Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Есть у меня подруга...которая сама никогда не звонит

  1. #11
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
    Может ей трудно самой куда-то собраться и вас позвать,? Бывают тяжелые на подъем и безинициативные люди
    Ну это да....вот скажет выйду за пятнадцать минут....я в это время успею уже все раз двадцать оббежать пока жду эти пятнадцать минут

  2. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #12
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    А я вообще ОЧЕНЬ не люблю общаться по телефону. Мне даже чтобы звонок нужный куда-то сделать, надо чуть ли не пол дня с силами собираться. А уж на просто "поболтать"... Я даже маме родной очень редко звоню.
    Так что, не осуждайте подругу, может у неё такие же тараканы, как у меня. Людям ,у которых их нет, не понять.

  3. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #13
    Небожитель Аватар для Susan Sto Helit
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    17 593

    Я всегда боюсь побеспокоить, боюсь показаться навязчивой. Пунктик у меня. Проявление социофобии

    Все мои друзья знают, что если они позвонят, приедут - я буду очень рада.

    Да, кто-то отсеивался. И я пыталась "над собой работать" - ничего хорошего не вышло.

  4. #14
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
    Я всегда боюсь побеспокоить, боюсь показаться навязчивой. Пунктик у меня. Проявление социофобии
    А я думаю если я буду звонить....тоже может быть навязываюсь

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #15
    Элита Аватар для Умка питерская
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Северные широты
    Сообщений
    2 797

    Я такая подруга. С удовольствием буду общаться, куда-то пойду. Но самой позвонить очень тяжело. То время не подходящее, то просто забуду. Только я всем говорю, что меня, засранку, не дождетесь. Лучше сами-сами.

  6. ответ для _anka_ , на сообщение « А я вообще ОЧЕНЬ не люблю общаться по... »
    #16
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от Senya75 Посмотреть сообщение
    Я вот инициативная, я очень инициативная
    только ленивая...тоже очень))))
    я вас очень понимаю, очень!
    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Ну это да....вот скажет выйду за пятнадцать минут....я в это время успею уже все раз двадцать оббежать пока жду эти пятнадцать минут
    О, меня подружка по двору так часто ждет когда с детьми идем гулять

  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Позвоню сама болтаем, в кино ходим, в магазины...но я ей звоню...
    Вот почему бы самой ей не позвонить....или я придираюсь
    Чтоб не хотела общаться так не скажу...
    А у Вас как?
    Я такая. У меня даже нет записной книжки с телефонами. Мне звонят. Ко мне приезжают. Я вообще не люблю телефонное общение. Лучше встреча.
    Подруги уже не обижаются. Привыкли. При этом они всегда знают, что им будут рады.
    Они даже смирились с тем, что я забываю поздравить с праздниками. Вот последнее плохо (признаю), а телефонное общение - это мелочи.

    Не обижайтесь на подругу, если она действительно Ваша подруга.

  8. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #18
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Позвоню сама болтаем, в кино ходим, в магазины...но я ей звоню...
    Вот почему бы самой ей не позвонить....или я придираюсь
    Чтоб не хотела общаться так не скажу...
    А у Вас как?
    а у меня так же
    есть такая же, со школы дружим,вот позовешь гулять-пойдет , а так не позвонит никогда ( на дне рождения у нее была 1 раз за все года,тоже самое с детским-никогда не приглашает,хотя я ее приглаша и на свои и на детские)
    я как то психанула и спросила в лоб"тебе не интересно со мной?что я названиваю,собираю тебя куда то и прочее прочее,может тебе не надо?,ну сказала что дескать она такая,сложно ей звонить ,а так ей надо
    вот нам сейчас по 28 ,все так же...только теперь мы уже давно живем в разных городах,я когд к родителям приезжала,звонила ей, приходила в гости..а потом как то мне стала надоедать такая игра в один ворота,+ своя семья+ какие то интересы,и я плюнула и не стала звонить,иногда теперь звонит она,но мне уже совсем неинтересно это общение ,+разные интересы( я на работу вышла ,она снова родила и сидит дома+ методы воспитания ее старшего( полное наплевательство и окрики на него не по делу при уси пуси со вторым ребенком) мне неприятны,я знаю до чего это может довести,вмешиваться не считаю уместным,но наблюдать мне не это нравится
    в общем с рождения ее второго ребенка я общение практически свернула на нет

  9. ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « а у меня так же есть такая же, со... »
    #19
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Меня тут как раз обвинили в том что сама не звоню никогда
    Правда я этого не замечала .Но возможно так и было я просто не концентрировалась кто кого набрал
    А вчерась взяла и набрала сама дык получилось что позвонила я капец в какой не подходящщий момент решила больше не звонить сама

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #20
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    И я такая же. Болтать просто так по телефону вообще не люблю, только если что-то важное обсудить. А у меня некоторые знакомые дамы трубку из рук по полдня не выпускают, обсуждают абсолютно все - от сериалов и цвета новых трусов до политических тем. И не по одному кругу. У меня язык бы отвалился и отключился бы мозг от такого напряга. С мамой вообще не могу говорить - обсуждение ее дачных посадок и планов, чего она еще хочет посадить меня доводят до истерики. Еще очень устаю от постоянных разъездов, связанных со спортивной деятельностью ребенка, и после возвращения очень долго не хочу никого не видеть, ни слышать.
    Вытащить меня куда-то в последнее время крайне тяжело, нужно долго уговаривать.
    Поэтому я почти никому не звоню, кроме как по делу.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •