Страница 11 из 45 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: А где вы выбираете обручальные кольца?

  1. #101

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем,кто покупал кольца в ЛЕНЭКСПО-там просто выбор больше или еще и дешевле,чем в магазинах???
    Выбор больше. Привозят ходовые и самые интересные модели.
    По цене сложно сказать... Точно не дороже, чем в магазине. В последний день выставки многие делают скидки на то, что не распродали.
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  2. ответ для vikusya , на сообщение « Девочки, кто-нибудь был в салоне... »
    #102
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от vikusya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь был в салоне Cartier на Мойке. интересно что там с ценами?а именно интересует такое колечко

    может видели что-то похожее. уж очень хочется))))))))))))))))))))))
    Я неделю назад покупала себе в салоне Cartier в Париже, только я большое брала из 5 колец. Запрашиваемое Вами там 930 евр., ну и с полным ритуалом свойственным французам: закрытым для Вас помещением,выстроенным персоналом, шампанским, фотосъемкой , кучей сертификатов и коробочек, подарком в виде коллекции парфюмов в красивенной упаковке и т.п. По цене своего кольца в России и Париже могу сказать, что дорога и проживание отбиваются по разнице, а впечатления сумашедшие

  3. #103

    Хочу поделиться собственным опытом. Меня мой любимый смог удивить и сделать предложение с колечком!!! Было очень приятно!!!! Возможно кому-то информация будет полезной. Здесь (уже муж) нашел подробное описание Как определить размер кольца дома. Как потом рассказал, подобрал размер глядя на мои кольца.

  4. #104
    Ветеран Аватар для Жес
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    726

    наши кольца куплены в салоне КАСТ
    Радуйся мелочам, и тогда жизнь доверит тебе большее.

  5. ответ для Жес , на сообщение « наши кольца куплены в салоне ... »
    #105
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    81

    мы купили в салоне "Кострома Платина", т.к. хотели кольца из белого золота, а там был лучший выбор из всех салонов, в которые мы ездили - и по приемлемым ценам. а еще нам очень понравилось их обслуживание (в отличие, кстати, от мерзкого ЦОК на Чернышевской, где продавец с таким видом консультировала, будто мы твари дрожащие и права не имеем). притом я была в 3-х салонах "Костромы", и везде народ очень доброжелательный работает. При покупке нам всего нажелали, советов по уходу надавали, в общем молодцы они.

  6. ответ для Tirlim , на сообщение « мы купили в салоне "Кострома Платина",... »
    #106
    Гость Аватар для anna_koroleva
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    13

    Сейчас в салоне Якутских бриллияантов Эпл Даймонд...мне кажется он есть в Галереи большие скидки (50%) плюс у меня есть карта на доп скидку 10%, кому будет интересно могу дать номер (если по нему конечно предоставят), сама я в Москве, и туту салонов очень много...Обходили все и вся и вот выбор пал на Эпл Даймонд...очень много интересных моделей!

  7. #107
    Частый гость Аватар для ~Mirage~
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    97

    Покупали в Платина Кострома, хороший выбор и можно перемерить хоть все, косо не смотрят

  8. #108

    Мы также покупали наши с мужем кольца в Кострома-Платина.обошли многие ювелирные, мы не хотели классику и поэтому искали одинаковые кольца, но не классику.В Костроме-платина понравился ассортимент и обслуживание. нам помогли подобрать колечки, все очень вежливо)

  9. #109

    К сожалению, костромские колечки из белого золота сильно подвержены царапинам.

  10. ответ для фдуч , на сообщение « К сожалению, костромские колечки из... »
    #110
    Частый гость Аватар для marmek
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    14

    Мой брат своей жене обручальное кольцо сделал на заказ. Говорит, получилось дешевле, чем покупать, и оригинально.

Страница 11 из 45 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •