Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: И снова о банальном. Измена.

И снова о банальном. Измена.

Уже полгода прошло как узнала об измене мужа. Сам рассказал. Сказал что любит ее, и меня тоже. Просил меня можешь потерпеть? Потерпеть не моглось... Слезы, страх, уговоры. Двое детей и больше 20 лет совместной жизни, просто не могла поверить, что это может произойти. Через месяц сказал, что отношения прекратил, а потом и вовсе называл это "сходил отдохнул- подумаешь?". Сейчас уже не так страшно, но все так же больно. Самое ужасное - теперь я не могу доверять ему, так же как раньше, не задумываясь что же он хотел этим сказать и почему не позвонил и вовсе не отвечает на звонок? Как налаживать жизнь и отношения с ним снова? и стоит ли? Да внешне теперь все очень неплохо- больше времени проводим вместе, у меня даже страсть к нему появилась, секс классный и все такое...., но не могу перестать думать об этом! Считаю это предательством и как это отпустить -не знаю!

2. ответ для jeniferjuly , на сообщение « И снова о банальном. Измена. »
    Мега-элита Аватар для white heat

предательство в том, что рассказал вам. за 20 лет измен наверняка было вагон и маленькая тележка, но блин взять просто так посотрясать воздух и рассказать, убив невидимые нити между нами -нет слов.... не вы должны налаживать отношения внутри семьи и ломать голову над этим, а он все-таки..

3. ответ для jeniferjuly , на сообщение « И снова о банальном. Измена. »
    Наш человек Аватар для Marisabla

спецом для вброса зарегились на ЛВ?

Он занимает позицию, что реально ничего страшного не произошло, так развлекся, типа отдохнул, бывает и т.п. Да конечно сейчас более внимателен ко мне. Но я теперь все время подозреваю, что он либо продолжает отношения или какие-то новые отношения у него, все время настороженно ко всяким его уходам отношусь, даже на работу. В общем кошмар какой-то. Он говорит что я должна все забыть и жить настоящим. В общем-то он прав, но как это сделать? Как забыть? Как научиться доверять вновь? Без доверия жить с человеком очень сложно, тем более все эти 20 лет доверяла ему, даже в голову не могло прийти.......

5. ответ для Marisabla , на сообщение « спецом для вброса зарегились на ЛВ? »

Что значит для "вброса"

Без статуса Аватар для Фаури

Цитата Сообщение от jeniferjuly Посмотреть сообщение
    Он занимает позицию, что реально ничего страшного не произошло, так развлекся, типа отдохнул, бывает и т.п. Да конечно сейчас более внимателен ко мне. Но я теперь все время подозреваю, что он либо продолжает отношения или какие-то новые отношения у него, все время настороженно ко всяким его уходам отношусь, даже на работу. В общем кошмар какой-то. Он говорит что я должна все забыть и жить настоящим. В общем-то он прав, но как это сделать? Как забыть? Как научиться доверять вновь? Без доверия жить с человеком очень сложно, тем более все эти 20 лет доверяла ему, даже в голову не могло прийти.......
    Вот это самое гадкое. Если бы признал, что ошибся и снесло крышу- то было бы легче. А так- подумаешь, погулял, жене рассказал- а она простила. Уважения к вам нет. Была бы просто интрижка- мог бы смолчать. Никогда не понимала- зачем рассказывать о любовнице, если разрушать семью не собираешься? Вешать такой груз на жену- огромное скотство. Автор, что советовать вам- не знаю. Но наверное самое лучшее- это не стесняться чувствовать то, что вы чувствуете и не бороться с собой. Озвучить мужу как вам плохо, больно и противно. Он может думать что угодно- но вы думаете именно так. Что доверять не можете и не сможете. И ничего вы не должны. Как он не посчитал себя должным хранить ваше спокойствие, так и вы не должны сейчас забывать. Иначе скоро будет еще раз, и еще...

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь.
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.
    Вы вряд ли ошибетесь, если поступите правильно. (с) Марк Твен
    Делай что должно и будь что будет.

7. ответ для jeniferjuly , на сообщение « И снова о банальном. Измена. »
    Без статуса Аватар для Фаури

А еще- может вы тоже развлечетесь? А потом скажете ему- ну бывает.

Цитата Сообщение от jeniferjuly Посмотреть сообщение
    выстраивать новые отношения в подобных ситуациях помогают специально обученные люди: придете вдвоем, вас заставят вывернуться наизнанку и перетряхнуть грязное бельё. стоит денег, помогает не всегда.
    если вы не связаны с мужем пожизненным договором, то представьте, как будете жить без него. если найдете явное преимущество, то разведетесь.
    если представите, какой подарочек вы сделаете разводом мужу и его таням, тем что перейдете добровольно в разряд разведенок, и вам станет обидно, это поможет пересмотреть приоритеты
    тыща методов взглянуть на ситуацию и принять РАЗНЫЕ решения - одно лучше другого)))

9. ответ для jeniferjuly , на сообщение « И снова о банальном. Измена. »

ТС, ну представьте, что эта такая игра состороны мужа. Ведь Вы же говорите, что страсть появилась, а факт измены из памяти не стереть. Так что надо просто по другому об этом думать

Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Вот это самое гадкое. Если бы признал, что ошибся и снесло крышу- то было бы легче. А так- подумаешь, погулял, жене рассказал- а она простила. Уважения к вам нет. Была бы просто интрижка- мог бы смолчать. Никогда не понимала- зачем рассказывать о любовнице, если разрушать семью не собираешься? Вешать такой груз на жену- огромное скотство. Автор, что советовать вам- не знаю. Н...

помню много лет назад мне попалась переводная книжка по семейной сексологии, где была высказана эта идея. на тот момент беречь семью, означало только одно - делиться всем, какой б ни была правда.
    я внимательно перечитала главу, была удивлена, почти потрясена

Страница 1 из 10 12345 Последняя »