Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Какук воду в бутылях заказать на дом?

Активный участник Аватар для Izo

Какук воду в бутылях заказать на дом?

Наслушался тут страстей про водопроводную воду от товарища работающего в ГУП Водоканал.
    Говорит, что никакие кувшины и врезные фильтры не очищают воду, а лишь улучшают вкус.
    И нужно пить исключительно бутилированную артезианскую воду.

Соответственно вопрос - какую воду заказывать?
    В первую очередь важны вкусовые качества воды - чтобы была не такая.... пустая чтоли... как бонаква.
    Вот.

Заранее прошу извинить, если топик создан не в том разделе.

2. ответ для Izo , на сообщение « Какук воду в бутылях заказать на дом? »
    Хранитель Аватар для анна67

Мы уже много лет заказываем домой хваловские воды .

3. ответ для Izo , на сообщение « Какук воду в бутылях заказать на дом? »
    Элита Аватар для OlinaLi

мы заказываем аквабалт (http://aquabalt.ru/) та, которая родниковая, мне очень нравится, особенно после дурацких безвкусных бутылированных из лент-пятёрочек.

раньше шишкин лес заказывали, очень вкусная родниковая, но дороговато выходит.

4. ответ для Izo , на сообщение « Какук воду в бутылях заказать на дом? »
    Активный участник Аватар для Izo

А сколько платите? И сколько бутылей уходит в среднем на семью?

5. ответ для Izo , на сообщение « Какук воду в бутылях заказать на дом? »
    Элита Аватар для Black_Love

Цитата Сообщение от Izo Посмотреть сообщение
    Наслушался тут страстей про водопроводную воду от товарища работающего в ГУП Водоканал.
    Говорит, что никакие кувшины и врезные фильтры не очищают воду, а лишь улучшают вкус.
    И нужно пить исключительно бутилированную артезианскую воду.

Соответственно вопрос - какую воду заказывать?
    В первую очередь важны вкусовые качества воды - чтобы была не такая.... пустая чтоли... как бонаква.
    Вот.

Заранее прошу извинить, если топик создан не в том разделе.
    Я там работаю. И образование у меня профильное. И семья в третьем поколении трудится на этом предприятии. У нас отличнейшего качества питьевая вода! сама пью из бутылок фрутоняню и Липецкий бювет (но только потому, что нравится вкус именно этой воды). За качество воды из-под крана можете быть спокойны
    Яжемать

Меня зовут Любовь

6. ответ для OlinaLi , на сообщение « мы заказываем аквабалт... »

Цитата Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
    мы заказываем аквабалт (http://aquabalt.ru/) та, которая родниковая, мне очень нравится, особенно после дурацких безвкусных бутылированных из лент-пятёрочек.

раньше шишкин лес заказывали, очень вкусная родниковая, но дороговато выходит.

Я раньше тоже шишкин лес заказывал... очень вкусная вода h2bio Сейчас подсели на нее

7. ответ для Black_Love , на сообщение « Я там работаю. И образование у меня... »

Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Я там работаю. И образование у меня профильное. И семья в третьем поколении трудится на этом предприятии. У нас отличнейшего качества питьевая вода! сама пью из бутылок фрутоняню и Липецкий бювет (но только потому, что нравится вкус именно этой воды). За качество воды из-под крана можете быть спокойны
    думаю, вы правы - безопасная из водопровода в Спб и Мск, но не вкусная. А в регионах вообще беда, там просто отравиться можно (про вкус молчу). Пью в командировках только из бутылок и только воду, лимонады местные тоже жесть.

подскажите, как специалист, а весной когда все тает, тоже безопасно? или не успевает очищаться? И, если в курсе подскажите, когда вообще не будет вкуса и запаха хлорки в водопроводной воде?

8. ответ для Black_Love , на сообщение « Я там работаю. И образование у меня... »
    Элита Аватар для Лёпса

Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    У нас отличнейшего качества питьевая вода! За качество воды из-под крана можете быть спокойны
    Соглашусь, в нашей стране одни из самых строгих требований к питьевой воде в мире!

9. ответ для МЕГА ПАПА , на сообщение « думаю, вы правы - безопасная из... »
    Элита Аватар для Black_Love

Цитата Сообщение от МЕГА ПАПА Посмотреть сообщение
    подскажите, как специалист, а весной когда все тает, тоже безопасно? или не успевает очищаться? И, если в курсе подскажите, когда вообще не будет вкуса и запаха хлорки в водопроводной воде?
    В любое время года вода на выходе с очистных сооружений соответствует всем стандартам качества.
    А хлорку для обеззараживания воды в спб уже несколько лет не используют, это заблуждение и самообман http://gov.spb.ru/press/foto/hlor2606
    Яжемать

Меня зовут Любовь

10. ответ для Izo , на сообщение « Какук воду в бутылях заказать на дом? »
    Мега-элита Аватар для white heat

по мне так питерская водопроводная вода - вкусная. пью много из под крана... муж возил на экспертизу куда-то - все ок, никаких превышений вредных веществ нет...

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »