Тема: Помогите с выбором:советы отзывы и прочее

Участник Аватар для Акуленок

Помогите с выбором:советы отзывы и прочее

Те куда хотела роддома - закрывают, срок не могут сказать точно...но в августе рожать)
    а какой роддом выбрать незнаю(((((
    понимаю что тема изъедена, но может ктонить еще раз посоветует??)

* мол что поздно собралась - я всетаки в первый раз рожаю, и не в курсе была что сразу над было определяться с роддомом! - точнее врач сказала рано думать еще о роддоме.

с орбиты Аватар для Макарина мама

Всегда легче новый топ открыть, чем по разным темам собирать инфо о РД.

Вы сами где хотите родить? Хоть что то читали? Что хотите получить на родах? Хотите по сертификату или по договору? Патологии беременности или акушерские диагнозы есть?
    Посмотрите графики проветривания РД и выбирите те, что в Ваш ПДР работают, а потом уже будет что обсуждать.
    За Вас никто не будет графики проветривания перелопачивать и подбирать множество вариантов.

Мега-элита Аватар для Svesta

Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Всегда легче новый топ открыть, чем по разным темам собирать инфо о РД.
    да....и не говорите))

Цитата Сообщение от Акуленок Посмотреть сообщение
    Те куда хотела роддома - закрывают, срок не могут сказать точно...но в августе рожать)

* мол что поздно собралась - я всетаки в первый раз рожаю, и не в курсе была что сразу над было определяться с роддомом! - точнее врач сказала рано думать еще о роддоме.
    я вот тоже в августе собираюсь рожать и тоже не попадаю в РД которых хочу)
    лазаю по топам и ищу инфу, читаю отзывы и т.д........
    найдите тему общую по РД, посмотрите какие из них работают в августе.
    найдите темы об этих РД и там задайте интересующие вопросы) и просто читайте, там много полезной инфы и по врачам и по условиям.....

Ветеран

Я советую 2РД, там двоих родила и очень довольна, они не закрываются и еще много времени для заключения договора на август.

Частый гость Аватар для OksanaShanti

У меня тоже ПДР в агусте, проблема аналогичная) выбираю между снегиревкой (платно) или всеволожским РД (бесплатно)... И если попаду до закрытия варианты 17 (11) РД устроили бы и РД в г. Пушкин... Вот такой разброс.. Живу на большевиков)))

6. ответ для OksanaShanti , на сообщение « У меня тоже ПДР в агусте, проблема... »
    Ветеран Аватар для Ania1980

Я в свое время перечитала чертову уйму сайтов, топов и тд, выбирая РД. В итоге поняла - принципиальной разницы НЕТ. Дело чистого случая и везения(если речь не идет о личном суперзнакомом враче). В итоге просто пришла рожать в РД рядом с домом

с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Ania1980 Посмотреть сообщение
    Я в свое время перечитала чертову уйму сайтов, топов и тд, выбирая РД. В итоге поняла - принципиальной разницы НЕТ. Дело чистого случая и везения(если речь не идет о личном суперзнакомом враче). В итоге просто пришла рожать в РД рядом с домом
    Мне вот тоже так кажется. Пошла рожать в Снегиревке только потому, что была возможность посмотреть роддом изнутри до родов Ну и привлекло наличие там детской реанимации, никто не знает, что и как в родах пойдет В итоге осталась довольна и выбранным врачом, и роддомом
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Цитата Сообщение от Акуленок Посмотреть сообщение

Сама лично собираюсь во Всеволожск. К Треноговой С.В.
    Решила не изменять традиции - я там и с ней рожала всех
    У роддома есть и свои минусы, и свои плюсы. У врача минусов не знаю ни одного
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

Частый гость Аватар для карандаши

Я тоже за двойку! Но Вам надо тогда поторопиться- у них аншлаг на август, по-моему.

10. ответ для Oooops , на сообщение « Мне вот тоже так кажется. Пошла рожать... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже так кажется. Пошла рожать в Снегиревке только потому, что была возможность посмотреть роддом изнутри до родов Ну и привлекло наличие там детской реанимации, никто не знает, что и как в родах пойдет В итоге осталась довольна и выбранным врачом, и роддомом
    В качестве оффтопа, не поделитесь скаким врачем Вы рожали (тоже на Снегирёвку пока расчитываю)?