Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Внематочная или выкидыш ?!

Внематочная или выкидыш ?!

Моя история. На второй день задержки положительный тест, это было 8 апреля, сразу пошла на УЗИ потому как была в анамнезе была внематочная, на УЗИ ничего не увидели, сдала ХГЧ - 77, 11 апреля ХГЧ -201, 15 с утра начались какие то выделения, болей не было, вызвала скорую, увезли в больницу, пролежала 9 дней, 16 ХГЧ -99, 18 ХГЧ -79, 23 ХГЧ-69, на том и выписали с диагнозом ранний выкидыш, по УЗИ все чисто, но дали на "всякий случай" 1% что возможно это замершая внематочная. Сейчас спустя две недели тест положительный, выделения не прекращаются. Так вот что делать ? Если это замершая осталась в трубе как ее распознать ?? Врач сказал что ее невозможно даже на лапараскопии увидеть если она замерла на 1-2 недели.

2. ответ для Играшка , на сообщение « Внематочная или выкидыш ?! »
    Небожитель Аватар для Pole Cat

Цитата Сообщение от Играшка Посмотреть сообщение
    Моя история. На второй день задержки положительный тест, это было 8 апреля, сразу пошла на УЗИ потому как была в анамнезе была внематочная, на УЗИ ничего не увидели, сдала ХГЧ - 77, 11 апреля ХГЧ -201, 15 с утра начались какие то выделения, болей не было, вызвала скорую, увезли в больницу, пролежала 9 дней, 16 ХГЧ -99, 18 ХГЧ -79, 23 ХГЧ-69, на том и выписали с диагнозом ранний выкидыш, по УЗИ все чисто, но дали на "всякий случай" 1% что возможно это замершая внематочная. Сейчас спустя две недели тест положительный, выделения не прекращаются. Так вот что делать ? Если это замершая осталась в трубе как ее распознать ?? Врач сказал что ее невозможно даже на лапараскопии увидеть если она замерла на 1-2 недели.
    насколько я поняла, месячных так и не было? кровь за эти две недели так и не сдали, не знаете насколько упал хгч?
    Вам обязательно нужна консультация у другого врача, который приведет организм в порядок, Вы же понимаете, что все симптомы говорят о том, что какой-то сбой

3. ответ для Pole Cat , на сообщение « насколько я поняла, месячных так и не... »

Месячных не было, но как сказал все тот же доктор они должны быть через месяц после выкидыша, месяц пока не прошел. Кровь завтра пойду сдавать. А врача я даже не знаю где искать, я лежала на Крестовском острове в больнице, говорят так гинекология одна из лучших в городе.

4. ответ для Играшка , на сообщение « Внематочная или выкидыш ?! »
    Наш человек Аватар для гипербола

недавно была такая же дилемма по хорошему сдайте еще раз хгч, чтобы убедиться, что он обнулился, я была удивлена, узнав, что в трубе беременность раннего срока может просто "рассосаться". По узи все чисто, я так понимаю, что просто нет ПЯ, а фаза какая, эндометрий? Я лично в похожей ситуации дождалась М, они, слава Богу, не заставили себя ждать, после сделала узи. А у вас уже долго как-то ситуация тянется, если не было бы выделений и по узи первая фаза, то расслабилась бы, а так по хорошему все таки стоит сделать заключительный хгч.

5. ответ для Играшка , на сообщение « Внематочная или выкидыш ?! »

почему-то только сейчас увидела ваш последний ,впринципе выжидательная тактика оправдана, зачем лишний раз травмировать себя, при таком низком хгч разрыв трубы невозможен

Сдала ХГЧ и еще больше расстроилась (( 18 был 79, 23 - 69, а теперь 98, как такое может быть ? Чистку не делали, но после 3 раза делали УЗИ, в матке все чисто. Завтра к врачу (

7. ответ для Играшка , на сообщение « Внематочная или выкидыш ?! »
    Мега-элита Аватар для Inkaa

А ХГЧ начинает расти разве не после прикреплния ПЯ к эндометрию в матке? Если оно в трубе-откуда взялся ХГЧ???

Цитата Сообщение от Играшка Посмотреть сообщение
    Сдала ХГЧ и еще больше расстроилась (( 18 был 79, 23 - 69, а теперь 98, как такое может быть ? Чистку не делали, но после 3 раза делали УЗИ, в матке все чисто. Завтра к врачу (
    удачи большущей и внимательных врачей , конечно, ситуация не айс отпишитесь, пожайлуста

9. ответ для Inkaa , на сообщение « А ХГЧ начинает расти разве не после... »
    Активный участник Аватар для Biene Maja

Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    А ХГЧ начинает расти разве не после прикреплния ПЯ к эндометрию в матке? Если оно в трубе-откуда взялся ХГЧ???
    ХГЧ - это гормон, такой же как и ЛГ или ФСГ, и выработка его просходит не потому что ПЯ прикрепилось куда бы то ни было.
    Он даже в небеременном организме может быть повышен, только это ничего хорошего не означает.
    Автор, напишите, как сходили к врачу. И удачи Вам!

10. ответ для Играшка , на сообщение « Внематочная или выкидыш ?! »

Сходила к врачу, она была в шоке, как меня с таким ХГЧ во первых не выскаблили, во вторых выписали. В итоге опять больница, вчера выскаблили, сегодня опять ХГЧ.

Страница 1 из 2 12 Последняя »