Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445

Тема: Спрашивайте - отвечаем!

  1. ответ для Lenok , на сообщение « Здравствуйте. . Я являюсь одной из... »
    #441
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. . Я являюсь одной из управляющих мебельной фабрики. У нас копанияне большая
    , но все же . Мы решили в декабре и январе сделать пожертвование от продаж в размере 7% от продаж... у нас это примерно 100-150тыс в месяц . У меня вопрос как? хочется кому то конкретно... но так много больных детей и взрослых. И много кому декабрь поздно.. в общем я не знаю как быть. И с переводами. Это наверно безнал. В фонд Адвита. Подскажите как лучше сделать?
    Добрый вечер!
    Я свяжусь с представителем фонда и попрошу ответить Вам в этой теме. Спасибо!

  2. ответ для Lenok , на сообщение « Здравствуйте. . Я являюсь одной из... »
    #442
    Ветеран Аватар для lenagr
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    899

    Добрый день! Я координатор программ фонда АдВита, меня зовут Елена Грачева, мне можно вопросы задавать)).
    Да, лучше по безналу, если нужно для вашей бухгалтерии, можем заключить договор жертвования. У Адвиты есть типовой, но его можно доработать под вашу компанию. И если хотите адресно,
    перед тем как перевести средства, можно посоветоваться, я расскажу, кто самый срочный - или на сайте выберете. Не переживайте, что декабрь - для кого-то поздно, значит, этим людям помогут те, кто жертвует сейчас. А вы поможете тем, кому помощь будет нужна в декабре и январе. Моя почта elena@advita.ru , телефон +7 921 963 62 43. Пишите, звоните - и огромное спасибо!

Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •