Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: г.Скадовск поделитесь впечатлениями!

Участник Аватар для sterveLLa

г.Скадовск поделитесь впечатлениями!

Знакомые предлогают поехать в Скадовск отдахнуть,хотела бы узнать мнения тех кто там отдыхал! заранее спасибо.

2. ответ для sterveLLa , на сообщение « г.Скадовск поделитесь впечатлениями! »
    Хранитель Аватар для botttinki

Цитата Сообщение от sterveLLa Посмотреть сообщение
    Знакомые предлогают поехать в Скадовск отдахнуть,хотела бы узнать мнения тех кто там отдыхал! заранее спасибо.
    были проездом несколько лет назад.про остальные аспекты не подскажу,но море и пляж в самом городе очень не понравились
    `

3. ответ для sterveLLa , на сообщение « г.Скадовск поделитесь впечатлениями! »
    Активный участник Аватар для nikanasa

Не знаю, кому понравился отдых в Скадовске. В топиках тут многие нахваливают, ездят отдыхать по многу раз. По мне - так ужас-ужас. В прошлом году, по дороге в Крым, мы остановились в Скадовске на день. Хотели искупаться, но, увидев море, сразу же желание пропало. Как увидели это море, чуть не упали. Это не море - это что-то, дно всё было какое-то глинистое, илистое, море воняло, ракушки под ногами. Ноги утопали в этой грязи. Мы походили минуты 2-3 по берегу, а ребенку не разрешили. В 2003 году я отдыхала в Лазурном (недалеко от Скадовска), поехала туда,т.к. сказали, что там бюджетно и хорошо. Бюджетно - это точно, а вот, что хорошо - нет. Море всё кишело медузами, плавать было просто противно, когда не было медуз - была одна тина, потом её из всех мест вытаскивала. Море мелкое, грязное. Единственный плюс - очень бюджетный отдых и дешевые арбузы, дыни и помидоры. Мой совет - лучше подкопите немного денег и съездите в Крым или в Краснодарский край, там намного интереснее, море чистое, много экскурсий и достопримечательностей, а Скадовск и Ко - оставьте на потом.
    Нам с семьей очень не понравилось в Скадовске. Всё ИМХО, конечно же.

4. ответ для sterveLLa , на сообщение « г.Скадовск поделитесь впечатлениями! »

Спасибо,теперь десять раз подумаю!

5. ответ для nikanasa , на сообщение « Не знаю, кому понравился отдых в... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от nikanasa Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому понравился отдых в Скадовске. В топиках тут многие нахваливают, ездят отдыхать по многу раз. По мне - так ужас-ужас. В прошлом году, по дороге в Крым, мы остановились в Скадовске на день. Хотели искупаться, но, увидев море, сразу же желание пропало. Как увидели это море, чуть не упали. Это не море - это что-то, дно всё было какое-то глинистое, илистое, море воняло, ракушки под ногами. Ноги утопали в этой грязи. Мы походили минуты 2-3 по берегу, а ребенку не разрешили. В 2003 году я отдыхала в Лазурном (недалеко от Скадовска), поехала туда,т.к. сказали, что там бюджетно и хорошо. Бюджетно - это точно, а вот, что хорошо - нет. Море всё кишело медузами, плавать было просто противно, когда не было медуз - была одна тина, потом её из всех мест вытаскивала. Море мелкое, грязное. Единственный плюс - очень бюджетный отдых и дешевые арбузы, дыни и помидоры. Мой совет - лучше подкопите немного денег и съездите в Крым или в Краснодарский край, там намного интереснее, море чистое, много экскурсий и достопримечательностей, а Скадовск и Ко - оставьте на потом.
    Нам с семьей очень не понравилось в Скадовске. Всё ИМХО, конечно же.
    Так в этом и смысл отдыха в Скадовске-лечебные грязи. Всё остальное ужасно, да
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Так в этом и смысл отдыха в... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Так в этом и смысл отдыха в Скадовске-лечебные грязи. Всё остальное ужасно, да
    Эти грязи на любителя. Может, они и целебные, но нам не понравилось. + огромное количество медуз. Плаваешь по ним всё время, противно очень. Реально противно Воздух влажный, как-будто парит всё время. Тоже на любителя. Но опять-таки это моё мнение.

7. ответ для sterveLLa , на сообщение « г.Скадовск поделитесь впечатлениями! »

http://forum.littleone.ru/showthread...E4%EE%E2%F1%EA вот почитайте, я создавала эту темку. Фотографии тоже есть. Мне больше понравился детский пляж. Там довольно мелко, на дне песок. Но конечно, если сравнивать с Крымом, то лучше в крым. Например в Черноморское или Межводное. Там шикарный песок. Хотя кому что нужно. Может вам надо подышать йодом, кот. выделяют водоросли поэтому и лежат...........чтоб дышали

8. ответ для Счастье есть, знаю , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »

Цитата Сообщение от Счастье есть, знаю Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...E4%EE%E2%F1%EA вот почитайте, я создавала эту темку. Фотографии тоже есть. Мне больше понравился детский пляж. Там довольно мелко, на дне песок. Но конечно, если сравнивать с Крымом, то лучше в крым. Например в Черноморское или Межводное. Там шикарный песок. Хотя кому что нужно. Может вам надо подышать йодом, кот. выделяют водоросли поэтому и лежат...........чтоб дышали
    спс,обязательно гляну

9. ответ для sterveLLa , на сообщение « спс,обязательно гляну:):):) »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Были там но больше туда ни ногой
    В прошлом году отдыхали в Архипо Осиповке это просто рай по сравнени ю со Скадовском

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Были там но больше туда ни ногой
    В прошлом году отдыхали в Архипо Осиповке это просто рай по сравнени ю со Скадовском
    Архипо-Осиповку обожаю Там очень хорошо!

Страница 1 из 2 12 Последняя »