Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Нарастила ресницы - не нравится (

  1. ответ для kot-ka , на сообщение « Нарастила ресницы - не нравится ( »
    #21

    А я сделала себe VELVET ресниц перед отпуском)Нарадоваться немогу.Очень комфортно)

  2. ответ для Natalysha , на сообщение « А я сделала себe VELVET ресниц перед... »
    #22
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Natalysha Посмотреть сообщение
    А я сделала себe VELVET ресниц перед отпуском)Нарадоваться немогу.Очень комфортно)
    А где Вы делали? Можно в личку? Спасибо

  3. ответ для Yalo25 , на сообщение « А где Вы делали? Можно в личку? Спасибо »
    #23

    Я отправила для Вас сообщение личное)

  4. ответ для Natalysha , на сообщение « Я отправила для Вас сообщение личное) »
    #24
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Natalysha Посмотреть сообщение
    Я отправила для Вас сообщение личное)
    Спасибо большое.

  5. ответ для kot-ka , на сообщение « Нарастила ресницы - не нравится ( »
    #25
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Вельвет хорошо делать тем, у кого свои реснички светлые и прямые.
    У меня темные и есть изгиб, я разницы практически не ощутила. Ну то есть если сравнивать с тем, что было изначально, +20% к внешнему виду от силы.

    С наращиванием да, очень аккуратно надо. Часто вижу ужасные "гусеницы" на глазах, а девушки-носительницы "гусениц", наверное, так счастливы и думают, что выглядят естественными феями с ресницами-бабочками.
    Но бывает и наоборот. Долго думала, что у знакомой свои чудесные ресницы. Пока она однажды не раскрыла мне "страшную правду".

  6. ответ для kot-ka , на сообщение « Нарастила ресницы - не нравится ( »
    #26
    Частый гость Аватар для NuNastya
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    39

    Чем велвет от обычного наращивания отличается? Вот собралась сделать в отпуск, только пугает, может аллергия на клей будет.

  7. ответ для NuNastya , на сообщение « Чем велвет от обычного наращивания... »
    #27

    Цитата Сообщение от NuNastya Посмотреть сообщение
    Чем велвет от обычного наращивания отличается? Вот собралась сделать в отпуск, только пугает, может аллергия на клей будет.
    у меня аллергия на клей раньше периодически появлялась, пью для профилактики таблетку супрастина за день до наращивания и сразу после)
    я у мамы курочка

  8. #28

    вы смелая женщина))) я бы после первой аллергической реакции не рискнула повторять процедуру)

  9. ответ для kot-ka , на сообщение « Нарастила ресницы - не нравится ( »
    #29
    Элита Аватар для Баттерфляй
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Северное заКАДье
    Сообщений
    2 660

    Аллергия на наращивание это норма? Первые три раза делала все просто идеально, с четвертого началась аллергия, веки как синие сивы, глаза вообще не открывались, таблетки и крема не помогали, вплоть до сниятия ресниц. потом еще пару раз с интервалом пробовала, реакция та же, вот уже полгода не или больше не делаю, а очень хочется. Зависит от клея? мастера? стоит рискнуть еще раз?
    Могу устроить хаос...

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    347

    Конечно, клей может вызывать аллергическую реакцию, но стоит предупреждать мастера о возможных реакциях у вас, тогда она в свою очередь (если конечно у нее есть) будет использовать другой клей, для особо чувствительных глаз или гипоаллергенный.
    У мастеров тоже бывают аллергии от испарений клея, не только у клиенток... тут все у всех индивидуально.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •