Страница 1 из 176 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Проблемы с сыном

  1. #1

    Проблемы с сыном

    Девочки, я совсем запуталась, и не знаю, что делать! Очень нужна ваша моральная поддержка и советы.
    Поскольку я на том форуме давно и многих знаю лично, то пишу с клона.

    Сначала о себе: у нас нормальная полная семья, с мужем мы женаты уже чуть больше двадцати лет. Отношения в целом хорошие, любовниц, алкоголизма, рукоприкладства и прочего нет. Двое детей, сыну 19 и дочери почти 16.

    У нас с сыном есть договоренность: когда он поздно вечером возвращается домой, он всегда посылает мне смс типа "выехал/вышел из метро и т.д., буду через ... минут", чтобы я не волновалась. В выходные, я как обычно, получила от него сообщение, что он выходит из метро, и решила его встретить под предлогом выгула собаки. Было почти двенадцать ночи, а от метро до нас идти минут 15 дворами. Дальше все как в кошмаре: мы с собакой спустились в лифте, двери открываются, и я вижу как у нас в парадной стоят и целуются двое парней. И только через пару секунд до меня дошло, что один из них мой. Дальше я, что называется, сама дура. Сейчас я понимаю, что нужно было вести себя спокойнее, но в тот момент я в шоке втянула собаку обратно, вернулась в квартиру и когда муж спросил, что случилось, все ему выложила. Муж тоже был в шоке, сразу же начался крик. Сын поднялся минут через пять. Он утверждает, что он гей и встречается с этим парнем уже больше полугода! Я не могу в это поверить, потому что за все это время ни разу!!! не заметила ничего подозрительного! Муж кричал, что ему в семье педики не нужны, и что он это терпеть не будет, в общем, та ночь была сплошным кошмаром.

    Сейчас у нас обстановка затишья перед бурей, которое периодически прорывыет. Со мной муж на эту тему говорить отказывается, и вообще между нами сейчас какое-то напряжение.
    Когда я попыталась поговорить с сыном, он сказал, что расставаться с этим парнем не собирается, и вообще знал о том, что он гей с 13 лет. Но мне кажется, это это он сейчас так говорит, потому что он свегда был совершенно нормальным ребенком, а это ведь должно было бы как-то проявляться. Во всяком случае, в нем нет никакой женственности, обычный парень, всегда имел много друзей.

    Не знаю, что делать. У меня такое чувство, что моя семья рушится у меня на глазах. Можно ли как-то оградить сына от этого человека? Я понимаю, что просто запретить я не могу, он совершеннолетний, но мы его полностью содержим (мы с мужем были против, чтобы он работал, потому что это будет мешать учебе) и оплачиваем его учебу. Имеет ли смысл ограничить его финансово? И может быть стоит обратиться с ним к психологу или психиатру? Какого лучше выбрать? Как вообще вести себя сейчвс с сыном?
    Что делать с мужем? Он не хочет обсуждать со мной произошедшее. Но я чувствую, что он переживает, и боюсь, что это все может повлиять не только на их отношения с сыном но и на наши..
    И еще надо бы поговорить обо всем произошедшем с дочерью, потому что так получилось, что в ту ночь она от криков проснулась, и тоже в курсе всего. Но я даже не знаю, как начать этот раговор. Да и что я могу ей сказать, если я сама не очень понимаю, что происходит и что будет дальше.
    И не могу перестать копаться в себе, пытаясь понять, в чем может быть моя вина. Я никогда даже в страшном сне не могла подумать, что такое произойдет в МОЕЙ семье (если честно, вообще ни о чем таком не думала), и теперь просто не знаю, что делать.

    Поддержите меня, пожалуйста! Мне сейчас очень нужно собраться с мыслями и понять, что делать дальше.

  2. ответ для Немогупридумать , на сообщение « Проблемы с сыном »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    1 022

    блин это самое страшное что может произойти с детьми. ((( не знаю что делать даже

  3. ответ для Немогупридумать , на сообщение « Проблемы с сыном »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А какие проблемы с сыном-то?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  4. ответ для Немогупридумать , на сообщение « Проблемы с сыном »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А мужа ГКА после такой мерзости.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  5. ответ для Немогупридумать , на сообщение « Проблемы с сыном »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    1 022

    а вы замечали какие то страноссти за ним раньше? млжет глорию гейнор слушал?

  6. ответ для Немогупридумать , на сообщение « Проблемы с сыном »
    #6

    Ну оградите вы его от этого парня (хотя не понимаю как), будет другой. Разве нет?

    Это действительно очень страшно. Но что вы можете уже изменить?

  7. ответ для Коси , на сообщение « А какие проблемы с сыном-то? »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А какие проблемы с сыном-то?
    да такое врагу не пожелаешь

  8. ответ для Немогупридумать , на сообщение « Проблемы с сыном »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Страшно? Я думала, страшно, когда дети рождаются инвалидами или погибают.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  9. ответ для igogo , на сообщение « да такое врагу не пожелаешь »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от igogo Посмотреть сообщение
    да такое врагу не пожелаешь
    Какое? Мужа такого да.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для Немогупридумать , на сообщение « Проблемы с сыном »
    #10

    В том то и дело, что я НИЧЕГО не замечала! И если бы не эта случайность, то я бы и дальше не знала. Он всегда был абсолютно нормальным ребенком, занимается спортом, без какой-то женственности или манерности. У него много друзей. Всегда были обычные мальчишеские увлечения.
    Я не могу не думать, что во всем этом есть моя вина. Что я, наверно, где-то что-то сделала не так. И во всяком случае, если бы я заметила какието звоночки раньще, пока он был ребенком, наверго с этим можно было что-то сделать.

Страница 1 из 176 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •