Страница 3 из 105 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 177 Красногвардейский. Есть вопрос.

  1. ответ для Adelik , на сообщение « А мы во второй. Я просто думала, вдруг,... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Yulyasha
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    4 990

    Цитата Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
    А мы во второй. Я просто думала, вдруг, детки знакомы
    Да, деньги мы сдали. Но хотелось бы быть точно уверенной, что идем к Наталье Ивановне.
    Мы кажется тоже ходили во вторую. У Вас как учительницу звали- Татьяна Владимировна? Я к сожалению заканчиваю работать поздно, поэтому у меня няня и отводила и приводила, не было возможности познакомиться с родителями

  2. ответ для calcifer , на сообщение « 177 Красногвардейский. Есть вопрос. »
    #22
    Старожил Аватар для vik5125
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    пр.Ударникофф.......
    Сообщений
    1 184

    Девочки,а кто-нибудь знает сколько будет стоить форма, которую нам пошьют?

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 670

    Цитата Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
    Мы кажется тоже ходили во вторую. У Вас как учительницу звали- Татьяна Владимировна? Я к сожалению заканчиваю работать поздно, поэтому у меня няня и отводила и приводила, не было возможности познакомиться с родителями
    Да, Татьяна Владимировна. У нас тоже няня водила, я только забирала - и все бегом, ни с кем не общаясь, так что будем знакомиться здесь

  4. ответ для Adelik , на сообщение « Да, Татьяна Владимировна. У нас тоже... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Yulyasha
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    4 990

    Про форму знаю только что будут мерки снимать 19 мая, с 3 до 6. А сколько стоит не знаю, наверное 19-го и скажут.
    Quiero el Monstruo.
    Счастье - это побочный продукт других составляющих жизни..

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 670

    Цитата Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
    Про форму знаю только что будут мерки снимать 19 мая, с 3 до 6. А сколько стоит не знаю, наверное 19-го и скажут.
    А форма у всех одинаковая? Или можно выбрать, допустим, сарафан или юбка? Я бы и брючки хотела заказать, чтобы зимой ходить...

  6. ответ для calcifer , на сообщение « 177 Красногвардейский. Есть вопрос. »
    #26
    Частый гость Аватар для ele49901
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    67

    Юбку или сарафан можно выбирать.И брюки можно.В прошлом году так было.

  7. ответ для calcifer , на сообщение « 177 Красногвардейский. Есть вопрос. »
    #27
    Старожил Аватар для vik5125
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    пр.Ударникофф.......
    Сообщений
    1 184

    Девочки, ну кто,что выбрал? Моя захотела сарафан.Соответственно у нас сарафан+ пиджак. По-поводу пиджака я очень сомневаюсь,что она будет его носить.

  8. ответ для vik5125 , на сообщение « Девочки, ну кто,что выбрал? Моя... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 670

    Цитата Сообщение от vik5125 Посмотреть сообщение
    Девочки, ну кто,что выбрал? Моя захотела сарафан.Соответственно у нас сарафан+ пиджак. По-поводу пиджака я очень сомневаюсь,что она будет его носить.
    Мы еще не выбрали. Я вчера работала. Придется покупать самостоятельно в магазине. Вообще думаю купить сарафан, юбку и брюки (на холодную погоду). А без пиджака, думаю, тоже не обойтись, 1-го сентября, например. Правда, такие случаи по пальцам можно пересчитать
    Кстати, а кто форму шьет?

  9. ответ для Adelik , на сообщение « Мы еще не выбрали. Я вчера работала.... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Yulyasha
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    4 990

    Мы заказали пиджак и сарафан. Я меня няня с ребенком ходила, я ее мнению доверяю. Она сказала что юбка неудобная - все из нее вылезает, а брюки очень тоненькие. Пиджак стоит 1250, сарафан 620. На бланке, который они выдали написано "Школьная страна", тел. 314-56-75, 310-63-70
    Мне бы хотелось и брюки на холодную погоду, но придется самим шить или покупать.
    Quiero el Monstruo.
    Счастье - это побочный продукт других составляющих жизни..

  10. ответ для Yulyasha , на сообщение « Мы заказали пиджак и сарафан. Я меня... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 670

    Цитата Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
    Мы заказали пиджак и сарафан. Я меня няня с ребенком ходила, я ее мнению доверяю. Она сказала что юбка неудобная - все из нее вылезает, а брюки очень тоненькие. Пиджак стоит 1250, сарафан 620. На бланке, который они выдали написано "Школьная страна", тел. 314-56-75, 310-63-70
    Мне бы хотелось и брюки на холодную погоду, но придется самим шить или покупать.
    А сайт "Школьной страны" не подскажите? Что-го гугл и яндекс не рулят

Страница 3 из 105 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •