Страница 1 из 29 1234511 Последняя »

Тема: Девчата, отбейте мужа, а?

Девчата, отбейте мужа, а?

Говорю сразу, я сюда не за тапками и помидорами зашла, а исключительно по делу :-)

Короче так, устала я от семейной жизни, сил нет. 20 лет живем, любви нет, секса тоже. Радости от жизни ноль, скоро на батарее повешусь. А расходиться не получается, сил нет, словно в болоте увязла. Он, естественно, не хочет, его все устраивает. Да еще и родня отговаривает, типа сыновьям отец нужен.

Идея такая - если бы он переключился бы на кого-нибудь, хоть на время, я бы быстренько под эту лавочку и смоталась бы. А потом уж будь что будет

Ну или может есть какие-нибудь "народные" методы, типа заговоров-наговоров, чтобы у него "озарение" случилось, что жизнь проходит мимо, а вокруг столько прекрасных женщин, чтобы сам помог вещи собрать и перевезти
    Любовь — вещь идеальная, супружество — реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно.(И. Гете)

2. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »

Товар лицом

3. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71

Фото в студию
    его положительные качества
    зп
    и все...считайте дело сделано
    а может передумаете? я почему спрашиваю, все равно передумаете, сейчас девочки набегут, Вы им про него рассажете, а потом"...зачем я Буренка тебя продаю? такая корова нужна самому..."

4. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »

Ага, город те-е-е-есный! Вот когда кто появится с серьезными бизнес-намерениями, тогда и фото

А пока: 39 лет, глаза серые, волосы русые, чуть вьются, фигура умеренно плотная, внешность европейская. В принципе, он даже хорошенький, но абсолютно не желает собой заниматься, в хороших руках, может, бриллиантом станет. Образование - среднее, водитель, на гитаре поигрывает, вернее, раньше поигрывал, нынче жизнь не вдохновляет. Добрый, кошек любит. Минусы - склонен к выпивке - не запойный, не каждый день, но любит это дело, характер слабый,инертный. Ему нужна женщина, склонная руководить и заботиться, такая строгая мамка :-)

5. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »
    психиатр-любитель Аватар для Магния

Какое приданое за ним даете?

6. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »

Сейчас з/п возле 40, мне дает на жизнь 20-25. Но у них новое дело, грозятся к осени раскрутиться.
    Ладно, фото не цитируем, покажу и уберу. Не передумаю, только тут дело тонкое - если узнает, башку мне оторвет - дети сиротками останутся. Да и я пожить еще хочу - я же еще даже не ягодка ;-)

7. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »

У меня такая же проблема))

Давно я здесь Аватар для Anabel 71

Цитата Сообщение от Маленькая сказка Посмотреть сообщение
    Ага, город те-е-е-есный! Вот когда кто появится с серьезными бизнес-намерениями, тогда и фото

А пока: 39 лет, глаза серые, волосы русые, чуть вьются, фигура умеренно плотная, внешность европейская. В принципе, он даже хорошенький, но абсолютно не желает собой заниматься, в хороших руках, может, бриллиантом станет. Образование - среднее, водитель, на гитаре поигрывает, вернее, раньше поигрывал, нынче жизнь не вдохновляет. Добрый, кошек любит. Минусы - склонен к выпивке - не запойный, не каждый день, но любит это дело, характер слабый,инертный. Ему нужна женщина, склонная руководить и заботиться, такая строгая мамка :-)
    кого-то это описание мне напоминает
    а у Вас терпения не хватило?
    или у Вас другой есть?

9. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »

Чур, не цитировать. Фотке года 2. Он обычно все же стрижется коротко, тут я настояла.
    Любовь — вещь идеальная, супружество — реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно.(И. Гете)

10. ответ для Маленькая сказка , на сообщение « Девчата, отбейте мужа, а? »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Попробуйте ему изменить и чтоб он узнал. Может, сам и выгонит

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »