нравится ли вашим детям еда? Если нет, то как вы считаете, можно ли повлиять на качество еды?
    Моему в целом нравится.Сегодня,правда,сказал,что суп был пересоленный и он его не ел.А так жалоб не было.Посмотрим,как дальше будет.Воспитатель продленки сказала,что еда вкусная.

  2. #1032
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    Цитата Сообщение от homa_va Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок жалуется на еду, которой их кормят на завтрак и обед. Нравится ли вашим детям еда? Если нет, то как вы считаете, можно ли повлиять на качество еды?
    Все съедает, говорит, что вкусно кормят.
    [/URL]
    Уля.

  3. #1033

    Цитата Сообщение от BenderI Посмотреть сообщение
    Все съедает, говорит, что вкусно кормят.
    Это здорово. А у меня обоим детям не нравится еда. Правда старший уже не завтракает коллективно, а вот младшая не хочет эту еду, хотя в Д/С всё съедала.
    Последний раз редактировалось homa_va; 16.09.2015 в 09:15.

  4. ответ для homa_va , на сообщение « Это здорово. А у меня обоим детям не... »
    #1034
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    177 Красногвардейский. Есть вопрос.

    Цитата Сообщение от homa_va Посмотреть сообщение
    Это здорово. А у меня обоим детям не нравится еда. Правда старший уже не завтракает коллективно, а вот младшая не хочет есть эту еду, хотя в Д/С всё съедала.
    Блин, что же делать? Может быть давать денежку , чтобы она себе сама покупала еду? Пирожок какой-нибудь, салатик с чаем? Насколько я знаю, это не возбраняется.

    Мой сын просто совсем непривередлив в еде. Что дают, то и ест. Вы в каком классе?
    [/URL]
    Уля.

  5. ответ для BenderI , на сообщение « 177 Красногвардейский. Есть вопрос. »
    #1035

    Цитата Сообщение от BenderI Посмотреть сообщение
    Блин, что же делать? Может быть давать денежку , чтобы она себе сама покупала еду? Пирожок какой-нибудь, салатик с чаем? Насколько я знаю, это не возбраняется.

    Мой сын просто совсем непривередлив в еде. Что дают, то и ест. Вы в каком классе?
    Я даю ей молоко и булочку. Мы с Вами в одном классе.

  6. ответ для calcifer , на сообщение « 177 Красногвардейский. Есть вопрос. »
    #1036
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    моя кашу не ест, ест бутерброд только, обед ест ,ей нравится, не ест только то, что ей нельзя. А старшая любит каши и с удовольствием их ест, но только они холодные бывают...

  7. #1037

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    моя кашу не ест, ест бутерброд только, обед ест ,ей нравится, не ест только то, что ей нельзя. А старшая любит каши и с удовольствием их ест, но только они холодные бывают...
    Моя тоже говорила, что еда холодная. Но ведь это не дело. Получается детей приучают питаться неправильно уже с 1-го класса, я имею ввиду, что не нормальный вкусный завтрак, а булочки и бутерброды.
    Последний раз редактировалось homa_va; 16.09.2015 в 09:14.

  8. #1038
    Участник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    148

    Уважаемы родители учеников 177 школы, скажите пожалуйста, если кто в курсе, какие учителя будут набирать первоклашек в 2017 году? И что с подготовкой? кто ведет? учителя будущих первоклассников? Спасибо!!!

  9. ответ для Nina_ , на сообщение « Уважаемы родители учеников 177 школы,... »
    #1039

    Интересует преподаватель английского языка Колчина Марина Евгеньевна. Как она преподаёт? Нравится ли детям?

  10. ответ для calcifer , на сообщение « 177 Красногвардейский. Есть вопрос. »
    #1040

    Дорогие мамочки, может кто-то уже сталкивался и может посоветовать или сам можем помочь. Хотим попасть в данную школу. Нужна ребёнку временная регистрация по приписным адресам, конечно не бесплатно. Пожалуйста, откликнитесь, кто может помочь.

Страница 104 из 105 « Первая  «  45494100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •