Тема: 176 школа Калининский р-н - что скажите ???

176 школа Калининский р-н - что скажите ???

эта школа теперь будет у нас рядом с домом (переезжаем) и, скорей всего, к ней и будем относиться по прописке. Вот только вопрос - стоит ли туда идти? Нам очень важно отношения между детьми хорошие чтоб были, и учителя внимательные. Это, конечно, в идеале. Хотелось бы узнать побольше информации про школу. Идем в 7й класс. Может кто напишет свежие отзывы, посоветует что-нибудь. Пожалуйста !!!

2. ответ для posoh , на сообщение « 176 школа Калининский р-н - что скажите... »
    Старожил Аватар для Дочуркина мама

Если изучали немецкий - плиз 72 шк, английский - 79 или 149, а в 176 шк не ногой - полный там отстой.

Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь. (Джон Максвелл)

3. ответ для posoh , на сообщение « 176 школа Калининский р-н - что скажите... »
    В перезагрузке Аватар для * Оранжевая Жизнь *

Ничего хорошего сказать нельзя о 176.
    Не знаю, как в этом году, но несколько лет назад,
    когда поступали наши знакомые ( в другую школу )
    в 176 еле-еле набрали два первых класса.
    Туда никто не хочет отдавать детей.

Неужели так всё там плохо? Спасибо! Немецкий мы не изучали, да и с английским не очень хорошо... Ну, будем искать. А 79 и 149 надо "поизучать"? Можно тогда про них чуть по-подробнее, плиз, а то я уже , - как отзывы почитаешь, - мозг кипит: много противоречивых сообщений (кому-то всё нравится, кому-то всё не нравится)

5. ответ для posoh , на сообщение « 176 школа Калининский р-н - что скажите... »

а напишите мне, пожалуйста, как вообще обстановка? вы же четыре года уже наблюдаете школу, - может видели-слышали что-то хорошее или плохое? А учительница только вас отговорили или больше никто не собирался уходить? И куда хотели уйти? Можно мне и в личку . Спасибо!

6. ответ для posoh , на сообщение « 176 школа Калининский р-н - что скажите... »
    Элита Аватар для Викки

Я там училась. Свою дочь отдала в 79ю. Хороших учитилей там не осталось. Увы.
    А кто там сейчас завуч, кстати?