Страница 17 из 18 « Первая  «  7131415161718 Последняя »  » 

Тема: Какую воду в бутылях стоит заказывать на дом?

  1. #161
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Косметолог, к которому раньше ходила, посоветовала воду Архыз, она девушка серьезная, относила в лабораторию пробы воды на анализ, результаты соответствовали описанию. С тех пор, уже года 3 заказываем только эту воду, может и надо отнести на экспертизу, но руки не доходят. Покупаем только в одноразовой таре, но да, дороговато.
    Вы лучше отнесите на экспертизу воду из-под крана чтобы хотя бы осознавать зачем вы деньги тратите на воду в бутылках, хотя за воду из-под крана вы все равно платите.

  2. #162
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    А я из крана в СПб носила в лабораторию и после этого ничего не покупала.
    один мой родственник работал на станции очистки в СПб, там стоят современные хорошие фильтры очистки, и вода из этой системы и правду хорошая... только периодически засыпают больше хлорки чем надо, для обеззараживания, а она организму ой как не нужна....
    когда одни мои знакомые носили воду на анализ, там нужно указывать откуда вода ... и поверьте никто не может выдать плохой анализ на воду из крана в городе СПБ, ему это не позволят.....
    к этому выводу пришел после того, как другие мои знакомые тоже сдали воду на проверку, только указали, что вода из крана на заброшенном предприятии в лен. области кировского района, результат - в чистом виде воду пить не рекомендуют, надо ставить фильтр......
    вывод, если я не хочу, что бы мои органы стали фильтром, лучше поставлю "внешний"
    вот такие дела.....
    P.S. наш организм на 80% состоит из воды, что пьем то и имеем......

  3. ответ для Izo , на сообщение « Какую воду в бутылях стоит заказывать... »
    #163
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Вы про хлорку это серьезно? Это вы про какие года? Сейчас хлорку не используют.
    Я носила в лабораторию по знакомству друзьям, им не надо было указывать откуда вода и врать они мне не будут.
    Вода безусловно, важна для организма. Я просто хочу сказать, что маркетинг сейчас очень сильно влияет на людей. Можно воду в бутылке разрекламировать так (так и есть сейчас), что люди будут считать, что им надо пить только из бутылки, хотя в той бутылке та же самая вода. А всякие минеральные столовые и лечебные воды пить просто так каждый день не рекомендуется.
    Сейчас все маркетингу подчинено.

  4. #164
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Вы про хлорку это серьезно? Это вы про какие года? Сейчас хлорку не используют. Я просто хочу сказать, что маркетинг сейчас очень сильно влияет на людей. Можно воду в бутылке разрекламировать так (так и есть сейчас), что люди будут считать, что им надо пить только из бутылки, хотя в той бутылке та же самая вода. А всякие минеральные столовые и лечебные воды пить просто так каждый день не рекомендуется.
    Сейчас все маркетингу подчинено.
    что вам говорят, я не слышал, зато у меня нюх хороший (как у собаки), и запах хлорки регулярно чувствую.....
    про маркетинг дааа, полностью согласен....
    настоящие минеральные и столовые воды только в стекле....
    а из под крана пить, увольте, не хочу.... здоровье дороже....

  5. ответ для Izo , на сообщение « Какую воду в бутылях стоит заказывать... »
    #165
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Какую воду в бутылях стоит заказывать на дом?

    Я вожу ключевую с дачи))

  6. #166
    Частый гость Аватар для livano
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    50

    Like! : 1
    А вы уверены, что она чистая и ее можно спокойно пить?

  7. ответ для livano , на сообщение « А вы уверены, что она чистая и ее можно... »
    #167
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от livano Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что она чистая и ее можно спокойно пить?
    Уверена)

  8. ответ для Izo , на сообщение « Какую воду в бутылях стоит заказывать... »
    #168

    Мы заказываем горную воду с доставкой домой вот у этой фирмы https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/ вода бутилированная по 19 литров, очень вкусная и всегда свежая, можно заказывать привоз в любое удобное для вас время, доставка не дорогая, все контакты на сайте

  9. #169
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    88

    звучит почти как реклама...
    в Питере бутилированную воду в обычных фирмах не из под систем очистки не встречал!!! и неважно, что пишут на бутылках и в рекламе...
    у меня сосед занимался водой, так, что немного в курсе...
    зачем рисковать, мое тело на 70-80% состоит из воды....
    я лично поставил дорогую систему очистки дома, и не "парюсь" - точно знаю вода хорошая....

  10. ответ для Izo , на сообщение « Какую воду в бутылях стоит заказывать... »
    #170
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    849

    где на сегодняшний день в Питере лучшая вода для кулера? кто заказывает?

Страница 17 из 18 « Первая  «  7131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •