Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Есть у меня подруга...которая сама никогда не звонит

  1. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #21
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Я тоже такая,звоню сама очень редко, но по делу, а просто потрещать не люблю. Поначалу некоторые обежались, теперь забили.

  2. #22
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    И я такая же. Болтать просто так по телефону вообще не люблю, только если что-то важное обсудить. А у меня некоторые знакомые дамы трубку из рук по полдня не выпускают, обсуждают абсолютно все - от сериалов и цвета новых трусов до политических тем. И не по одному кругу. У меня язык бы отвалился и отключился бы мозг от такого напряга. С мамой вообще не могу говорить - обсуждение ее дачных посадок и планов, чего она еще хочет посадить меня доводят до истерики. Еще очень устаю от постоянных разъездов, связанных со спортивной деятельностью ребенка, и после возвращения очень долго не хочу никого не видеть, ни слышать.
    Вытащить меня куда-то в последнее время крайне тяжело, нужно долго уговаривать.
    Поэтому я почти никому не звоню, кроме как по делу.
    У них наверно нет лв

  3. ответ для Inari , на сообщение « У них наверно нет лв :)) »
    #23
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
    У них наверно нет лв



    Надо им ссылочку подкинуть.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #24
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 214

    У меня тоже есть такая подруга, она никому сама не звонит. Но мы дружим встречаемся

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #25
    Активный участник Аватар для levam
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    372

    Была у меня такая подруга, после рождения дочери ушла в себя и общаться перестала, я ей и звонила , и писала, - молчание, потом просто в соц. сети спросила: нет желания общаться? - не будем, она сразу ответилаЧто желания нет. Перестали общаться...Прошёл год, наступила Прощённое воскресение , написала смс, мол, прости , я дура...Теперь опять общаемсяНе знаю, может у неё послеродовая депрессия была.

  6. ответ для *Senya* , на сообщение « Я вот инициативная, я очень... »
    #26
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Я вообще никогда никому не звоню, ну если тока совсем что-то срочное, приэтом телефон дома звонит регулярно. А еще я забываю про дни рождения друзей и поздравляю позже-когда сами позвонят.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #27
    Элита Аватар для karensia
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    2 379

    Я раньше звонила. И мне говорили: "звони". Сами не звонили.
    А вот как-то после долгого перерыва (год или больше) я позвонила, а мне сказали, что пирог надо доставать из духовки. И всё.
    Я так поняла, что со мной больше не хотят общаться и больше не звоню.
    Потому как сама пекла пироги и знаю, что можно сказать: подожди минутку или перезвони через минуту, я пирог достану. Выключить духовку и достать пирог - дело не долгое. IMXO.

  8. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #28
    Наш человек Аватар для ima-iva
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    У Черной речки..
    Сообщений
    5 746

    Я тоже не люблю "игру в одни ворота".
    Есть подруги, с которыми очень редко видимся. Но они родные люди. Можно не звонить, но знать, что дружба никуда не делась. Но, естественно, все дни рождения, праздники - отзваниваемся-поздравляемся. Если только возникает проблема и можем помочь, вот тогда идет интенсивное общение.
    А есть и приятельницы, с кем когда-то тесно общались, а потом все потихоньку стало затухать...Могу в течение полугода-года позвонить раз, второй, третий...Если не будет ответного звонка, то уже больше не позвоню вообще, ни по какому поводу. Если человек появится, буду и дальше общаться))))
    Есть категория людей, с кем общаешься только при необходимости - тогда и вообще не обращаю внимания на очередность звонков

  9. ответ для _anka_ , на сообщение « А я вообще ОЧЕНЬ не люблю общаться по... »
    #29
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    А я вообще ОЧЕНЬ не люблю общаться по телефону. Мне даже чтобы звонок нужный куда-то сделать, надо чуть ли не пол дня с силами собираться. А уж на просто "поболтать"... Я даже маме родной очень редко звоню.
    Так что, не осуждайте подругу, может у неё такие же тараканы, как у меня. Людям ,у которых их нет, не понять.
    Точно как я. Даже знаю почему - был тяжелейший момент связаный с телефонными переговорами. Но мои приятельницы знают о моих проблемах и не обижаются.

  10. ответ для KiSSуля , на сообщение « Есть у меня подруга...которая сама... »
    #30
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Я никому не звоню. Многие уже, наверное, думают, что я тогось.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •